Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Небольшое дополнение

Mazda CX-7 2011

, Тюмень
Пробег: 100 000 км
Темы: Эксплуатация

Всем привет кто не равнодушен к такой машине как Мазда СХ-7, если у кого еще остались сомнения брать или не брать, надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе автомобиля. При написании всего отзыва старался объективно оценивать машину и учитывать плюсы и минусы. С момента как я купил Мазду СХ-7, прошло 5 лет, автомобилем вполне доволен, езжу и получаю огромное удовольствие. Про что же именно писать в этой главе??? Я решил, что по мере возможности постараюсь ответить на вопросы, которые оставлены в комментариях 

И так по порядку, парочку знатоков утверждают, что такого расходу который я указал быть не может, мол на фото средняя моя скорость 33 км в час и тогда понятно заявленный мной расход в 8,4 литров. Вот фото сделал на трассе, думайте сами решайте сами . Пожалуйста, прошу не путать это расход именно по трассе в городе, как и сказал человек с Сургута, составляет в районе 12,5 литров.

По поводу шума изоляции все было сделано поэтапно.

1-ый и самый сложный, это салон.

2-ой этап: делал уже через год, были сделаны арки колес.

3-ий этап еще через год это я сделал шума изоляцию дверей.

Один из читателей утверждает, что автомобиль до 120 км/ч едет нормально, а потом уже тяжеловато. Я полностью с этим соглашусь, есть с чем сравнивать у меня у друга точно такая же машина только турбовая версия, ездил на ней очень часто и это действительно так и это чувствуется. На машине с моим вариантом двигателя на скорости 110-120 км/ч она не может так резко набирать скорость, допустим при обгоне как ее брат близнец с турбовым мотором 

Раз машина не доставляет тех. проблем, а только производится ТО, решил не много украсить внешний вид, покрасил диски и поставил шины по шире с 235/ на 255/.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda CX-7 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром