Отзыв автовладельца Mazda CX-9 2008

Mazda CX-9 2008 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2008
Взял сх9 !!!! Тема!!! Получил что хотел. Выбирал авто в светлом салоне, семи местное и что бы жена чувствовала себя за рулём спокойно и уверенно. Выбирал  междту хайлендером  и акурой , к этим авто присматриваюсь давно . подключил к поиску друга. Друг звонит и говорит - а что насчёт сх9 ,  я говорю что за  фигня. Он меня убеждает посмотри, она подходит к твоим запросам. Кстати про хайлендер - на момент покупки я его не  вытягивал по деньгам, как это бывает при минимум финансах хочется чего-то большего. Акуру надо было искать по регионам , в Мурманске была одна,  по  слишком завышенной цене.  Звоню по объявлению пригоняют  мазду.  Нравиться сразу , с первого взгляда   - торгуемся и она моя . мой первый автомобиль в таком классе. До него праворулька Хонда Одиссей, Понтиак ваиб, и куча российского автопрома.  Долго не церемонясь сразу устроил автопробег  Мурманск -омск - Мурманск . товарищи я вам скажу  это  пушка , 277 кобыл творят чудеса. 160 км/ч на круизе по Карелии  и дорога в 700 км была пройдена на 3 часа быстрее обычного. Вот пишут расход, расход если собираетесь экономить берите оку, яриса, или чё там ещё однолитровое есть. Пишу про расход подробно и достоверно   10 км со скоростью 100 км/ч- расход 9.7 -10. 5. Тоже на скорости 120 в районе 11.7.   140 км/ч - до 13.5  а дальше до предела в 190 км/ч в геометрической прогрессии. Если смотреть на моментальный расход то он высок до 40 л при заводе на холодную и при попытках  давить  акселерат на подъёмах в гору ,  короче я делаю вывод что средний расход 15 при разгоне до 160 км/ч+ городской цикл. А что на двигателе 3.7 вы хотели расход 10 литров - смешно. Лошадей надо кормить.  В лексусах шумка  однозначно лучше,  но Лексус и дороже. Вообще никогда не думал что Мазда мне понравиться. Приехал в Омск сразу к официалам. Там дали подробный расклад  (что приятно порадовало) машина куплена в 2009 году прошла все то и нареканий у официалов к ней нет, замена масла в движке и коробке -10000 рэ + замена всех фильтров. Если честно то готовился к лохотрону и готовил сумму в25000 рэ, но даже мои идеи поменять свечи официалы отрубили на корню, сказали ехай паренёк и радуйся с машиной всё в шоколаде. Супруга водит и ей машина очень понравилась. Проверял на проходимость  и полез туда где ходят только Уазы и трактора  туда пролетел, а обратно сел на дно , трактора спасли. Нет крюка под трос с переди машины  это косяк. Незнаю почему машина не популярна многие знакомые ржали когда слышали сх9 , говорили таких не бывает. Подвожу показывают, их реально мало на трассе видел один в один как у меня .

фото бы

Есть какие ньюансы при выборе ? Куда смотреть ,что нюхать и щупать ? Какие подводные камни ?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

Продажа Mazda CX-9 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда СХ-9.
Посмотреть всё о Мазда СХ-9

Подробные отзывы автовладельцев Мазда СХ-9 с фотографиями, недостатки и все минусы!