Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Из наблюдений.

Всем доброго времени!

За время эксплуатации появились кое-какие дополнения.

Ранее был почему-то уверен, что отсутствие обогрева лобового стекла является серьезным недостатком, который требуется устранить в следующих версиях Mazda CX-5.

В результате эксплуатации для себя понял, может быть и хорошо, что обогрев лобового стекла отсутствует, т.к. вся влага с него стекает в зону покоя дворников где накапливается и там замерзает, образуя наледь, которую не счистить скребком (нет желания царапать), что в свою очередь приводит к излишнему повреждению дворников. Данное наблюдение сделано по аналогии с задним стеклом при включении обогрева стекла. Если для заднего стекла это не критично, то для лобового это уже проблема.

Третья декада января принесла с собой и не только долгожданное окончание праздников и начало нормальной (здоровой) жизни, но и крещенские морозы. Ну и как обычно как только становится холодно (от -25 С и ниже), всегда найдется необходимость куда-нибудь ехать. Так и в этот раз. Несмотря на то, что за бортом от -27 (днем) до -36 (ночью) машина ни разу не подвела. Всегда заводилась после ночной стоянии с пульта, да и с первого раза. При движении по трассе в такую погоду спокойно себя чувствуешь в машине без верхней одежды - тепло одним словом. Окна не затягиваются, ноги не мерзнут, что не может не радовать .

Проверено на себе!

Пока все, всем удачи.

Эксплуатация продолжается...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda CX-5 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром