Отзыв автовладельца Mazda CX-7 2011

Mazda CX-7 2011 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2017
Отличная машина, с отменной динамикой 4 вд  это огромный плюс. По салону места более чем достаточно, очень комфортный авто и практичный, есть все необходимое. Надёжный шестиступенчатый автомат, не вариатор это важно. Двигатель при правильной эксплуатации и своевременной замене масла служит верой и правдой, масло вообще не доливается у этих авто, но замена требуется через 7 тысяч,а не как через 10-15000 км. Потом удивляются неисправности нераливые владельцы, и от жлобы и от скупости, по итогу пишут плохие отзывы. У меня такая мазда уже вторая, и мой вердикт этот авто очень достойный, японцы плохих авто не производят!!!  Кто рассматривает себе такой автомобиль посмотрите на то, кто его владелец и как он ухаживал за авто. А машина очень крепкая.

12869720, Санкт-Петербург
Mazda CX-7, 2010
Mazda CX-7, 2010
Kruger42, Кемерово

nosns1
но все вокруг сейчас кошмарят ее за надежность и тд и их ценник на рынке низкий..
на 3 мпс ладно там готовы морально капиталить бесконечно и чинить, но в семейном кроссе вряд ли.
делает ли она мозг настолько сильно как ходят слухи?
nosns1
я ездил на такой 1 раз , на тот момент она была совсем совсем новой и только появилась и мне она даже понравилась. сбалансированная она чтоли.. дизайн так вообще лет на 5 опережал время но все вокруг...
Если ухоженный авто, обслужен грамотно, то вообще служить будет долго верой и правдой!
игорь
Свободный
Отличное авто и для города и для дальних поездок!!! Третий год у меня в эксплуалации и нареканий нет, кроме расхода топлива. Как ни пытался ездить (накатом, пенсионерский режим и т.д.) но меньше чем за 15 л. на 100 км. ни разу не выходило. А так авто огонь!!!
nosns1
Не делает она мозг. Я тебе как доктор говорю. Крепкая и надёжная, не сыпется, реально машина не плохая
владимир
Топки
Был владельцем такого авто пару лет. Машина очень дорогая и прихотливая. Вложено было колоссальное количество денег, пол стоимости авто, по итогу психанул отдал за бесценок. А в общем по комфорту, динамике, управляемости отличное авто, просто отлично. Нооооо количество нервов потраченных и средств не стоит того, поверьте. Каждый день сидеть и думать что что-то сломается, это очень угнетает. Плюс ко всему, как бы не писали, а фактический расход у этого крокодила 20литров.
владимир
Ремонт - это как кому повезет купить нормальную или ушатаную. Вот по расходу не было у меня ни разу среднего 20 литров, так минималка летом 23, сейчас 27 и хоть убейся.
Андрей
INUR
Какие 20 литров? Жена переодически катается,14,5 летом по городу,я мотаюсь 15,5 в среднем. Зимой с вебасто не на много больше. У кого 20 и выше ест, значит с машиной что-то не так, искать причину надо,их не так много

Если дорестайл то расход бензина высокий,на рестайлинге намного ниже,доработан к экономии электроникой,свечи,кислородники, заслонки на впускном коллекторе доработаны.

Расход зимой город со всеми прогревами и пробками 15 это максимум, у кого больше это вам нужно задуматься о скупости вашей и следить за авто, А-то привыкли ездить до последнего все халяву ищете.
Basil
INUR
У вас неиспраная машина вот ив все

Продажа Mazda CX-7 2011 в России