ЭПИЛОГ

В общем ребята, поездил я чуть более года на мазде и скажу следующее:

За год эксплуатации менял только масло в двигателе, фильтра и колодки .

Никаких нареканий у меня с машиной не было. Все системы как работали и как говорит нынешний владелец, так и работают.

Я и нынешний владелец машиной очень довольны. Если есть те, кто выбирает автомобиль и сомневается в надежности, спешу сообщить, что авто меня не подвел ни разу. А если уж говорить про запуск двигателя и эксплуатацию в зимнее время, то все работает как швейцарские часы - безупречно. Еще хотел бы сказать, что зимой машина быстро греется. Печка жарит и машина совершенно не холодная.

Теперь вопросы касаемо запчастей :

распилов завезли очень даже достаточно, и теперь выкупить элементы кузова (даже в цвет) и другие запчасти не составляет большого труда. Конечно, большинство запчастей все же во Владивостоке, но и цены там ниже. Под заказ вести в среднем 3-4 дня, бывает быстрее.

Подвеска :

в силу того, что я сторонник быстрой езды и не всегда аккуратной отмечу, что ходовка не сыпучая. И посторонних звуков , как же я был приятно удивлен, не появилось. Посторонних шумов, сверчков за год с небольшим не было.

Одним словом, я Манечкой остался очень доволен, а ее управляемость, тугой руль на скорости и отличнейшие тормоза вообще не забуду.