Газовые упоры капота!

Газовые упоры капота!

Всех приветствую!

Итак,небольшой обзор случившегося!

Упоры капота меня заинтересовали где то с год тому назад.Случайно в сети наткнулся на статейку по ним,гляну ценники,на тот момент

от 2500 и выше! На самом деле девайс сомнительный,оправдать его покупку можно только если бесконечно часто лазаешь под капот!

В штатном режиме эксплуатации раз в месяц капот и на кочергу можно поставить! Поэтому отдавать 2500 за сомнительное счастье мне не захотелось,но сцуко в голове оставило свой след!Периодически вна алишке мониторил ценники и тут наткнулся на 1700.

Я не особо опытный пользователь этого сайта,так иногда что то по мелочи заказываю,хотел посмотреть окончательную цену,чето не туда нажал и у меня автоматически прошла оплата товара!Мля,как так?раньше хоть код какой то просили,сейчас сразу,бац и бабулички списались!!!Ну хоть указанные 1700 списали а не с какой нибудь доставкой за 500 рэ!

Кстати о доставке! Через пару дней на телефон пришло смс,так мол и так заказ такой то потвердите!Че за хрень?Не доверяю я всей этой рассылке,оставил без внимания,Через неделю звонок

-вы заказали то то,когда можно доставить?

я грю

-да есть грешок,заказывал,а вы то тут причем?На почте обычно забираю!

-не волнуйтесь,все нормально,все оплачено,скажите ко скольки удобно,привезем!

Вот такая хрень приключилась,прям к порогу доставили!Очень неожиданно и приятно!

Сам монтаж занимает минут 20 при наличие нужных ключей! Почему то осталось 2 шайбочки и гайки на 6,для чего они я так и не понял. Конечно,открывать капот да и закрывать стало очень комфортно!Единственное,чем я оправдываю эту покупку,супруге в случае необходимости при доливке омывайки,а это происходи раз в три года,будет слегка попроще!

Ну и маленько об зимней эксплуатации!

Нонешняя зимушка что по температуре,что по осадкам заявила себя очень сильно,но,собственно никаких проблем не испытал,Отсутствие 4 якобы ВД,никак не отразилось на проходимости авто,да и в принципе с таким просветом в городе,это надо постараться чтоб засесть!Да что тут говорить я на своем марче и то особо не парился.

По запуску тоже все гуд, В этот раз осенью залил разливного идемитсу,что то мне кажется в банках вместо эко медалиста обычный 0-20 заливать начали!На баночном масле после 6000 начался расход масла,сейчас посмотрю,что с разливухой,4000 уровень пока стоит,

Так,для любителей выставлять уровень масла в коробасе до микрон по центру квадратика,у меня как я уже писал в теме про коробку,по верхнюю риску,все нормально ,коробка работает штатно никаких замечаний!

Пока что как то так!