Муки выбора =)

Наконец-то температура немного устаканилась, дороги высохли, и можно смело рассекать по дорогам нашего города на летней резине) Машина беспроблемно катает и радует меня. И наконец выпала возможность поставить новые диски. Признаться, я побаивался, что на серой машине темные диски будут сливаться с кузовом. Но мои опасения не подтвердились, мне нравится их внешний вид. Смотрятся агрессивно и стильно)

Еще я созрел для заказа чехлов из экокожи. Давненько хотелось их приобрести. Всегда мечтал о светлом салоне в машине, но к нам его возят исключительно в дорогих комплектациях, на которые у меня к сожалению денег пока не хватает. Но теперь я частично могу осуществить свое желание: заказать светлую обивку. Плюс в таком салоне только один: смотрится роскошно, интерьер оживает и перестает быть мрачным. Но опять же сам по себе салон машины темный, не будут ли смотреться сиденья чужородным белым пятном? Да и друзья говорят у кого салоны из настоящей бежевой/белой кожи: от джинсов очень красятся сидения.Черные гораздо практичнее. Но обыденно как-то. Хотя и их можно разбавить красной прострочкой)

В общем не знаю, весь в раздумьях. Надеюсь дромовцы посоветуют какой выбрать. Далее выложу оба варианта, да простят меня участники форума, фотки салона взял из отзыва по Рав4 и Мазды сх5.