Отзыв автовладельца Mazda CX-5 2014

Mazda CX-5 2014 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
2.8
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 5 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 литров л/100км
Всем привет! Согласен на все 100% со многими негативными высказываниями по Мазде СХ-5. Мы купили машину и сразу же загнали на обработку днища шумкой, поставили подкрылки задние, но как только выехали на дорогу сразу поняли, что это не помогло. Все удовольствие встало в 13 400 руб., выкинутые впустую деньги. Гул в салоне такой стоит, что даже музыка не может его заглушить. Позвонил в салон, там сказали, что это из-за зимней резины, что на летней будет ездить приятней.  Мы перед покупкой Мазды СХ-5, продали свой Ниссан Жук, там такого шума и в помине не было. Правда у него свои проблемы. Железо у Мазды тонкое, только прикоснешься сразу вмятины, прогибается, не дай Бог где-то застрять и вытаскивать придется в ручную, кузов после этого сразу в ремонт. Думаем сделать шумоизоляцию всего кузова, но страшно подумать, что и это тоже не спасет от шума. Подвеска, как будто на нашей второй 10 летней машине Хендай Гетце, где я что-то делал один раз за все время эксплуатации, ну так это новая машина Япошка, а то старичок Гетц Кореец и в добавок убитый, а разницы нет никакой, я отвечаю за свои слова. Зато ценник у Мазды СХ-5 в отличии от Гетца просто мама не горюй, а про Гетц я не могу и слова плохого сказать, кроме позорного лейбла. Что-то мы с женой второй раз подряд разочаровываемся в японцах, знакомые говорят, что стали лажу гнать в последнее время япошки, да и весь автопром в целом. Смотрели тест драйв Стилавина, так там такие дифирамбы пели о МАЗДЕ СХ-5, ну мы и повелись, а так можно и нужно было бы взять Тигуан, да поздно пить Боржоми. Электроника тоже пару раз кстати глючила, что там дальше будет посмотрим. На машине неделю всего ездим. Цена и качество не соответствует на наш взгляд.

Mazda CX-5, 2015
Покупатель, Томск
22016353, Ханты-Мансийск
Mazda CX-5, 2011
Mazda CX-5, 2011
REDOFF, Белореченск
евгений, Новокузнецк

Северная столица
Противоречивый отзыв получился у автора.
Про шумоизоляцию можно было бы выяснить на тест драйве, как и про подвеску и ее работу.
То что металл тонкий, он такой у всего япоавтопрома.
Удачи в эксплуатации
За отзыв и честность -4
Мой отзыв: Hyundai Santa Fe 2013

Красногорск
Посмотрел ролик про СХ-5, повелся и купил кроссовер с передним приводом и ценником мама не горюй...
За пару недель эксплуатации словил систематические глюки электроники и измял весь метал кузова легкими прикосновениями...
Заметные страдания, что не выбрал Тигуана...
Самое главное, что автор отвечает за свои слова..., что лично у меня не вызывает вообще никаких сомнений)))
Мой отзыв: Mazda CX-5 2013

С таким отзывом поздравлять с покупкой даже не охота))))
У вас исключительно музыкальный слух, что вам шумка так мешает, что аж музыка не помогает? Неделю как купили новую машину, надо радоваться, а не слюни распускать.
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

полный бред.
за эти деньги очень хорошая машина
О спорт, ты мир (жизнь) !!!

Зачем покупали то???.)))))))))))))
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2003

ALEX7827:
Противоречивый отзыв получился у автора.
То что металл тонкий, он такой у всего япоавтопрома.
Удачи в эксплуатации
За отзыв и честность -4
почему честность это всегда негатив??..))))

если пишешь хорошо про машину - враки
если пишешь плохо - молодец, честный парень.....

Дмитрий 19727:
С таким отзывом поздравлять с покупкой даже не охота))))
слух тут не причем....
человек-истерик....вот диагноз...

На ЖУКА пересаживайтесь.
... что за народ пошел. Купить новую машину за в салоне и за неделю узнать о ней "больше", чем за время подготовки к ее покупке. У меня вопрос - как вы ее могли купить, не зная о ней ничего? Фото всех машин в студию.
Мои отзывы: Mazda CX-5 2014, Mazda Familia 2000

Ser0ja:
Заметные страдания, что не выбрал Тигуана...
Тут все просто.
Продайте, добавьте немного, купите то, что вам по душе.Нехорошо ездить и мучится .

