Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Маленькое путешествие!

Mazda CX-7 2007

, Новосибирск
Пробег: 153 000 км
Темы: Путешествие
1

Очередное небольшое дополнение будет посвящено маленькому путешествию по родной Новосибирской области))) Но сначала обмолвлюсь об итогах из предыдущего дополнения, больше чек не появлялся, машина не тупила, в общем бензин оставляет желать лучшего в нашем регионе(((( Итак, собственно о путешествии: Решил я навестить родителей, которые живут за 550км от Новосибирска в сторону Омска, если честно не люблю ездить на авто по данной трассе, так как много фур что туда, что обратно, не обогнать, не разогнаться как итог! Но как говориться, раз собрался, надо делать))) Выехал в 7 утра, заправив 50 литров АИ-95. Так как выехал так рано, трасса оказалась почти пустой, поэтому доехал быстро, пару раз останавливался пи-пи, ням-ням и поглазеть на природу. В итоге на 550 км ушли все 50 литров, средняя скорость 110км/ч на обгонах до 130 раскручивал. Заправлялся на Сибнефте(Прайм). А вот дорога обратно в Сиб оказалась более насыщенной, выехал в 15:00 и начался атас с самого первого километра, 10 участков с ремонтом дороги и реверсивным движением, куча дальнобоев по 4-7 машин в колонне, в общем пришлось попотеть)))) Но добрался так же за 6 часов, но всю дорогу ехал 120км/ч! На удивление расход оказался таким же и даже меньше, хотя ехал на их газпромовском бензине!!!!!!

Ну и по традиции маленький итог: За все путешествие 0 проблем, тьфу тьфу, чтоб не сглазить)))), в целом не большой расход в среднем в 9,5-10,5 литров на 100 считаю не много для 2,2-х тонного авто с рядной 4 под капотом! Ну и качество бензина у нас в регионе (да и по стране в целом) как я убедился зависит от самой АЗС, а не от производителя в целом!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda CX-7 2007 в России

Комментарии

   
Сообщений: 23677
Отвез турбину в ремонт на Карла Либкнехта за 20000р. в течении 2 часов сделали!
Если за два часа значит тупо картридж поменяли. Здесь бы http://ne-edet.ru/ такой ремонт намного дешевле обошелся.
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром