Купила Демио в июне 2020 года, владею пол года и могу смело заявить - машинка огонь!
Сначала рассматривала Мазду 3, но судьба сложилась так, что пришлось смотреть машины на порядок ниже по цене.
Сразу взгляд упал на Демию 2002 года. Правда, хотелось бы 1.5, но я владелец 1.3 :(
Я около трех месяцев ежедневно мониторила вторичный рынок в поисках той самой. Все либо гнилые, либо убитые, либо с зазароми, в которые можно легко палец засунуть))) Ту самую нашла, но у перекупа. Папа с молодым человеком к моему выбору отнеслись скептично, но после того, как посмотрели - сказали, то нужно брать.
Мазда Демио 2002года, 1.3, золотая, бежевый салон алькантара, ксенон, мультируль, обвесы, спойлер, вся в родной краске - ну красота! Взяла за 215 000р.
До меня было две владелицы - обе женщины, и обе гоняли только в деревне. Машина без рыжиков вообще! (была, но после полугода езды в городе - начала ржаветь царапинка на двери)
Арки, пороги - все чистенькое и красивое! Толщиномером протыкали все авто - все супер. (Только дверь багажника была замята, и выпрямлена как-то не очень хорошо). Невероятно классный салон, все, кто садятся в машину - отмечают, что очень комфортно и красиво!) Машина резвая, "бешеная табуретка")))
Но...
После первой поездки по трассе, я пришла в ужас. Машина не разгоняется ( едет 30 кмч)))), а если и разгоняется, то с ооочень большими проблемами. Я, как водитель без опыта - не поняла в чем проблема, но папа сказал сразу - топливный фильтр. Так и было - поменяли и снова в бой. Позже, как выяснилось - это у них больное место. Разговаривала с владельцами других таких же Мазд - аналогично.
Т.к. машина ездила в деревне, про сервисы и обслуживание можно было молчать. Вложили около 20 000р. (свечи, рулевые тяги, топливный фильтр, топливный насос, топливная сеточка, стойки, сальники, шаровые, колодки)
Если вы смотрите машину с обвесами - понимайте, что клиренс ооочень маленький, даже через лежачий полицейский порой без скрежета было не проехать. Пришлось ставить проставки. Поставила - теперь только так гоняю :)
Минус - расход. Думала - малолитражка, будет нюхать, но нет))) Кушает хорошо!
Еще она у меня хорошо так масло кушает(
Коробка с 1 на 2 подпинывает, но не сильно. Опять же, общалась с другими владельцами - у них все аналогично.
Машина очень легкая, если снег - то меня хорошо так заносит.
Ах, да, хочу отметить - бампер-то какой крепкий)))))))
Владею пол года, но вложено уже около 100 000. Не нравилась бы машина - не покупала бы ей все самое классное))
Два комплекта афигенной резины, видеорегистратор, сигналка, отполировала фары, поставила везде новые лампочки, дворнички, и т.д.)
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
А про то, что бы топливный фильтр поменять нужно бензобак демонтировать, почему не написали?) Лючёк под задней сидушкой для обслуживания бензонасоса и фильтра, как у всех нормальных авто, в ней не предусмотрен. Что бы поменять ****** датчик детонации нужно или полмашины разобрать или иметь руки прутики...И в этой машине ещё миллион таких ёбну...ых инженерных решений.... И гниют они аж слышно как) А все почему? А потому что Демка- это тупо копия форд фиеста, спроектированного каким то сумасшедшим американским автоконструктором. Который был обижен на весь мир и каким то неведомым образом явил миру это ***..ще....
В свое время продал и перекрестился. Даже искренне пожалел довольного сделкой перекупа)...
Ну, а так удачной эксплуатации!
У меня свояк мазду 3 2006 года, седан, левый руль, автомат, люк и все такое за 250 руб продал, красненькую... жена гоняла ... чем дальше на восток, цены в гору...
"Коробка с 1 на 2 подпинывает, но не сильно." - надо масло в коробке заменить, но не аппаратным способом, а с естественным сливом и заменой (или чисткой фильтра). Процентов на 90% что поможет.
