Отзыв автовладельца Mazda CX-5 2013

Mazda CX-5 2013 — отзыв владельца

, Мегион
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2013
Давно хотел написать отзыв но,долго не решался теперь мы {конечно правильно написать,что продали слово сродни предали поэтому пишу} отдали мы ,надеемся в хорошие руки.Не буду описывать муки выбора,потому что их просто не было авто покупалось не только лично для меня,но и предполагалось,что большую часть времени будет управляться моей любимой второй половиной,основной трафик движения по городу имеется ввиду осень,зима,весна она была под ней ну а лето отпуск,дача это ужэ было моё.Поэтому резюмируя наш выбор скажу,что мазда очень понравилась супруге ну а я соответственно принял её выбор,о чём впоследствии ни  я ни она нисколько не пожалели.Мы проехали на мазде  118 000км. за пять лет нигде  и никогда она нас не подвела Крым ,Сочи, Абхазия можно долго перечислять где мы побывали благодаря надежности этого авто, мазда сх 5 стала членом нашей семьи.Может быть нам просто повезло,но за пять прошедших лет машина эксплуатировалась в наших суровых северных широтах зимой и летом,конечно при этом всё что нужно менялось ,смазывавалось чистилось,полировалось вообщем мы её любили,а она платила нам своей надежной каждодневной  работой.Для кого этот отзыв?Я думаю для тех думает приобрести это авто и у него есть сомнения надеюсь  хотя мое мнение чисто субъективное но какую-то  часть сомнений  оно развеет.Ну и как итог Мазда  сх5 показала себя только с положительной стороны один из самых надежных не побоюсь этого слова автомобилей.Спасибо всем кто прочитал мою писанину всем ни гвоздя  ни жезла.