Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Mazda CX-7 2008

, Красноярск
Темы: Фотографии
3

Фото хакасия

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda CX-7 2008 в России

Комментарии

Дмитрий
Родино
Всё чётко и понятно описано какой бензин какой расход,не подскажиш у американки расход больше или так же и минусы у них те же или больше гемороя,зарание спасибо!!!
 
 
Ответить
Григорий
Железногорск
Дмитрий
Всё чётко и понятно описано какой бензин какой расход,не подскажиш у американки расход больше или так же и минусы у них те же или больше гемороя,зарание спасибо!!!
на счет американок, по слухам могу сказать, что расход такой же,только вот срок службы гораздо меньше. их в америке как правило отжимают и к нам везут. разница в цене очень маленькая, поэтому советую Вам взять местную машину, которая обслуживалась у местного дилера! это будет гораздо надежнее! были знакомые кто брал американку, и кто не американку но не местную а пригнанную, результат один, попадают на бабки люди. а кто на местных ездит, никаких проблем нет у людей. Смотрите чтобы турбина была меняна недавно если пробег около сотни, и меняйте масло не реже раза в 7000км, тогда проблем не будет никаких!
1
 
Ответить
Игорь
Краснодар
Григорий
на счет американок, по слухам могу сказать, что расход такой же,только вот срок службы гораздо меньше. их в америке как правило отжимают и к нам везут. разница в цене очень маленькая, поэтому советую Вам...
глупость пишите!!!Попадают те, кто не глядя совершают покупку...А по поводу американок, так там, в отличии от России и европы, можно узнать ВСЮ историю авто!!!Карфаксом например. Сам езжу на американском аккорде. Проблем НЕТ! Красят там лучше- ЭТО ФАКТ. Просто у нас в России очень много хлама, и попасть с американкой сложнее, ведь ее можно проверить! И это тоже факт! Даже из япии можно пригнать авто со скрученым пробегом, из штатов не прокатит...))) Меньше стереотипов, есть очень хорошие авто из америки, так же как и очень плохие)))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром