Отзыв автовладельца Mazda Demio 2000

Мазда Демио 2000 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2000
Всем привет. решил оставить свой отзыв) Моя первая машина, купил ее у своей знакомой,машинка была в плохом состоянии не было порогов и задних арок, не горели все световые приборы))) так как знакомая жила за городом где одна гравийка и грязь) маздай был у нее в рабстве 8 лет( когда пригнал ее домой а я люблю каврятся в машинах))) начилась чистка и замена масел и фильтров) так как на газ она была тупая и заидала педать газа я полез смотреть дросильную заслонку и обнаружил там полный пи*здец он был настолько грязный,после чистки и замены фильтра воздушного заметно стало лучше) за место масла слилась отработка галимая) потом через какое то время нашел книжечку по замене масла и увидел что его не меняли 17тыщ)) промыл и залил свежачок)) шас лью роснефть меняю через 3 тыши всеравно дешовое и движка отмылась из нутри) Зимой делать нечего было с батяй поменяли пороги,арки) пороги получились из багажника от волги а на арки нарезал капот от камри)) потом облили в круг получилась конфетка) Катаюсь уже полтора года не разу не подводила за все время из запчастей поменял переднюю левую тягу изза шаравой(1500т.р), подушки двс(2200т.р), втулки стабилизатора на уритан(1200), подшипники ступечные переднии(1000т.р) и сцепление с выжимным(2300т.р).В подсветку ленты диодные напихал и поменял предохранител) Досталася она мне на механике расход по городу летом 7-8 зимой 10 95аи) Зимой лень было ставить котел грел масло плиткой) плитку к поддону акому домой час дилов в -30 заводилась)) салон был проклеен шумкой в машине было очень тепло,печка жарит как надо)) Из плюсов: что удобная по городу "маленькая" бенз нюхает, запчасти дешовые и все в наличии, в моих руках еще не ломалась)) Из минусов: 1.3 маловато( подвеска слебелькая надо пружины усиленные ставить в зади, по трассе 90-100ку можно ехать а мотом уже слышно как двиг арет)  В ОБЩЕМ ХОРОШАЯ МАШИНКА ДЛЯ ГОРОДА, ВСЕ МОЖНО ПОЧИНИТЬ РУКАМИ И НЕ ДОРОГО!)