Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Мазда СХ-7 2011 года

Mazda CX-7 2011

, ХМАО-Югра
Тема:

Добрый день.

Салон кроссовера Mazda CX-7 после производства усовершенствования данной модели с выпуска 2006г проштудирован рестайлингом. Консоль автомобиля существенно не изменилась, инженеры дизайнеры произвели легкий шарм при внесении изменений в спортивность данного автомобиля.

Попробуем рассмотреть оставшиеся неудобства или как говорят «недочёты», не увидимые для глаз дизайнеров корпорации MAZDA.

I. Отсутствие регулирования по вылету рулевой колонки, при наличии регулировки по вертикали....

, пробег 8 000 км   
, пробег 8 000 км   

Прекрасный солнечный день. Выезд семьёй на природу, сделано пару снимков «Чайки» Mazda CX-7 на фоне природы. Рядом законсервированные (не работающие) нефтяные качалки.

, пробег 9 900 км   

Анапская природа в действительности неповторима красива своими горными рельефами и прилегающими морскими бухтами, такими, как Большой Утриш.

При неимоверной жаре в +38С автомобильная система кондиционирования не успевает при езде по горным серпантинам, охлождать воздух в салоне Mazda CX-7. Кожаные сидения сжигают и плавят нещадя сидящих пассажиров и водителя в салоне. Температурный датчик без конца срабатывает на принудительное охлаждение циркуляции системы охлаждения двигателя. Поэтому проехав в горной местности N-ое время приходится отключить систему охлаждения (кондиционер) чтоб не насиловать CX-7 которому и так не до того… видно как он сам задыхается в жару....

, пробег 14 900 км   

Всем читателям Drom.ru добрый день.

Начнем с того, что каждый водитель, прежде чем сесть в свой любимый автомобиль, почти всегда перед поездкой, проверяет, ну или осуществляет визуальный контроль давления в шинах.

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что давление в шинах — это не особо важный параметр, как и о влиянии данного параметра на активную безопасность.

Теперь возьмите и представьте себе водителя, который перед каждой поездкой бегает вокруг автомобиля с манометром, проверяя степень сжатого воздуха в колесах, перед дальней поездкой, или обегая их пинает на предмет степени отдачи ноги от амортизации колеса....

, пробег 24 000 км   

Просто фото зимнего пейзажа Сибири и не чего больше на данный момент.

, пробег 31 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда СХ-7.
Посмотреть всё о Мазда СХ-7

Подробные отзывы автовладельцев Мазда СХ-7 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром