Отзыв автовладельца Mazda CX-7 2007

Mazda CX-7 2007 — отзыв владельца

, Иркутск
3.9
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: при не агрессивном вожд(город 15-17,5) (трасса 12-14) л/100км
Название: High
Цвет кузова: вино
Цвет салона: Черный
Салон: аудио система bose, 9 колонок мп3 на 6 дисков(музыка на 5!) маршрут комп ,круиз контроль, подогрев сидений и т д
На мой взляд машина получилась очень не однозначной! начнем с полного не соответствия внешней части автомобиля и салона. С наружи автомобиль выглядит довольно дорого ,минимум пластмассы на кузове, много хрома , очень эффектный дизайн и большие диски на 18 (5 месяцев по городу езжу ,до сих пор все оборочиваются!) с другой стороны если человеку показать машину а потом завязать глаза и посадить в салон,он ни когда не поверит что он сел в тот же автомобиль. Салон хоть визуально и выглядит скажем так -достойно, то на ощуп уже очень дещево! ( жить в ней не хочется! как допустим в лексусе). по езде могу сказать: машина довольно быстро набирает заявленный предел (181кмч) хотя лично гонял и 220) в упралении на низких скоростях впечатления самые положительные,а вот после 150 уже начинает неприятно побрасывать и теряется увереность в каких либо маневрах. Вообщем приятней ездить по городу чем за его пределами! Хотелось бы передать горячий привет конструктору который занимался шумоизаляцией авто, и при встрече дать логтем в челюсть!(ее там просто нет! слышно как проезжаешь пивную пробку!)  Про расход можно сказать что он большой,надо ездить очень делликатно чтобы уложиться в заявленные изготовителем стандарты.

P.s. заранее извиняюсь что очень узко описал описал автомобиль ,и прошу извенения у владельцев за критику может быть не самую объективную. а вообще авто остался доволен ,своих денег оно точно стоит! Но могли бы постараться по лучще.

Артем 19лет город иркутск

Александр, Новосибирск
7870783, Ставрополь
ViVaD, Новосибирск
-=Vit=-55, Тюмень
Kostantin666, Якутск
Zhitik, Оренбург

Yuri_i
Пипец, расход как на Секвое 4,7 л. Маленькая, а прожорливая какая! )))))
Отзыв отличный, хоть и короткий. Полностью согласен с автором. Еще хочу добавить, что очень тесный салон для такого класса. Мой выбор Нисан Мурано

А что Вы хотите? На свои деньги он тянет, не более того.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Маздалюб
С какой машиной сравнивается шумка, и на какой машине с клиренсом не менее 205мм. по Иркутским дорогам после 150км/ч лучше рулёжка?

Сам не ездил, сказать не могу, но у нашего шефа друг год назад такую купил отъездил 49000 км и ни каких проблем!!! В городе говорит влаживается в 16, а по трассе в 12 (причем легко).
Говорил что то про то что у японской версии коплектация на много ""жирнее", чем у машины сделаной для россии.
Toyota Corona AT-190, MT
Жизнь начинается после 180 км/ч, и заканчивается там же!

Как ты мог разогнаться до 220 если пишут что ограничитель до 190 в целях безопасности.Как вы думаете купить CX7 или нет?

вобще написано что ограничение 181км ч но машина реально разгоняется до 220 необъяснимо но факт!

Воронеж
Для такой машины расход нормальный.
MMC Airtrek Turbo

а что тут удивлятся???у меня соната нф,2.4мех. указано что можно ехать 212,я сам разгонял до 230 без проблем!

вася вася
при 190 срабатывает ограничитель и хоть в горку, хоть под горку,не может она ехать быстрее

Уважаемый Артем поделитесь пожалуйста соображениями как в 19 лет можно заработать на мазда-сх7 а то у меня сыну 21 он тоже хочет?

denn99
" а вот после 150 уже начинает неприятно побрасывать и теряется увереность в каких либо маневрах."

ДА ИНТЕРЕСНО , ЧТО ЗА МАНЕВРЫ МОЖНО делать за 150 км/ч ? CX 7 почти спорт кар и провоцирует на быструю и динамичную езду , от сюда и подвеска жестковата . На х..на покупать такие тачки , чтобы на них в пробках стоять и наслаждаться .

машина просто великолепная, особенно для города но есть 3 минуса:

1. большой расход - порядка 18-20 литров по городу, плюс очень требовательная к качеству бензина!

2. отсуствие в машине парктроников и блутуса. Хоть и можно доставить, но это уже будет не заводская установка со всеми вытекающими.

3. отсуствие в машине DVD но это дело поправимое!

RAZOR_RUS:
машина просто великолепная, особенно для города но есть 3 минуса:
3. отсуствие в машине DVD но это дело поправимое!
Извините ошибся немного по поводу расхода бензина...
14-15 л/по городу и 11-12 по трассе

Продажа Mazda CX-7 2007 в России