Мазда СХ-7 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Вот решил добавить фото машины на зимних колесах. Покупая диски выбирал между хромом и черными, но учитывая что на момент покупки хрома не было взял черные, на мой взгляд идеально подходят к авто. Диски брал на 18'' взамен штатных 19'', так как зимы у нас снежные и хотелось побольше резины. Резину поставил шипованную Nokian Hakkapelita SUV7, уже прошлую зиму отъездил, нареканий нет, по сравнению с SUV5 менее шумная.

Как уже писал в комментариях, этой зимой перестал на климат контроле использовать кондиционер, расход больше 19.5 не поднимался, прошлой зимой доходил до 24 литров.

Просто фото зимнего пейзажа Сибири и не чего больше на данный момент.

Еще раз всем привет! Как и обещал выкладываю фото двигателя. Сегодня был важный для меня день, останется со мной это авто, или пойдет в другие руки. Пришла наконец прокладка клапанной крышки и я поехал к ребятам посмотреть что там у меня двигателем на предмет маслянных отложений.Когда сняли крышу стало понятно, что я зря переживал, там кристальная чистота, нет ни намека на какие-либо отложения. Напомню, в связи с редкой заменой масла(по регламенту раз в 15000 км) на этом двигателе нередки проблемы из-за окисления масла и закупорки продуктами распада масляных каналов и , как следствие, масляное голодание и поломка его....

Привет всем! Вернулся недавно из отпуска в Испании. Впечатлений конечно же масса. А, как же не представить себя жителем страны в которой был.... Итак... Первое что бросилось в глаза УЗКО ТАМ У НИХ!!!!! Маленькая она, Европа эта их..... Машины паркуют все "бампер в бампер", поэтому почти 99% автопарка покоцаны. И 99% машинок дизельные...Автопарк года 2000-го примерно, новую машину встретить большая удача... За 14 дней прибывания в стране, "семёрку" встретил всего один раз ))) Близнеца моего Совелия, цвет такой же ))) И конечно же за рулём русская девочка....

На майские праздники как водится отправились всей семьёй на природу, жарить шашлык. Возле г. Полевской, есть чудесное место....Но....в горах, просто так не добраться, вот и появилась возможность, съехать с дороги. В общем, жена запаниковала ))) слишком крутой подъём, да и спускаться от туда потом было бы опасно. Бросил машинку в низу. P.S. Шашлыки получились отменные )))

Всем читателям Drom.ru добрый день.

Начнем с того, что каждый водитель, прежде чем сесть в свой любимый автомобиль, почти всегда перед поездкой, проверяет, ну или осуществляет визуальный контроль давления в шинах.

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что давление в шинах — это не особо важный параметр, как и о влиянии данного параметра на активную безопасность.

Теперь возьмите и представьте себе водителя, который перед каждой поездкой бегает вокруг автомобиля с манометром, проверяя степень сжатого воздуха в колесах, перед дальней поездкой, или обегая их пинает на предмет степени отдачи ноги от амортизации колеса....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда СХ-7.
Посмотреть всё о Мазда СХ-7