Мазда СХ-5 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Здравствуйте!

Пишу новость с опозданием в 10 месяцев, а именно 1 октября 2022 года я продал мазду сх5. Надеюсь, Сергей в ней не разочаровался.

А в начале июля 2023 года был приобретён с одной стороны такой же, но все-таки другой автомобиль. Более подробно - Отзыв о Mazda CX-8

Продал в хорошие руки с огромным сожалением. Первая машина, которую было жаль продавать. Просьба написать в комментариях, интересно ли вам мнение нового владельца о проданной машине, могу попросить его поделиться.Вместе со сданным в трейд ин китайцем получилось приобрести новую СХ-5 (актив, 2 пакет). Хотелось такой же цвет, но в наличии был полиметалл грей, он потемнее. Из приятного- светодиодный свет, подогрев руля, электропривод багажника. 2 литра, полный привод, как и было.Надеюсь, будет служить верой и правдой, как и предшественница

Как и писал в отзыве об авто, я очень часто меняю автомобили. Решил поменять и этот, несмотря на все подаренные эмоции и впечатления от владения. Самый холодный период позади, можно сказать что зиму с этим автомобилем мы прожили, и прожили без проблем. Менять авто буду на авто классом выше, других причин расставаться с этой красоткой нет. Ссылка на мое объявление Mazda CX-5 2019, Владивосток Всем удачи!

Ну что ж, любая история рано или поздно подходит к концу и эта не исключение. Окончание 2021 года ознаменовалось не только явлением омикрона в массы, но и продажей старого друга (или подруги?). Мотивы данного действия будут изложены в новом отзыве, тут же стоит резюмировать некий итог этого 6+ летнего владения машиной. Она ушла (стало быть подруга) на 63000 километрах в прекрасном техническом состоянии и теперь дожидается нового владельца. За последние 2 или 3 года как был написал последний отзыв с ней не случилось ровным счетом ничего, что могло бы спалить кресло автовладельца огненным вихрем....

Фактически через час после публикации позвонили, через два смотрели, на следующий день предоплата. 10 лет назад с такой скоростью у меня ушёл Пробокс за 190)) Конечно сказалось то, что все машины я тщательно подбираю и слежу за ними. Но немного удивился и не был готов к такой скорой продаже. Теперь судорожно листаю дром в поисках машины покрупней для себя. Боюсь снова на долго остаться без колёс. Хотя летом проще, езжу чаще на мотоцикле, но всё же... Вроде нашёл Финик 60 , завтра будут смотреть. Как он мне после RX? Кто пользовал? На дроме отзывы противоречивые. Но внешне мне всегда он нравился, только налог смущал.

Всем доброго дня !

Машина продана !

Это предпоследнее дополнение по Мазде СХ-5. Позже, после получения опыта эксплуатации нового автомобиля, опубликую ссылку неё.

По итогу машина проехала 112 т.км. И была в моих руках 6 лет.

Машина радовала меня своими ездовыми характеристиками, уровнем комфорта и внешним видом. Машина выставлялась на продажу несколько раз. Но каждый раз находились причины для отказа от продажи и ездить дальше. Но не в этот раз.

К 112 т.км. машина сдалась. Эксплуатация в районах крайнего севера не прошла даром....

за 4 года эксплуатации замены передних пыльников-отзывные компании и потел датчик масла. По гарантии заменили на 45000. В принципе все поломки,если их можно так назвать. Мелкие болячки по качеству сборки и качеству пластика салона. Но это наверно у всех новых до рестайлинговых моделей. Качеству эргономики подвески и салона ставлю 4-,в сравнении идет гольф плюс. В дальней дороге после 900-1000 км уже тяжко,на немце начинало плющить после 1200км. долго больше 120-130 км ехать напрягает. Тряпки в картах дверей-чудо японостроя....

Приветствую. Ну вот и всё продал свою Мазду. Нужна квартира, думаю это будет рационально, т.к авто в основном простаивала в гараже и пробег составил 12600 кмза 3.5 года. Пусть радует нового владельца!

Прошло три года, на момент написания дополнений пробег 60000 и машина продана. За прошедшее время писать почти нечего все три года машина работала как часы, и я был в ней уверен. По гарантии поменян ролик генератора и ремень в Челябинске, спасибо Евгению из сервиса Мазды без напоминаний и указаний нашли и устранили.

Интересное произошло при пробеге 59.000 км. После очередной поездки в Тюмень, точнее из Тюмени при скоростях 170-180, нет, все было нормально, но на утро поехал на дачу и услышал звук, который мне очень не понравился....

Всем привет.

Автомобиль продан.

Подводя итог за да года и за 92т.км. В целом хороший универсал, с прекрасным дизайном, экономичным двигателем, просторным салоном. Если бы опять стоял перед выбором, то опять бы купил.

Желаю новому хозяину безпроблемной эксплуатации, меньше полосатых палочек, и хороших дорог.

, пробег 92 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда СХ-5.
Посмотреть всё о Мазда СХ-5