Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Mazda CX-5 2014

, Архангельск
Пробег: 2 000 км
Темы: Эксплуатация

Доброго времени суток!

Прошел период аккуратной обкатки. Все работает нареканий нет.

Сгонял в район области по трассе М8 туда 300 и обратно. Довольно комфортна машина на обгоне это конечно не 192 силы но думаю для тех для кого комфортная скорость на трассе 100-140 км/ч никаких проблем с обгоном нет педаль в полик и она нормально динамично выстреливает. Трассу в поворотах держит уверенно. Посетил деревенское кладбище. Дорога к нему 2км по полю до соснового бора не чистилась неделю и кроме как на конях с санями туда за это время никто не ездил (пояснил местный смотритель который живет прямо на отваротке). На мой вопрос проеду ли? Задумчиво смерил взглядом клиренс и ответил, что если полный привод то должен.

Проехал весь путь нормально пухляк сантиметров 15-20. По моим следам шкода октавия проехала водитель порадовался, что так удачно подъехал. Сказал что если бы я не пробил путь он бы не сунулся пришлось бы пешком топать. Попросил на всякий подождать его что бы вместе выехать. Что и было мной сделано. Приятное ощущение что помог мой полный привод.

Сейчас чуток похолодало -12 -15 градусов машина спокойно заводится. Минут за 10-15 прогревается полностью. Нет обогрева лобового стекла но нажав на спец кнопку на панели климата весь поток воздуха идет на него с усиленным обдувом и лед довольно быстро минуты 2 и начинает сползать со стекла. На этой машине я решил отказаться от скребка вообще чтоб не царапать лобовое стекло.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda CX-5 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром