Второе ТО и установка видеокамеры)

Второе ТО и установка видеокамеры)

Давненько я не дополнял отзыв, но, в принципе, у меня есть превосходное оправдание - с машиной все отлично. Расскажу только про плановое ТО.

Итак, заплатил я за него 10490. Мне поменяли масло, масляной фильтр, тормозную жидкость и фильтр салона. На ТО так же выяснилось, что нужно снова менять пыльники амортизаторов. Опять старая песня о главном, мне их уже меняли один раз, но теперь заверили, что они супер-пупер прочные, и их хватит надолго, помнится, мне и в прошлый раз такое же говорили... Ну да и Бог с ними, по гарантии делают и ладно. Так же подушатаны передние колодки на 70 %. Лето еще с ними отъезжу, и перед наступлением зимы - поменяю

Пока ждал оформления машины, увидел объявление о "небывалых скидках" на допоборудование, в диапазоне 20-50 процентов. Начал штурмовать лист с допами, высматривая, что бы такое поналепить в машину интересного. Выбор пал на камеру заднего вида, и пороги из нержавейки с подсветкой. Камера без скидок стоила около 16 тысяч, а пороги все 20. Самое смешное, что камера мне вовсе не нужна, так как есть парктроник, да и паркуюсь/выезжаю задом я достаточно уверенно , но вот детская мечта у меня - всегда хотел, чтобы была камера в машине. К слову устанавливают ее на место второй подсветки номера. По деньгам вышло 11250. По поводу накладок на пороги....честное слово, со скидкой они выходили 15 тысяч, и я почти позволил себя уломать на их установку, пока не увидел, что подсветка вместо представляемой мною белой - ядовито красная. Я сразу вспомнил дешевые машины с китайскими наворотами по кругу. Пороги были отметены незамедлительно.

Ну что еще добавить.... В итоге мы имеем охренительную машинку, которую я безумно люблю, и она платит мне взаимностью) Всем удачи на дорогах!)

Ну хоть фото красивое, может у ГИБДД попросить цветную версию?)