Бывают в жизни крутые повороты

Mazda CX-7 2011

, Воронеж
Темы: Фотографии | Продал!

В мае 2012 года, после 11 месяцев владения данным авто, написал свой первый отзыв, свои личные ощущения. Но при этом совсем не предполагал, что ровно через 3 месяца, в августе, придется продать свою красавицу. Данный вопрос среди многих других лично для меня дался совсем не легко. Прошло уже 3 месяца, а я можно сказать, тоскую...

В начале сентября я уехал в Соединенные Штаты Америки.

Продать машину стоимостью больше 1 млн мне казалось делом сложным. Даже обращался в дилерский центр чтобы поставить на площадку. Но менеджер отговорил, типа сам продашь, так как как раз на данный момент выпуск авто в такой комплектации прекратился и есть люди, которые спрашивают именно с таким двигателем.

Авто ушло за 1,5 недели после подачи объявления. Звонков было около 5-ти, 2 из них реально заинтересованных, все иногородние.

Когда приехал покупатель, то конечно же, искал подвоха, прозвонил всю прибором, поездили, посмотрели все доки и тд. Всё не верил что абсолютно чистая, на гарантии и продаётся.

Но на самом деле так и было (привет Дмитрию).

Сказал что уезжаю, но кто поверит?

За 13 месяцев ничего не сломалось, ничем не огорчила.

Наверное так у всех, сейчас постоянно замечаю на дорогах точно такую же как была у меня, такую же цветом. Конечно, настроение у меня сейчас не то что когда писал отзыв как купил. Скучаю.

Дело в том что на те деньги за которые я ее продал, я могу купить здесь, в США, точно такую же и новую, и еще несколько останется. Но для человека, который только что приехал, это было бы неразумно.

Выкладываю предпродажные фото авто (номера не реальные).

Сейчас живу в Калифорнии. Всё здесь очень сильно отличается от российского, описывать не буду, слишком много всего. Но, конечно же, когда нибудь хочу собраться и написать подробно про автомобильную действительность в США, думаю что для многих будет интересно и познавательно.

Автомобильная действительность тут другая, другие люди и сам подход.

Основные отличия можно описать так:

1. Продаётся машин здесь ОЧЕНЬ много ( б/у, и новые), целые улицы, выбор огромный.

2. Цены дешевле чем в России, на некоторые модели очень значительно.

3. Климат такой, что машины не гниют. Разьве что сильно убитые и возрастом лет 30 и более.

4. Автозапчасти дешевле, есть все, но работа механиков дороже.

5. Не нужно менять шины на зимние, разьве что тем, кто часто бывает на севере страны.

6. Машину мыть можно намного реже, нет грязи, пыль не летит.

7. Пробег машины в среднем больше, люди много перемещаются.

8. Битая машина скорее исключение, даже если и пробег большой.

Так же выкладываю несколько фото с другой стороный земного шарика.

Good luck!