Отзыв автовладельца Mazda CX-7 2010

Mazda CX-7 2010 — отзыв владельца

, Новый Уренгой
3.3
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 238 л.с.
   Когда выбирал авто, рассматривал несколько марок (Тигуан, Рав4, Хонду CRV и вроде бы что то ещё)... Но когда протестил Мазду, то по дизайну и 238 лошадям,  сразу определился.
   Так как живу в городе где зимой средняя температура от -30 до -45, очень парился как будет вести себя турбина (но пока всё ок) до этого была митсубиси лансер 10 (пластик на морозе скрипел и вообще машина была как дерево еле ехала и скрипела, на мазде такого ни разу небыло хотя пластик в ней не из мягких за такие деньги могли бы получше сделать).
   Что касается кожи, незнаю как сидения, а в дверях вставки точно из дермантина потомучто умудрился прожечь. По поводу сидений, в сравнении с митсубиси, сидения мазды просто ох..ые, я на них по четверо суток гонял в Краснодар, в Питер и обратно и не разу не было ощущения что болит шея или спина это большой +. Подвеска жестковатая но зато в повороты входить нормально, динамика тоже на высоте до 100 км. за 8 сек.
   На бездорожье сильное не загонял, но по тундре и по песку катался впринципе едит без особых проблем.
   В общем машиной доволен, но походу дела её сняли с производства... а да и дилеры в Уренгое и Сургуте полные муд..ки!!!

Очень мало! За машинку 5+
За отзыв пока ни чего.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Юг Руси
Матовая) Уххх красота) Модняво) С пр-ва ещё в Августе сняли, увы... 5

Че
смотрится дерзко, 5
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Хотелося бы более обширной информации.

смотрится конечно отпадно!

глаза устали фотографии рассматривать, да и отзыв впечатлил....
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Заринск
Красотка!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Заринск
"На бездорожье сильное не загонял"

Да не для этого она.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
m8

новосибирск
chernegus:
глаза устали фотографии рассматривать, да и отзыв впечатлил....
ну да, столько фоток, глаза разбегаются

И сколько чисто по городу жрет такой аппарат при ваших то морозах и нормальной езде?
Внешне хороша, а вот салон на любителя, каждому свое как говорится.

ЧЁТКИЙ ОТЗЫВ - 5 !!! ;)
Новая - и не ипёт.....

И это все?
Движение - жизнь

НСК
с таким отзывом за 2 года владения пробег должен быть километров 300 максимум..

Круто бл )

Турбина вряд ли морозов боится при правельном соблюдении некоторох правил использования мотора с иной )))))))))
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Рубцовск
Мазда-мат...красява)))
А так,не бюджетный авто...но красив)))
Пятак!!!
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

MAZDA-красавица!Отзыва нет!...

машина 5.отзыв 2
Mehr sein als scheinen.

Новый Уренгой
Расход по трассе при скорости 100-110 при оборотах не более 2000 расход литров 10. При морозах -30 комп показывает 28 а иногда и 40 по городу но это я думаю он гонит, но судя по заправкам литров 25-30 хватает. Летом по городу 14-16 при нормальной езде.
Мой отзыв: Mazda CX-7 2008

PlatTim:
Как Урал жрет )))
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

Красивая мазда, отзыв только по делу
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

Жрет даа, как паросюха помои. Многовато, Думаю Инфинити FX35 по интереснее, но налог блин конский.

Комсомольск-на-Аму
Даже у нас к марке Мазда подходят настороженно..., а зря! У сына Ахела, да и я в свое время тщательно присматривался к СХ-7, но по деньгам не потянул! Автомобиль достойный 5. Отзыв, при дополнении, надеюсь будет соответствовать автомобилю! Дополняй.
Закатать бы дураков в хорошие дороги!

смотрится прикольно

Ухта
А какой расход у Вас? Можете фото компьютера с расходом показать? Думаю такую машину приобрести и интересует расход

Сургут ХМАО-Югра
Сергей169300:
Сергей169300 добрый день! Прочитайте в отзыве, там приводятся цифры по реальному расходу: Отзыв о Mazda CX-7
Мой отзыв: Mazda CX-7 2011

Слава
Сам ежу на таком автомобиле, динамика на 5 дорогу держит тоже на 5 зимой и летом , расход вполне адекватный 15-18 для массы 1800 кг и 238 лошадок . Если хотите по экономичней ,берите с мотор 2.5 163л.c атмосферник, расход 12-15 правда будете ездить как на черепахе!!!!!

Продажа Mazda CX-7 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда СХ-7.
Посмотреть всё о Мазда СХ-7