Отзыв автовладельца Mazda CX-7 2008

Расход топлива по трассе: Смешанный 13 л л/100км
Название: CX-7 4WD
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Бежевый
Доброго Вам здоровья уважаемые владельцы СХ-7!
Начну с того что, внимательно прочитал все отзыва владельцев данного авто.Скажу Вам  не очень лесные отзывы об авто может дело в сборке? Напишу о своем авто.Начну с того что был владельцем многих авто.Ниссан Дуалис, Т-Марк-2(самурай) Т- Камри,Все эти авто были чистыми японцами,надежными крепкими.Поэтому после продажи очередного авто долго не думал о выбре авто.Тут позвонил сын и предложил посмотреть СХ-7.Еду смотрю беру сразу. Удивила сама модель +Салон кож бежевый просторный,подогрев передних седух, круиз контроль, камера заднего хода,боковая камера,автомагнитола системы BOSE, . Авто с салона японии комплектации спорт .Дополнительный тюнинг и обвес не буду описывать все эти прибабахи типа анти занос итд. Пробег на момент купли 74 т.Сел проехал по ухабам норм.Да подвеска жестковата но извините у нас дорог нет, только направления.на трассе притопил прилип к седухе жмет  отлично.Про то что большой расход бензина не правда. ездил на 95 смешанный расход-  13-14 не гонял по трассе 110-120 на круизе, прочитал характеристики движка узнал что степень сжатия  9,5 перешел на 92  ездит не хуже разгон тот-же. расход 12.8-13.7 смешанный режим включая  кондиционер(Правда в пробках не стоял ни разу по долгу) .Сейчас пробег составляет 87 тысяч. Масло не жрет от замены до замены накатываю 7.т.( больше не советуют спецы  накатывать) Заливаю масло Шел 5W-40 Отличное масло! Поменял за год рулевые наконечники 1800 р Есть недостатки не без этого:
Плохой обзор.
Большой радиус разворота.
Налог

Плюсы:
Отличные данные на гололеде,машина держит дорогу как танк.
Полный привод делает свое дело как надо.

В общем пока к авто претензий нет! Надежный кроссовер для нашего 65 региона Где нет дорог нормальных.

челябинск
у меня на работе у одной тети такая машина жрет бенз 2.3 движок как у меня древний 3.5, 18-20 литров, тачку брала новую с салона так с новья и жрет. Думает поставить газ)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Ижевск
Да, у меня на СР-В 2 литра АКПП комбинированный расход 13.8. А тут видимо машина только по трассе и бегает.
Мы делаем Мир красивее!!! Красота спасет МИР! Значит, мы спасаем МИР!!! www.ubc-clinic.ru

Сообщений: 12077
шикарная правильная машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Калининград
Говооят раз в 100.000 движок надо капиталить на них. Уже два двигла отправлял в Россию за пол года
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

мне внешне нравится

хорошая машина! в расход, тем более на Сахалине не верю

Комсомольск нА
машина обжора :) средний жор бенза 20 литров
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

про расход не угарай так - там минимум 18-20 будет при пенсионерском режиме - хавает как крузейрос риальне!!
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...

Позашнуривать на такой можно !
Шмыкс

Актау, Казахстан
Есть такая во дворе, у кого-то из соседей. Может аппарат и классный, но мне не нравится. ИМХО
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006

Про расход - ездил "тапок в пол", максималка, зимой на пустых улицах "угла давал". Расход - 15-16 литров, напоминаю - езда динамичная. Залилвался исключительно 95 на Лукойле.

Машина отличная, комфортная, очень удобный руль, неплохая динамика.

Машинка классная,отзыв маловат...)

Продажа Mazda CX-7 2008 в России