Отзыв автовладельца Mazda CX-7 2011

Mazda CX-7 2011 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2011
Всем доброе время суток. Никогда и нигде ни писал отзывы, но ради такого г.... потрачу свое время, дабы вы, уважаемые пользователи авто, даже и не смотрели в сторону Мазды СХ-7.
Опишу суть: В один прекрасный день при запуске двигателя повалил из труб густой дым (автомобиль прошел всего 30 тыс).
После 5-ти минутного прогрева понял, что что-то не так. Заглушил двигатель, проверил масло, в двигателе его не оказалось, хотя перед последней поездкой проверял оно было в норме. Долил до нормы масло и решил до дома  добираться (из Шерегеша)  потихоньку, своим ходом (благо были на двух машинах). Через 15 мин езды остановился и проверил масло, его там не оказалось, понял, что без эвакуатора не обойтись. Приехав на нем домой на следующее утро отправились в Мазду центр.
Механики, проверив масло, попытались нам втюхать типа неправильная эксплуатация авто, но все-таки потом установили нам по гарантии новую турбинку. На следующее утро завел машину и обнаружил, что зашкалил датчик температуры и находится там, даже если двигатель заглушен и холодный. Завтра опять прийдется звонить в Мазда-центр и решать что делать.
Вот как-то так. Меня так не подводила даже наша 21099. Так что, уважаемые, делайте вывод, брать или не брать.

Саяногорск
В погоне за экстерьером забыли про качество, к чему катятся япы?
Мой отзыв: Audi A6 2000

А что выводы то делать?как за 30 тыс можно убить так мазду?это вваливать дико и не охлождать турбину или как?У троих друзей такие машины и проблем нет вообще и пробеги ЗА сотку

Больше не будем хотеть такую Мазду ))
CRV
Алекс56 рус:
Не считайте меня вандалом. За рулем ездит жена и ухаживает за ней очень бережно, в том числе часто проверяет масло и антифриз.
Мой отзыв: Mazda CX-7 2011

Бред убил машину

Mihey
у меня 78т пробег 2011года турбина не менялась по сей день, масла не капли не берет. вот так то..

Продажа Mazda CX-7 2011 в Москве