Разменял первый десяток =)

Mazda CX-5 2013

, Архангельск
Темы: Фотографии

Вот и позади первые 10 тысяч пробега. За всё время эксплуатации особых проблем у меня не возникло (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить), поэтому дополнение будет коротеньким на этот раз.

Пару дней назад заехал в наш автосалон посмотреть на Сх-5 2014 года. Видимых изменений в дизайне не увидел. В интерьере из того, что я заметил: появилось реле регулировки светом, и новая АКПП. Конечно же я ее сфотографировал, на мой взгляд моя смотрится органичнее. Менеджер утверждает, что коробка осталась той же самой, просто поменялся внешний вид, ну что ж, ему виднее. Так же шайба управления музыкой, как ни странно, находится на своем законном месте. Возможно ее наличие зависит от комплектации, и как вариант в Драйве - подстаканник вместо нее. Мой Актив с первым пакетом, и цветом отныне стоит 1 147 500. Как-то совсем за гранью добра и зла. Ничего нового не добавили, слегка подретушировали и сразу заломили цену. Причем наш дилер голую машину ни за что не отдаст. В зале стояла с пакетом всякого барахла еще на 70 тысяч.

Еще совершенно случайно на компе нашел фотографии, которые менеджер мне скидывал, когда моя машина пришла. Как и говорилось мною ранее - я не видел ее в живую до момента забора из Питера. А поскольку мне было невтертеж уже поскорее на нее налюбоваться, я упросил его пойти на стоянку и сделать пару снимков.

Единственный минус, который омрачает мое владение, это дребезжание у лобового стекла в месте стыка с пластиком слева внизу. Несколько раз был у дилера, они что-то делали, и на пару дней лязг прекращался, но потом возобновлялся вновь, причем он есть в холодную погоду и на неровностях. Когда машина прогреется в движении он затихает. У кого какие идеи по этому поводу?

Вот так выглядит теперь АКПП 2014
Вот такой я ее впервые и увидел)
Даже диски в пакетах =)
Все таки красный цвет для нее самый роскошный, недаром за него просят на 5 тысяч больше. В живую она смотрится вообще шикарно)
Жалко рулетки с собой не было, но бордюрный камень не доставил хлопот при парковке, куда до меня пытался влезть Кашкай, но передумал =)
Вид сбоку - самый удачный, машина словко готовится к прыжку)