Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Муки выбора =)

Наконец-то температура немного устаканилась, дороги высохли, и можно смело рассекать по дорогам нашего города на летней резине) Машина беспроблемно катает и радует меня. И наконец выпала возможность поставить новые диски. Признаться, я побаивался, что на серой машине темные диски будут сливаться с кузовом. Но мои опасения не подтвердились, мне нравится их внешний вид. Смотрятся агрессивно и стильно)

Еще я созрел для заказа чехлов из экокожи. Давненько хотелось их приобрести. Всегда мечтал о светлом салоне в машине, но к нам его возят исключительно в дорогих комплектациях, на которые у меня к сожалению денег пока не хватает. Но теперь я частично могу осуществить свое желание: заказать светлую обивку. Плюс в таком салоне только один: смотрится роскошно, интерьер оживает и перестает быть мрачным. Но опять же сам по себе салон машины темный, не будут ли смотреться сиденья чужородным белым пятном? Да и друзья говорят у кого салоны из настоящей бежевой/белой кожи: от джинсов очень красятся сидения.Черные гораздо практичнее. Но обыденно как-то. Хотя и их можно разбавить красной прострочкой)

В общем не знаю, весь в раздумьях. Надеюсь дромовцы посоветуют какой выбрать. Далее выложу оба варианта, да простят меня участники форума, фотки салона взял из отзыва по Рав4 и Мазды сх5.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda CX-5 2013 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром