Догонялки))

Догонялки))

Ну что ж - пока звонков от владельца нового нету. Зато есть другие)))) Неделю назад вызвонил мена паренек из Питера - купил у меня старый блок с коленвалом под ремонт). Вчера позвонил человек с Казани - нужен блок под ремонт (разлетелся в хлам). Я ему - "Ну у меня нету, все, продал". А он - "Ну оч надо, ибо хана". Вспомнил о человеке, который их в Тюмени щелкает, как семечки. Позвонил - есть говорит блок под ремонт, отдам. Номерами обменял - думаю, сделка состоялась. Не стал бы скорее всего писать дополнение (ибо пора уже отзыв о новом авто писать), да не далее как 10 минут назад позвонил еще человек - "Коленвал не продаете отделно?")))) Недели две назад на дромовском форуме пришло сообщение - "Помогите с маздой"))) Короче вывода два:

1. Умирают они круглый год, вне зависимости от окружающей температуры и условий эксплуатации.

2. Мазда "догоняет" тебя, даже когда уже продана. Тем более если ты когда - то засветился как владелец, да еще и запчастник, да еще и прошедший путь реанимации на своем опыте. Общение с товарищами по несчастью теперь вдвойне приятно - теперь буду умнее и третий раз на те же грабли не напорюсь!!!))) Ни гвоздя ни жезла. Скоро отзыв про "Черную Акулу" или КА50 в Тойотовском видении))

Продажа Mazda CX-7 2007 в России

"Мазда "догоняет" тебя, даже когда уже продана." - Вот это и есть тот самый ZOOM-ZOOM, про который ты хотел узнать :)

Алекс
5555:
Стопудово) Больше не хочу) Sky Active наверное вообще крышу рвет)

st1ch
Очень хороший отзыв по автомобилю. Я сижу смотрю че цены у них в своем классе такие маленькие, теперь все понял.

АА
Мечта, мечта, сдохла не родившись....
Спасибо за отзыв...
Ибо в свое время не полушал отговорки знакомых про мерс... есть у них в чем то сходство)))