Отзыв автовладельца Mazda CX-7 2007

Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 16.8 - по расходомеру за 2 месяца. л/100км
Цвет кузова: брызги шампанского
Цвет салона: чёрный
Мне 41, почему-то, многие в нашем городке считают меня богатым, но, признаюсь - это первая ДОСТОЙНАЯ машина в нашей семье .
До "Бегимотика" или "МАтильды", уж как кому нравиться, было много чего: хонды, ниссаны, тойоты, но не поверите, сподвигнуло на покупку мазды CX - 7, трёхлетнеее владение маздой фемели ван 2002 г. - универсал такой праворукий. При собственной массе 650 к.г., относительно легко возил 30-цать пятидесяти килограммовых мешков цемента ( не часто и следите за колёсами). Кстати, салон, потом убирать много дороже выходило, чем  вызвать ГАЗель! Но без неожидонностей, и неприятных сюрпризов. Колодки, стойки, наконечники, масла-менял конечно, но знал за ранее почему: либо срок подошел, либо сам не жалел. Были ещё, конечно, Хонды Одиссеи, разные, но любовь, как известно зла, и полюбилась Мазда. И вот, когда моя шестнадцатилетняя дочь, стала стесняться, ездить с папой на подготовительные курсы в Мед. институт, причём и на Мазде и на Одиссее, пришлось искать замену. Одиссея, правда, пока оставили - для дедушек с бабушками, а вот Мазду пришлось продать. Мужики меня поймут-жёнам изменять легче! Три дня ходил, сам не свой!
После продажи, взял единственное, что осталось в моей жизни ценного - свою супругу и улетел в Москву за Маздой cx-7.
        Выбор, свой остановил на ней по тому что:
        1) В нашем городе таких всего две, да и в Новосибирске немного.
        2) Внешне, девкам моим (жена и доча) понравилась ( Ну и мне конечно, хотя, боюсь это было вторично)!
        3) Отзывы владельцев, о жёсткой подвеске, неудобных седеньях, большём расходе - это скорее плюс, для тех, кто понимает: вот она - отдушина! Стаж у меня немалый: 25-ть лет, а потому водить люблю, и иногда быстро.
      Выбирали старательно, у жены шагомер  по восемнадцать километров в день показывал ( жаль километраж на метро не указывал).
        Взяли хорошё. При покупке, на хозяина (если это не перекупы - те, ещё артисты) внимания больше уделяю, чем на машину. Понравился,  как правило и с авто всё в порядке.Здесь была хозяйка с водителем. Машина - чудо! Третья в семье, просто купили ещё одну, четвёртую, а в гараже всего три места. Пришлось продать самую дешёвую.
         Проглотили слёзы сочувствия бедным москвичам, машину забрали не торгуясь - и так нормально! Правда на зимней резине - пол года стояла во дворе! А где летняя? В гараже где то, но мы на ней два лета отъездили, она уже старая, нам стыдно вам её предлагать. Конечно! Зачем нам старая двухгодовалая резина на 18! Абс, 4-вд, антибукс - да она же новя практически! Сволочи! Купил дома за тридцатник. Во всём остальном милые люди, и машина - песня! За всю дорогу домой - 3500 км, только колесо раз починил, и то , не снимал, так, на полуспущенном до шиномонтажки дотянул. Кто-то писал, что масло жрёт - 3500 на старом из Московии - ничего не съела, 5000 уже дома накатал - пока убыли не вижу.Хотел заменить музыку, ну там DVD, и всё такое, но родная музыка такая классная, что очень быстро передумал. Осенью надо ставить сигнализацию, главным образом из за дистанционного запуска ( ненавижу садиться в холодный салон), но так привык обходиться без брелков и ключей, что уже и не знаю!
   А вообще, машина - чудо! Недавно гонялся с Дискавери, тот хозяин красный весь, за стеклом, а я на полный газ ещё ни разу не жал! И это по прямой. На поворотах ей вообще равных нет! По расходу, привыкнуть надо, нет, можно конечно и до тринадцати опустить, но таким импотентом себя чуйствуешь, что лучьше вместо расходомера часы поставить на панели и не заморачиваться.
      Фотки выложу потом, сегодня-то пишу под пивом, за ранее не готовился.

Пичуев Олег, Хабаровск
Александр, Новосибирск
7870783, Ставрополь
ViVaD, Новосибирск
-=Vit=-55, Тюмень

Орск
"Выбор, свой остановил на ней по тому что:
1) В нашем городе таких всего две, да и в Новосибирске немного."----
Вот какие критерии для выбора авто должны быть, а мы все выбираем по "цене - качеству", "остаточная стоимость" и т.п.
Мой отзыв: Toyota RAV4 2007

Петропавловск-Камч
"Выбор, свой остановил на ней по тому что:
1) В нашем городе таких всего две, да и в Новосибирске немного."----
Да это самый правельный критерий!Я тоже к такой присматриваюсь ,ну либо к Финику,всем остальным никого не удивишь.Лёх ,Тоёт и всякого серого авто которые сливаются между собой уже не кто не замечает )))
Don't Worry, Be Happy!!!

KIA Sportage 2011-РУЛИТ

Петропавловск-Камч
ФОТКИ ДАВАЙ !!!
Don't Worry, Be Happy!!!

KIA Sportage 2011-РУЛИТ

москва
Сколько людей столько и мнений, мне СХ 7 вообще не понравилась, салон красив, пока рукой не потрогаешь пластик, дешманский как на китайской игрушке, кожа совсем не кожа, на швах расходится, ехать да едет, но сколько жрёт при этом, и только по новому асфальту, по обычной Российской федералке все зубы раскрошатся, по Москве нормально только и ездить. Это моё конечно мнение, нравилась пока не покатал.
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009

Продажа Mazda CX-7 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда СХ-7.
Посмотреть всё о Мазда СХ-7