Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вышел из партии

Mazda CX-7 2007

, Тюмень
Пробег: 136 000 км
Темы: Продал!

Ну в общем как то так. Парт - билет сдан. Продан шайтан за 540 т.р. без летних колес знакомому. Желания ковыряться в ней более не было, как и уверенности в ней. Выкинул объяву, через час позвонил паренек, договорились на смотрины. В итоге приехал знакомый - с одной деревни). Естественно он был честно посвящен в историю данного авто и услышал мои соображения по этому поводу. Тем не менее решил рискнуть - тем более (по идее) там больше нечему ломаться. Че - то даже не екнуло. В след не смотрел).

В итоге пришлось валить в банк, вешать на шею ярмо и брать в салоне новое авто. Захотелось сразу в максимальной комплектации. Решил не скупиться на этот раз. Ибо уже устал ковыряться в машинах - что - то "тюнить", ремонтировать и т.д. Нах. Когда работа является еще и хобби по совместительству - это прикольно. На первых порах. Потом уже нифига не прикольно. На работе - запчасти, дома - запчасти, снятся субаровские клапана, тойотовские тормозные диски и т.д.))) В итоге решил так - вместо того чтобы вкидывать раз в месяц сумму денег на сомнительно нужную хрень для улучшайзинга - лучще буду ту же сумму в банк уносить ежемесячно и ничего не делать. Вот так вот. Всем спасибо. Номера повешу - напишу отзыв.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda CX-7 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром