Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

«Зимняя обувь»:

Вот купил и поставил зимнюю "обувь" - Hankook i*pike RW11. Сделал пару фото но как-то неудачно они получаются в отдельности от машины. Самое интересное то, что поставил "заму" - снег растаял, поэтому пока эту тему оставляем на будущее.

i-stop.

С момента покупки было пройдено 11000 км. Данную систему не отключал, работала постоянно, как только "продавливал" педаль тормоза. Использовал её в основном на светофорах с счетчиком времени, при этом включал её на менее чем на 30 сек. За это время система i-stop честно отработала 2 часа 42 минуты, в грубом пересчете на литры/рубли это просто копейки, которая для владельцев, многих, даже легковых машин ничтожна. Многие говорят "мелочь, а приятно", но надо понимать, что данная система стоит совсем других денег. Многие владельцы её просто отключают, за не надобностью. Вместе с тем, для меня владельца машины, которая эксплуатируется вне крупных городов пока данная система по достоинству оценена.

Хотелось бы услышать мнение, практику, отзывы владельцев использующих i-stop или наоборот - не использующих её.

Работа CD/МР3/радио.

Аудио система имеет 2-х полосный диапазон частот, работает нормально, звучание полностью устраивает и соответствует моим запросам. Регулировки достаточно просты и не вызывают ни каких проблем.

Почему-то отсутствует запоминание частот радиостанций, приходится постоянно обращаться к дисплею при переключении FM-канала. Неудобно и непонятны такие просчеты, даже на предыдущей моей машине Mazda Axela это присутствовало.

Hands free с технологией Bluetooth работает нормально. Поиск телефона и его запоминание осуществляется быстро, за исключением второго (iPhone 4s) не смог его подключить. Удобно принимать входящие вызовы, одной кнопкой. С исходящими же вызовами как-то не очень, я бы сказал не привычно и еще больше отвлекает от управления автомобилем. Пользуюсь редко.

Пока все,

продолжение следует...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda CX-5 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром