Дорога до "Большой земли" и обратно.

Mazda CX-5 2009

, Сургут
Темы: Фотографии

На спидометре 14700, собираемся на первое т/о. Съездили еще раз на «Большую землю» забрали ребенка. Ему идти в первый класс. Машина показала себя отлично. Как и в прошлый раз, 1750 км. туда и обратно никаких проблем для водителя не составили. Добрались из Ижевска до Сургута за 19 часов. Средняя скорость, по борткомпьютеру составила 107 км/час. Средний расход 10,8 литров. А что вы хотели? Какая скорость такой и расход… Я не гонщик, но от Ивделя до Югорска такая шикарная дорога, что ехал по «круизу» в течение 40 минут 150 км/час (подтверждаю предыдущий пост). Дорога отличная. Медленное движение, в основном, пришлось на Пермский край. Там много фур и ограничений скорости. От Советского до Ханты-Мансийска есть 18 км бетонки, но она вся подправлена, «критических» ям практически нет, да и машина пролетает всю бетонку на скорости 60-80 км/час без проблем. С «Б/з» ехали гружеными. Все как обычно, мамы, бабушки, тести, тещи надавали всего, всего. Килограмм так на 150-200. Самое приятное, что СХ5 этого и не заметила. Обгоны без проблем. Если честно, я даже не знаю что рассказать про этот прекрасный автомобиль. Меня устраивает в нем все. Вот например сегодня ездил на рыбалку. Есть видео бездорожья по которому прокатился, там правда все «трясется» потому как снимал на телефон, а регистратора нет пока. Наверно выложу на ютуб. А пока в качестве бонуса фото с границы континентов.

p.s. номера не стираю. Прошу гаишников меня не наказывать.