Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Фото салона Mazda CX-7 (2011г) рестайлинг.

Mazda CX-7 2011

, ХМАО-Югра
Пробег: 8 000 км
Темы: Фотографии

Добрый день.

Салон кроссовера Mazda CX-7 после производства усовершенствования данной модели с выпуска 2006г проштудирован рестайлингом. Консоль автомобиля существенно не изменилась, инженеры дизайнеры произвели легкий шарм при внесении изменений в спортивность данного автомобиля.

Попробуем рассмотреть оставшиеся неудобства или как говорят «недочёты», не увидимые для глаз дизайнеров корпорации MAZDA.

I. Отсутствие регулирования по вылету рулевой колонки, при наличии регулировки по вертикали. При данном электронном оснащении CX-7 после рестайлинга, можно было заменить поворотный фиксатор (рычажок), на кнопку «Start, Stop». – Да было бы вообще эстетично!

II. При движении задним ходом, как уже описывалась в отзыве, на цветном мониторе отсутствуют направляющие движения автомобиля. А так же как факт… - монитор великолепно было бы увидеть на пару дюймов больше.

III. Отсутствие подогрева на задних сиденьях, при наличии кожаной отделки, зимой сидеть на них без чехлов просто экстрим для здоровья.

IV. Ну и наверное, для меня так было важно во время эксплуатации автомобиля, отсутствие подсветки в бардачке, при открытии его в темное время суток, нужные мне предметы приходится искать на ощупь. Либо с включением освещения под потолком. (Хотя нужно заметить на зависть другим производителям перчаточный ящик огромный и глубокий и это плюс).

Но и на этом лично для меня все выше перечисленные замечания для CX-7, заканчиваются. Я думаю, все таки данному аппарату, из разряда хищников, за эти деньги можно простить его мелкие «недочёты». Будим надеется при разработке следующей модели CX-7, дизайнеры корпорации Mazda учтут наши замечания.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda CX-7 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром