Отзыв автовладельца Mazda Demio 2002

Цвет кузова: Желтый
Цвет салона: Желтые вставки
Кузов: Базовая комплектация Cozy
Всем доброе время суток!
Как я выбирал машину расказывать не буду, тут уже и без меня много историй. Конкуренты были все теже самые Фанкарго, Куб, Фит и Капа. Покупал машину на рынке (не созрел я наверное для покупки через аукцион).
Теперь об эксплуатации. Поменял пока только масло в двигателе и коробке. К зиме хочу поменять свечи да воздушный филить. Машиной доволен на все 100% Что хотел то и получил. Я тут читаю про то как Демио сравнивают с Марком или Камри. Ребята Вы что? Машины совсем разные и по цене и по назначению. Сравнивать нужно с однокласникамию, а у  меня к сожалению нет такого опыта. За время владения успел скататься в отпуск из Барнаула в Красноярс. Машинка путишествие выдержала замечательно. Расход по трасе со включенным климатконтролем 7 л/100 км. Приятно удивил и это на средней скорости 100-120 км/ч. По городу машинка тоже очень шустрая, правда при активной езде приходится давить педаль в пол, а тут соответствеено растет расход топлива (9-10 л/100км а это уже заставляет задуматься) Решил попробовать ездить более плавно, стрелку не поднимал выше 2.5-3 тысяч время движения по городу практисески не изменилось, зато расход сразу упал до 7.5-8 л. Думаю если почистить систему подачи тплива и поменять воздушный фильтр можно опустить еще(хотя это еще вопрос). Насчет ремонта пока (тьфу тьфу тьфу)не задумывался. В машине ничего не скрипит не стучит, посмотрел все резинки как новые, японец наверное ухаживал за ней хорошо, вместе с машиной была сервисная книжка, где вроде ТО пройдены я правдо по японски не особо разобрался. Да и пробег в 60000 говорит скорее всего отом что если и скрутили то не сильно. Извените конечно за стиль. ну не писатель я. Если будут еще какие мысли напишу. А так пишите на почту. Если есть ето из Барнаула милости прошу, вместе проще.

Гыыы, я тя походу сегодня на павловском тракте видел, ты с женщиной какойто ехал)))

PROFY
Че, не с той, которая на фотке? ;)

2 Профи, да я лица то её невидел, только водилу, он меня чуть не подрезал )))

раньше пацаном играл в Сони Плейстейшен там игра была Гран-Туризмо называеца на каком то уровне соревнований после победы давали денежный приз и вот такую лайбу виртуальную в придачу....
короче типа ОКИ)))
не в обиду

Кстате, по рейтингу надежности за 2005г. Mazda Demio стоит на 2-ОМ!!! месте, среди авто в возрасте от 1 до 3 лет между Porsche Boxter и Audi A4!!! http://autosvit.com.ua/tuv_year.php?year=2005&sort=num1 Я ща себе такую же на аукционах подыскиваю, только с двигой 1,3 и другого цвета, но только в комплектации Cozy. Классная автомобилка!!!

Mario
Никто не юзал e-4wd? Подключаемый ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ задний привод коробка автомат с возможностью ручного переключения. Интересно насколько надежен электрический "кардан"?

Привет! А что значит поменял масло в коробке?
Какой тип и марку залили, если не секрет?

расход топлива подтверждаю -у меня тоже по городу 9-10 л.
Машина такая же в новом кузове.

молодец земляк, я себе такую же хочу.

Женщина в этой машине-навигация,которую поставили,еще видимо в Японии...:)
Был: ВАЗ 21053, 1997 год, MAZDA DEMIO DY3W,1.3 Casual, 2002 год.
На данный момент:...

всем привет!у меня вопрос сколько бенза в бак вмещается ?я тоже владелица демки ,уж как 7 дней:)

Продажа Mazda Demio 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио
Запчасти на двигатель B3 в Барнауле