Прошел еще 1 год эксплуатации

Прошел еще 1 год эксплуатации

Mazda CX-5 2013

, Новый Уренгой

Всем доброго дня!

Прошел еще 1 год эксплуатации.

Что было за этот год интересного? Решительно ничего.

Машина спокойно катается, проблем не доставляет никаких не ломается и не капризничает.

Путешествие в Беларусь так и не сложилось по объективным причинам. Дальней точкой был Нижний Новгород.

Сейчас пробег 50 т. км.

Машина по большинству характеристик удовлетворяет потребностям, но со временем, пропадает эффект новизны в автомобиле и появляется желание смены авто.

А так как стоимость новых автомобилей за гранью моих возможностей, то все чаще посещают мысли о том, как бы прибодрить автомобиль внешне/внутренне и в части комфорта.

Предварительная калькуляция показала необходимость порядка 350 т.р.

В эту суммы входит:

-Шумоизоляция (40 т.р.) + Музыка (20-30 т.р.)

-Диски(разноширокие) R20 c резиной не менее 245 на перед и не менее 265 на зад. (~150 т.р.)

-Перетяжка салона в кожу + алькантару (~70т.р.)

-Светодиодные задние фонари(30 т.р.) + светодиодные лампы в ближний(8т.р.) + замена ПТФ(плафона) на линзованные светодиодные OSRAM(10 т.р.)

-Обвес. С этим сложнее так как не знаю во сколько это встанет и какой проект выбрать.

В сухом остатке имеем цифру для “прибодрить” в районе ДОХЕРА.

А так как ближайшие несколько лет в планах поменять автомобиль нет, буду делать на что денег хватит. Пока что это шумоизоляция и передняя оптика. Летом надеюсь перетяжку салона сделать и музыку.

На фото не моя машина, но мне очень понравилось что у парня получилось.

Вот его страничка https://www.drive2.ru/r/mazda/1202849/

Продажа Mazda CX-5 2013 в России

раз уж пошла такая масовка тюнинга - присмотритесь к чипу. в ютубе есть результаты (профиль Denver)

Классно смотрится мазда

Новый Уренгой
231:
А ты думаешь почему крайняя точка была Нижний Новгород ? ;)
Посмотри у Денвера его заезд с дизельной маздой(там как раз есть заезды до чипа и после), думаешь узнаешь машину :)
Ваз 2114-была
Cefiro A32(1997г)была