Новые фото и немного эксплуатации.

Mazda CX-5 2015

, Тверь
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Добавлю немного фотографий. Снова заснеженный лед Тверского карьера и снова плюшка на тросе. На сей раз особо не получилось покататься ибо прошедшие снегопады дали о себе знать. Машина практически оказалась на пузе. Из за перепадов температуры лед лопается и вода выходит на поверхность под снег. Соответственно под толстым слоем снега она стоит кашей и неожиданно вваливаясь на машине в это самое месиво, складываешь кирпичи тоннами, ибо жутковато становится. Раз даже чуть не сел. Но, раскидав ногами снег под колесами, выскочил без особых трудностей. Скорости движения нормальной не получилось, поэтому покатушки сменились кругами по накатанной по льду трассе между островами. На голом льду на умеренной скорости и с липучкой СХ5 траекторию держит довольно уверенно, системы курсовой стабилизации не дают убраться в сугробы. Глядя как по тому же кругу носятся бмвэшки старых годов, субарики, классика советского автопрома и еще множество авто, не оборудованных системами удержания траектории движения немного завидно становится. Но потом понимаешь, что пятачок не гоночный автомобиль и он заботится о твоей сохранности. Поэтому потихой отваливаешь в сторону с трассы и просто наслаждаешься медленным и аккуратным рулением, при этом наблюдая за красотами земли Русской...

Продажа Mazda CX-5 2015 в России

Енисейск
Привет. Система стабилизации вообще не отключается?
К примеру что бы реально ехать в дрифте с перекладками?
У меня сейчас форь, там все отключается и катаюсь в удовольствие, хочу купить сх-5 и меня очень огорчит, если стабилизация будет вмешиваться в мое удовольствие)

Тверь
Привет. Система стабилизации вообще не отключается?
К примеру что бы реально ехать в дрифте с перекладками?
Тогда огорчитесь. На 100% система не отключается.
Мои отзывы: Mazda CX-5 2015, Peugeot 4008 2012