Мазда СХ-9 отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Mazda CX-9 2 поколение с ФОТО

Mazda CX-9 2018 отзыв автора | Дата публикации 16.10.2018.
Mazda CX-9 2018
Mazda CX-9 2018 отзыв автора | Дата публикации 09.01.2021.
Mazda CX-9 2018
Mazda CX-9 2018 отзыв автора | Дата публикации 30.05.2019.
Mazda CX-9 2018
Mazda CX-9 2021 отзыв автора | Дата публикации 24.01.2022.
Mazda CX-9 2021
Mazda CX-9 2020 отзыв автора | Дата публикации 27.09.2022.
Mazda CX-9 2020
Mazda CX-9 2017 отзыв автора | Дата публикации 17.01.2018.
Mazda CX-9 2017
Mazda CX-9 2021 отзыв автора | Дата публикации 14.10.2022.
Mazda CX-9 2021
Mazda CX-9 2017 отзыв автора | Дата публикации 30.03.2018.
Mazda CX-9 2017
Mazda CX-9 2018
Mazda CX-9 2018 отзыв автора | Дата публикации 29.01.2019.
3.1

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Mazda CX-9

Марина

4 года назад
2018 год
В сентябре 2018 года наша семья приобрела мазду сх9. Буквально сразу начались проблемы и по сегодняшний день они продолжаются. Изначально у нас заклинил супорт на заднем колесе, поэтому перегрелся тормозной диск.И появилось сильное биение и вибрация при торможении. Обращались в мазда центр Ростова. Супорт поменяли только через две недели, а тормозной диск,сказали в пределах нормы,а проблема была в супорте. Выехали мы с ТО, обнаружили что поломку не устранили, позвонили в мазда центр,и сообщили им по телефону ,о то что биение и вибрация никуда не исчезла. Нам было сказано приехать опять на осмотр (чтобы было понимание, мы живём от Ростова 250 км). Естественно не близко.Поехали, опять на ТО, нам сказали что диск в пределах нормы. "Мы что придумали не исправность?" Муж предложил проехаться за территорией с их мастером и только тогда они зафиксировали биение и вибрацию.После этого нам было сказано, что замены тормозного диска не будет. Могут только "проточить". Диск "проточили ". Сильное биение исчезло.но при разогреве тормозных дисков, вибрация осталась,которая передавалась на рулевое колесо и на педаль тормоза.Пришло время следующего ТО на пробеге 35000.Мы опять сделали замечание по поводу вибрации, нам через время позвонили и сообщили ,что надо "проточить" передние диски и это займёт больше времени чем плановое ТО.Приехали мы за машиной уже к концу рабочего дня. Нам говорят что в колесе торчит саморез, вам нужно на шиномонтаж. Шёл сильный дождь,муж выехал на парковку возле мазда центра и обнаружил спустившее колесо. Я спросила у консультанта по ТО,почему не сделали шиномантаж сразу. Ответ меня поразил "У нас нет оборудования для этого". По условиям договора если делаем плановые ТО, то действует для нас услуга " Где бы машина не находилась и с ней возникла не исправность, включая пробитое колесо. Мы можем воспользоваться услугой "Эвокуатор" позвонив в ближайший дилерский центр." Для устранения неисправности .Почему же нас отправили домой с пробитым колесом.????У меня возникли вопросы. Наша семья, что купила б/у машину? Почему не делают замену не исправной тормозной системы. У нас двое детей, почему машина которая стоит больше 3 000 000 рублей, неисправна и ненадежна???? Почему мы должны ехать домой и чувствовать страх и дискомфорт в автомобиле который проходит регулярно плановые ТО????
☝И кстати ,вибрация так и осталась.
Полезный отзыв? Да / Нет (+275/-79)
александр
2 года назад
2021 год
Народ я просто удивляюсь не сдержался и хочу написать про расход машина 21 года трасса 100-110 от 7.8-8.2л 140-160-95-9.7л 170-190-200 11.5-12.3л ну где 16 где 18 л народ вы что у вас что там 80-бензин заправлен. Отличный расход у неё она весит 2 тонны. В городе не нажимая на педаль очень нежно плавно с короткими прогревами укладываюсь 12-12.5 л бензин 95 кнп Газпромнефть. Как почитал охренел от написанного думаю напишу о своей машинке. Может будет полезно кому отличная машинка не слушайте берите и ездите в комфорте.
Нет
Нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+133/-12)
Вадим

5 лет назад
2017 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Комфорт и в основе (посадка, удобство управления всеми кнопками, отопление и охлаждение салона и на 1 и на 2 ряду эффектвно) и в мелочах (подсветки, шумоизоляция на самом деле удивляет), реальный простор салона, отличный линейный разгон, управляемость как у СХ-5 (отличная).
Внешнее восприятие (и хозяином и знакомыми): сдержанное благородство. Внутри - серьёзная солидность во всем.
Расход топлива в смешанном цикле (5 дней в неделю это Москва со всеми нашими пробками, в выходные - дача по трассе, тоже не всегда "пустая") - 11,7 л/100. Комп. не врёт, совпадает с фактическим замером по баку. Цифра вполне пристойная для показываемой динамики разгона и движения.
пока не выявлено, но, похоже - традиционная болезнь японцев: слабое лакокрасочное. Уже видны мелкие царапины от ... снежинок. То же, что и с сх-5.

Провокатор на >170 км/ч. (есть местечки, где можно 5-10 км. побаловать себя)! Да, и на 100 км. / ч. в городе... Кажется, педаль и не трогал вообще, а на спидометре уже зашкаливает и жди "писем счастья".... Скорость вообще НЕ ОЩУЩАЕТСЯ ! На 170+ км/ч даже вечно нервничающие пассажиры (супруга или родители) не сразу воспринимают, что идёт эксперимент, пока не замечают, что остальной поток справа "остановился". Да и при этом ... не истерят: машина создана для 180+ явно.
не выявлено, пробег 10 000 км.
Полезный отзыв? Да / Нет (+133/-20)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда СХ-9 2 поколение.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мазда СХ-9

Подробные отзывы автовладельцев Мазда СХ-9 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