Отзыв автовладельца Mazda Demio 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 7-8 зима ближе к 9 л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый велюр
Машинка хорошая мне и жене понравилась сразу.Сначала хотел взять короллу в 110 м кузове, денег было маловато да и выбора не было. Остановился выбор на Демке ,машина в салоне не малая для двоих про трансформацию я вообще говорить не буду просто супер. По началу после дизеля отца (у него королла 3с-т 2,2 литра расход 6л)мне она показалась жуть как прожёрлива но смерился. С женой часто ездим отдыхать так на счет ночлега не заморачиваеся вообще, надвной матрац, и как дома.Полтора года езжу проблем не зная, ни зимой ни летом.Посадка высокая передок тяжёлый по отношению ко всему весу авто, хорошая резина на 14 и почти все дороги открыты. По неволе за всё время существования машины проехал почти 65тыс.км поменял только термостат и то при покупке просахаил(обошлось 280р), педние и задние колодки(940руб) и поставил проставки от копейки(задние) в идеале подходят под верхнюю чашку.С Воздушным фильтрои так ине разобрался 10тыш и он весь в маслянистой фигне(подскажите кто знает из-за чего).Свечки родные стоят , менял на НГК не долго продюжили.солон конечно шумноватый но когда 100-110 едешь нормально .В салоне приятная обстановка все под рукой.Расход так не скажу всегда по разному когда до 120кмч на полном баке 580км проезжаю.Колеса на 14 стоят 18565 на хроме.Брал в 2007году за 180тыш может конечно дорого но она запала в душу.Добавил тока мухобойку видок получше стал.Телевизор штатный показывать не как не хочет а адаптация 7500 стоит по этому пришлось поставить DVDресивер при том он идеально лег под водительскую сидушку на место блока навигации.В общем мне и супруге нравится.Ингда отец берт машину чтобы увести садовую утварь на мичуринский все влазиет в окурат.

42037
Keeper, Благовещенск
13143396, Омск
артем, Хабаровск
MaXi38rus., Иркутск
Юрий, Новосибирск

просахаил! Ты русский то в в школе учил ил нет? Прежде чем писать пройди школьный материал для начальной школы. Дятел!

Слышь, на!!! Ты бы сам написал без ошибок, да с пунктуацией правильной!!! Орёл, блин, хренов! Молодец, Костян! Коротко и по делу!!! Машинко стоит своих денег! Пять!
Mazda Demio DY3W АКПП 2003 Мы её зовём Жужика
Toyota Cami j102e АКПП 2003 Доброе привидение Casper

алекссс
коротко и по делу пятак

Парень молодец, все что надо и точно рассказал про машину все что надо. 5Удачи на дорогах!

"НА", ты сам ДЯТЕЛ, и как земляк, верно пометил: КОРОТКО И ПО ДЕЛУ!!! Только он назвал тебя ОРЛОМ, а ты - ОСЕЛ!!!!!
Сам, учебник по Русскому языку открой и посмотри, где нужно знаки препинания ставить.
"Прежде чем писать, пройди школьный материал для начальной школы. Дятел!"
Костян, УДАЧИ!!!!!! (5+)
Мазда МПВ 2003 г.в.
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть японской!!!

Я владелец мазды демио 2000г.в. К расказу хочу добавить: у машины отличный вид из салона назад, манёвренная. Дорожный просвет мне большим не показался, наверное из-за резины. Стоит R-13.Боковые зеркала заднего вида врут. Трудно определить расстояние до предмета, когда двигаешся задом.Поменял тоже термостат и бензонасос. Думаю менять или не менять ремень г.р.м. При покупке пробег а/м наверняка был скручен.

Продажа Mazda Demio 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио
Запчасти на двигатель DW3W в Берёзовском