Отзыв автовладельца Mazda CX-7 2007

Название: 5D AWD CRUISING PACKING
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Черная кожа
Салон: НЕТ ТОЛЬКО ХОЛОДИЛЬНИКА, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, КАК ОПИСАНО
Кто-то написал в отзывах - бревно
Да подвеска у нее жесткая. Выбирала, как и многие женщины по экстерьеру,
но не жалею, машина себя показала - когда речку перед Триозерьем размыло в августе, прошла сама, только номер потеряла, правда за рулем был муж, но гордость распирала, особенно после того как там утонул огромный BMW-шный джип с дипломотическими номерами, и несколько Хариеров и Х-трейлов.
Не понравился черный салон - на нем вся грязь и пыль сразу видна, вот ищу красивые светлые чехлы.
Калеса у нас на 19,  и литье красивое нестандартное. Главное - это самоощущение, чувствуешь себя как минимум "девушкой Дж.Бонда" - скоростная, фигуристая, мощная...

Пичуев Олег, Хабаровск
Александр, Новосибирск
7870783, Ставрополь
ViVaD, Новосибирск
-=Vit=-55, Тюмень

"девушка Дж.Бонда"- жесть
fingineers.ru

Все девушки Бонда умерли если чо... Не надо себя так чувствовать :) Лучше чувствуй себя самим Бондом - его фиг два раза на одном месте ударишь :)
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

Фото фигуристой девушки в студию!!
e.belenka
На вкус и цвет... Напишу свое мнение. Друзья в шутку Мазду называют нашим семейным авто: за 7 лет CX-7- пятая Мазда в нашей семье. Был Кседос-9, две шестерки, предпоследняя и последняя (на ней сейчас муж катается), у меня перед CX-7 была 3MPS. Помимо всех Мазд были RAV4, Avensis, Passat 3,2... так что сравнить есть с чем (единственное не вижу смысла сравнивать с Passatом, во-первых он немец, а во-вторых- 3,2...).
В сравнении с шестеркой: дорогу держит так же неплохо, из колеи не выкидывает, даже на мокром асфальте 120-140 позволительны, единственное, за счет большего размера и массы в поворотах приходится слегка гасить скорость, но не так как на Rav4 или тем более на MPS( ее мой супруг называл "Бешеной табуреткой"). Подвеска так же гораздо!!! мягче.
Разгонная динамика с места не всегда удовлетворяет, была бы механика, проку было бы больше, а так приходится местами движок крутить до 5-6тыс. На RAV4 именно механика и спасала, а с MPS даже сравнивать не хочу: сразу очень тоскливо становится
Расход топлива - отдельная тема:) Заливаю 95 и стараюсь заправляться на ВР, т.к. машинка до бензина капризная: залил г-но - потерял в динамике. Научите, как у вас выходит 15-17 л?! У меня в городе минимум выходило 19, а по трассе в среднем 23. Моментальный при разгоне и обгоне конечно гораздо больше, раз выдала 146л!!! Но это разово. MPS при своих пуляниях кушала гораздо меньше.
Салон обычный Маздовский, ничего нового и необычного, но все более-менее удобно. Поворотник далековато от руля, тянуться приходится, да и отсутствие памяти на сидении водителя и "ручное" складывание зеркал иной раз жутко злит:(((
Багажник большой, но при складывании задних сидений ровный пол не получается, так что если переночевать... утро можно встретить слегка в скрюченном виде, если только твой рост не превышает 150.
Автомобиль, без особых закидонов и наворотов. Но о преобретении уже пожалела. Перестроиться из среднего, вялотекущего ряда, в живой крайний левый, крайне сложно, крутишь движек до 7000. И опять- таки разгон с места...Но в сравнении: технических нареканий и проблем небыло ни с одной Маздой.
Всегда удивляешься когда девушки выбирают такие авто, чтобы с мужиками @!#$ами мериться. Машина не женская однозначно. Большая не поворотливая, скоростная и так далее. Многие женщины ошибочно полагают что на таком авто их будут уважать, да хрен кроме ощущения что за рулем сидит мужик в юбке, дальнобойщица, ничего другого не ощущаешь. Но мужики в юбках тоже имеют право на существование))

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

злыдни... отличная машина...
мнимый
NVM:
Фото фигуристой девушки в студию!!
просто Порвало)))

2автор:
на 19 это уже конечно КАЛЕСА))))))))) С Вами, барышня, не поспоришь

два за отзыв. Давайте обновление эксплуатации мужем
маздадер
Мурманск
e.belenka:
фильтр воздушный и масло вовремя надо менять и будет кушать как написано в паспорте

маздадер
Мурманск
Роман СРВ 08:
случайно не из Африки заглянул?... что-то с русским языком туговато
Роман СРВ 08:
Странные у Вас, молодой человек, ассоциации. Девушка в дорогой машине-потная, грязная дальнобойщица..... Вам не те дамы попадались, либо Вас подсознательно на таких тянет :) так сказать с душком

Продажа Mazda CX-7 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда СХ-7.
Посмотреть всё о Мазда СХ-7
Запчасти на кузов ER3P во Владивостоке