Мазда СХ-5 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем привет. Накатал на сегодняшний день 4500км, решился дополнить отзыв. Кратко о минусах, они, конечно же- есть, кто присматривается к этой машине, имейте ввиду. Итак- слабое лкп. Это общеизвестно, но тем не менее. На трассе скорей не выловить скол- удивление. Рекомендация- броня морды. Хрупкое и очень сильно царапаемое лобовое стекло. Рекомендации простые- либо смириться, с дальнейшей заменой на не оригинал, либо, в случае с каско- подклеивать сколы с последующей заменой по страховке на оригинал. Глянцевые панели снаружи и в салоне- то же самое- сильно царапаемые штуки....

Приветствую всех интересующихся и просто читающих!

Зиму перезимовали... и лето перезимуем... 13 градусов за бортом, и хорошо хоть 13 градусов тепла)))

А ведь лето наступило! 01.06.2019! С праздником вас всех! Ведь все мы немного но дети) Особенно пока живы наши родители! Дай Бог им здоровья!

Перешел тут на топливо V-Power95 от Shell. Причиной послужило то, что заметил серьёзный недолив на Лукойле - на 30 литрах заправки стал проезжать не больше 270-280 км. Вы шутите чтоль? Сначала, конечно, грешно подумал на Пятака - мол выросли у парня аппетиты с весной....

В первую очередь, необходимо отметить, что между этими населенными пунктами нет заправок, поэтому нужно запасаться топливом заранее. На пикетах (схема будет ниже на фотках) в принципе продают бензин в канистрах, но его количество ограничено и стоимость значительно завышена.

От Усть-Кута до первого газового месторождения дорога приемлемая, а вот после начинается сущий ужас. Скорость движения в среднем 20-30 км/ч. Я ехал достаточно быстро, что привело к выходу из строя нескольких элементов подвески, но я был вынужден торопиться....

Как вы там? Как вы тут? Чего новенького?)

Всем доброго времени суток!

В чем сейчас тренды отзывов Дрома? Про что повествуют лидеры блогов про свои автомобили?

А у меня с Пятаком что? А мы в предвкушении смены резины... вот-вот настанет этот момент.

Наматываем километры на одометре - всё без замечаний, мотор крутится, коробочка переключается, колёсики катятся)

С деревни вернулись в город. Пожили, попробовали и хватит) Но, честно, очень понравилось! Тишина! Свой дом - сила!

Обе машины опять ночуют на платной стоянке и нам там были рады!...

Всем доброго дня.

Пробег 21500, полёт нормальный👍🏼

Сделал небольшой косметический тюнинг, а именно:

1) перекрасил диски в чёрный металлик и покрыли лаком (машина приобрела сразу другой вид)

2) антихром по бокам вокруг окон (закрыли хромированные детали в черный глянец)

3) обтянул зеркала пленкой в черный глянец

4) обтянул передние детали на бампере в черный мат

Машина стала более брутальной. А вы как считаете?

Господа и дамы,всем доброго времени суток!

Вот и подошло ТО-30.

В целом с прошлого ТО по технической части проблем никаких не было,за исключением некорректной работы зеркала заднего вида (Водительского), стало складывать медленнее второго.Дилеру конечно обозначил беспокойство по данному вопросу,но было сказано работать совсем перестанет,заменим.

По итогам ТО конечно были замечания и предложения по их устранению,замечания принял,устраню сам))))

Зарядить АКБ - готово

Долить антифриз- готово

Заменить ремень генератора - заказан

Очистить дроссель - пока не добрался

Заменить масло в АКПП - все же наверное у дилера,но при следующим ТО....

Санта-фе 2008, 2.2 дизель, Киа Рио 1.6 механика, Санта фе 2018 2.2 дизель, если интересно, могу подробнее написать про Санта фе 2018)

Как же быстро течет время!

Три месяца прошло с прошлого дополнения!

Уже месяц пролетел с Нового Года! Кстати, со всеми наступившими праздниками вас!

Всем душевное Здравствуйте!

Наливайте чаёк/кофеёк и помчали)

Почему так долго не писал? Реально ничего интересного не происходит) А писать скукоту не хочется!

Вроде и очередное ТО прошел...

И вроде опять в Шерегеш смотался... как же клёво в этот раз покатался! С погодой и количеством народа на горе повезло как никогда!

Праздники... Ёлку так и не убрал) МихалСаныч каждое утро включает гирлянды и поющего Деда Мороза)

...

Наконец то пришли морозы и я никогда им не был так рад, как сейчас :) Очень хотелось подтвердить или опровергнуть "слухи" про вибрацию двигателя в морозы.

Итак, что мы имеем:

1. Машина стояла на улице и с последнего запуска прошло около суток.

2. С утра на улице было -29

ИТОГ: Машина завелась без проблем, НИКАКОЙ ВИБРАЦИИ нет.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда СХ-5.
Посмотреть всё о Мазда СХ-5