Нарадоваться не могу!

Вот прошел уже месяц как я владею данным авто и до сих пор одни положительные эмоции! И даже не в них дело. Я заметил один факт. Жалко что эта машина пользуется малой популярность у наших автовладельцев. Ведь это очень достойный вариант! Я лично теперь уверен, что данный аппарат за те деньги и за то что он в себе несет, создает большую конкуренцию Lexus rx330 2003-2005 или Raw4 2007-2008 годов. Почему сравниваю именно с этими машинами, т.к. они более популярны в продажи. Поверьте, лучше купить Mazda CX7 полной комплектации с маленьким пробегом с шикарной динамикой и управляемостью, и не дорогими запчастями, чем lexus Rx330 2003-2005, у которых уже бешеные пробеги и цена от 27000 до 35000. Вы скажите они не ломаются. Ломаются особенно после 100.000 миль, а у 2004 года она уже выше 100.000, пусть не так часто, но ломаются. Я не нацелен уговаривать людей и доказывать что Lexus хуже, и лучше брать Mazda CX7, но во всяком случае как минимум рассмотреть этот вариант. А что касается расхода, так у 330-го он на 2 литра меньше, но зато динамика на порядок ниже. Про Raw4 вообще не говорю, абсолютно разные машины! Хотя цена одна. Но Mazda CX7 на голову выше. Опять же хочется повторится, что народ плохо знает об этой модели, модель заслуживает большого внимание! И ее стоит рассмотреть как вариант! Если есть вопросы пишите! С удовольствием отвечу!