Интересно в каком году можно было Мазду 3 даже подержанную за 250 тыс. купить? Кому то повезло, если не потребуется полмашины менять. А может для москвичей 250 тыс. не деньги, я слышал мужик батрачивший на стройке особняка практически бесплатно девятку почти на ходу получил бонусом к зарплате, подшаманил и на ней домой приехал, а здесь такая 120 тыс. стоит..
У меня тоже Мазда Демио. Я довольна. Машинка супер. Ни разу не пожалела что с мужем выбрали именно её. Ещё ни разу не подвела даже в самых критичны ситуациях.
За пол года вложений на половину стоимости авто видимо достойный аппарат....
Возможно, не правильно выразилась. "Вложений" было всего на 20 тыс, и то, в эту сумму и работа мастера сходит. Все, кроме топливной сеточки - были наши "придирки" и "желания!
А про то, что бы топливный фильтр поменять нужно бензобак демонтировать, почему не написали?) Лючёк под задней сидушкой для обслуживания бензонасоса и фильтра, как у всех нормальных авто, в ней не предусмотрен....
Я вам больше скажу - чтобы просто поменять лампочки в задних фарах, нужно пол багажника разобрать)))
Владею аналогичным авто пять лет, по сути машинная простая как Жигули, есть конечно небольшие заковряги, но это же Мазда, по поводу топливного насоса-малость колхоза тоесть поднимаем заднее сиденье, палас, видем отверстие для фишки бензонасоса с помощью зубила, молотка, болгарки, лобзика или у кого что есть увеличиваем данное отверстие чуть больше крышки насоса (осторожно не повредив топливные трубки) и в путь, не надо бак снимать, это проще быстрее и удобнее. Задние сайлентблоки меняются, не снимая балки, в натяжные ролики подходят наши 6203 подшипники которые на порядок дешевле оригинала, ходят тож хорошо, контрактные запчасти дешовые, аналоги тож не дорогие, просторный и удобный салон, сидухи удобно раскладывается двс в принципе ходкий. За 200р. не плохой авто, жаль гниют очень хорошо.
Продал такую и перекрестился, изжили они своё. Брал в адекватном состоянии, но может просто так повезло, в такой же комплектации пару лет назад для жены за 230.
За год владения и активной езды дважды умерла коробка ( оказывается , если открыть обсуждения на драйве, то любое решение проблем с коробкой - ее замена) , сгнила проводка с коробки, закипела в жару, когда поднималась в горку , даже с новым радиатором и промытой системой.
А так - машина хорошая, коробка=русская рулетка, а так да, Ляпота
Продал такую и перекрестился, изжили они своё. Брал в адекватном состоянии, но может просто так повезло, в такой же комплектации пару лет назад для жены за 230.
За год владения и активной езды дважды...
ваша машина может быть была раньше в москве или где то в подобных условиях там где авто гниют из за условий погодных и чем посыпают дороги.точнее чем стали поливать.
А про то, что бы топливный фильтр поменять нужно бензобак демонтировать, почему не написали?) Лючёк под задней сидушкой для обслуживания бензонасоса и фильтра, как у всех нормальных авто, в ней не предусмотрен....
"Коробка с 1 на 2 подпинывает, но не сильно." - надо масло в коробке заменить, но не аппаратным способом, а с естественным сливом и заменой (или чисткой фильтра). Процентов на 90% что поможет.
и у них в коробках своё масло.если паямть не изменяет то м9
Интересно в каком году можно было Мазду 3 даже подержанную за 250 тыс. купить? Кому то повезло, если не потребуется полмашины менять. А может для москвичей 250 тыс. не деньги, я слышал мужик батрачивший...
Машина из деревни со свесами. Не едет больше 30 км/ч.( фильтры + насос). Масло хорошо так кушает. Мужчины отнеслись скептически. 100тр за полгода. Норм. Если машина нравится - простишь её всё!
А про то, что бы топливный фильтр поменять нужно бензобак демонтировать, почему не написали?) Лючёк под задней сидушкой для обслуживания бензонасоса и фильтра, как у всех нормальных авто, в ней не предусмотрен....
на многих современных авто топливный фильтр чтобы поменять надо бак снимать(к примеру рав4 в 40-м кузове)
В свое время продал и перекрестился. Даже искренне пожалел довольного сделкой перекупа)...
Ну, а так удачной эксплуатации!