Красногорск
ALEX7827:
Тут все просто.
ALEX7827, это я слова автора утрировал. Типа легкий сарказм к его жизненной позиции.
Мое мнение о пятаке резко противоположное - кайфую одним словом. Не дай бог чего (ттт), такую же возьму. На сегодняшний день альтернативы в этом классе не вижу.

Ser0ja:
Такие слова мне больше нравятся.
Нужно уметь получать удовольствие от того, что есть сегодня , а не оглядываться назад, или смотреть вокруг , кто на чем ездит.)

По- моему, с учетом объема отзыва и отсутствия фото- это заказуха.

Serparioagro:
По- моему, с учетом объема отзыва и отсутствия фото- это заказуха.
Тоже так думаю, автор ни разу не появился
Хороший отзыв. Надо понимать,что все пишут свое ИМХО,и это правильно,ведь каждый решает сам,что ему нужно,что он ждал и что получил от авто. Считаю,что именно такие отзывы и позволяют сделать себе заметки,на что обратить внимание при тест драйве,не отвлекаясь на сказки манера.
Добавлю по авто -пожалуй,никто не предлагает такой паркетом-я про мотор 2.5 в 192 коб и с таким приемлемым расходом. Корейские КИА и Хундай продавались бы лучше с мотором в 185-195 коб,150-163 маловато.

300 км от Барнаула
амбо:
"Демократия и плюрализм" по украинский - Сесть и нагадить на лестничной площадке в подъезде многоквартирного дома и удивится, что не соответствовало тому что на кануне употребил.
Вообще такое в "Добавить 5 копеек" пишут, а не в отзывы.
Что автора конкретно не устраивает не понятно:
- Как ему шумоизоляцию днища сделали?
- Неизвестная шумная зимняя резина? Напиши, что за резина.
- Не устраивает подвеска "Подвеска, как будто на нашей второй 10 летней машине Хендай Гетце, где я что-то делал один раз за все время эксплуатации, ну так это новая машина Япошка, а то старичок Гетц Кореец и в добавок убитый, а разницы нет никакой, я отвечаю за свои слова."? Чем такая же - гремит, жесткая или такая же надежная за 10 лет один раз что-то там делал, а его 10 лет убивали?
- "Позорный лейб" у "Гётца", "второй раз подряд разочаровываемся в японцах, знакомые говорят, что стали лажу гнать в последнее время япошки", короче "понос" на уши читателей словесный вылил.
- "Электроника тоже пару раз кстати глючила". Что там у них "глючило", то же не понятно.
и успокоился "что там дальше будет посмотрим".
- "Смотрели тест драйв Стилавина" - нашли эксперта по автомобилям. Еще "Top Gear" посмотрите.
- "На машине неделю всего ездим" - одна возможно честная фраза, а выводов негативных на 10 лет эксплуатации.
- "Цена и качество не соответствует на наш взгляд" - а доллар 50 рублей стоит на ваш взгляд? Да на мой взгляд мы все уже давно при коммунизме должны были жить с его приятным лозунгом - "От каждого по способностям, каждому по потребностям!".
Надо знать матчасть!?!
Toyota Fielder S, 1ZZ - продан

Serparioagro:
Кем надо быть, если не дебилом, чтобы описанные недостатки выявить не в ходе мониторинга. а после покупки? МАНАГЕРОМ- КОНКУРЕНТОМ, ИМХО
Поддерживаю, отзыв очень неоднозначный и попахивает происками отдела продаж одного из авто производителя.
А CX5 на мой взгляд заслуживает более лестного отзыва.

Сочи
Автор,готов купить у Вас вашу мазду. Пишите в личку

Закрыл бы окна и шумка нормальной стала бы.
Мой отзыв: Mazda CX-5 2010

Воронеж
Заказуха от производителя Тигуана
Автора- в студию!
Мои отзывы: Mazda CX-5 2013, Kia Sportage 2010

Продажа Mazda CX-5 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда СХ-5.
Посмотреть всё о Мазда СХ-5