Отзыв автовладельца Mazda Demio 2004

Мазда Демио 2004 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2004
Год приобретения: 2011
Здравствуйте читатели) Спустя "цать" лет после продажи авто решился на первый отзыв. Стало просто интерессно назарапать на дроме что то))
Итак начнем - Приобрели мы Демку еще в 2011г с пробегом что то около 180т.км. Пересели мы тогда с Hundai Lantra 1994. Далеко не без проблемным (нужно было капиталить движ) И тогда казалось воу и вау) АКПП ))) как же казалось круто. Помнится как рассчитавшись за авто поехали домой - казалось что машинка катится сама тихо и мягко. Радости тогда не было придела.
Спустя время рыжики атаковали(крылья и пороги) как выяснилось не только меня-  вижу демку вижу теже рыжики по крыльям и порогам.
Конечно покупая авто мы с корешом и супругой проверяли авто примерно так :
- норм смотрится?)
- ну да !
- берем?
- Берем!))
Ну в общем автоподборщики из нас так себе).Возможно поэтому рыжики и атаковали. Выезжаешь с мойки первым делом надо замазать рыжики или задуть с балончика пороги. Вы наверное заметили что спустя уже столько лет у меня до сих пор от этих рижиков потряхивает)
Что касаемо агрегатов и узлов:
За время владения а это 3 года! оО
двигатель - да чуток подъедал масло(от замены до замены 1л где то) но работал как часики!
коробас  - ваще без притензий не пинков не толчков!
заднюю подушку двигателя 2 раза меня - это странно )
стойки свечи фильтра да масла.
Салон просторный, и вместительный хотя  с виду малявка. На дальняк на ней не куда не гоняли. Но японский авто придавал уверенности в качестве что ли..)
По расходу точных цифр не скажу во первых не помню а во вторых в ней нет такой кнопочки) а замерять там по баку да по пробегу было не интересно. НО 10л где-то есть, потому что покупая 1,3л тачку я помню свои ожидания - мол буду ездить на парах))) Потом конечно до меня дошло, что бы ехать надо давить!)
Вообще тачила мне нравилась. Нравилась колхозить) то барабаны красил то шилдики задувал. То реснички клеил, то в зеленую пленку фары затягивал. Диски перекрасил какую некакую музыку поставил) напомню это 2013год.Воткнул 30см дудку - сигнал. Своими силами что то да делал) Забегая вперед, а это будет тойота 2006гв небыло никакого рвения что то да как то ковырятся!
Продал машинку с пробегом 230+ткм - а5 же рыжики достали ну и + хотелось хотя-бы 1,5л.
А5 же забегая вперед 1,5 мы взяли примерно по такому же автоподбору))) Но это уже совсем другая история=)
Опубликован год назад

Rider-12, Владивосток
Mazda Demio, 2004
Mazda Demio, 2004
Костя, Томск

У меня такая же машинка. Люблю её безумно. Конь а не машина, что только на ней не перевозили😄 а рыжики да это их болезнь. На недели будем варить новые пороги, и думаю прослужит ещё.
Масло так же подъедает?

У меня две таких демио было,ни масло не жрали,не ржавели,и белая была и точно такая черная,соли у нас не реально много сыпят...машина классная

Был такой Демио, тёмно-синий,но беда, как хорошая машина, обязательно ржавеет..

kikus
всё четко. прямо про нее. мелкая снаружи, большая внутри, надежная, но безнадежно ржавеющая после определенного возрастного порога, как ее не подкрашивай. мовилил стык по задним крыльям постоянно - начиналось всё с них. они поэтому держались дольше всего :) потом пошло из под краски отовсюду и я сдался - ушла перекупам, которые ее напомадили и сотку накинули сверху. на двухста и выше масла 250 на тысячу брала. хорошая была букашка. надежная, но всему своё время.

Стерлитамак
Группа ватсап Мазда Демио 89996224991

13199719
Хорошаааа

Продажа Mazda Demio 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио