Отзыв автовладельца Mazda Demio 2000

Мазда Демио 2000 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2000
Добрый день. Пишу отзыв о авто впервые. Начнемс. Куплен авто был в феврале 2015г. Выбирался авто мною около недели, нужен был хэчбек или универсал чтобы возить коляску главного моего пассажира) выбор пал на demio с мкпп. К механнике просто таки не равнодушен, самая надежная и простая система. Ну да не суть,  купил данный агрегат за скромных 110000т.р. из проблем мною было выявленно замятые стойки рядом с лобовым( бывший хозяин неудачно встретил шлакбаум у гаражного кооператива) а так же сломаную накладку на задней двери. Ходовка не бренчала, двигатель чуть смутил тем что хозяин явно подливал масло. Ну да и все. За почти 2 года службы меня ни разу не подвел по своей вине( лишь однажды я забыл выключить габариты и посадил акамулятор). По салону стандартный пластик эконом класса с велюровыми вставками, давольно продуманный как и у всех японцев. Спать не приходилось, но ради интереса раскладывал кресла в ровный пол. С виду машина не большая, но перевозилось на ней так много вещей что не поверить. За время эксплуатации сменил по мимо расходников:    колодки спереди и с зади,  сальник коленного впла, прокрадку блока цилиндров, подушки двигателя, а так же задний бампер и левые двери( замяли на парковке, пришлось поискать, купил на разборке на танке!).  Из плюсов: компактный, вместительный, юркий, небольшой расход вкупе с мкпп бензин просто нюхает, недорогие расходники. Из минусов: маловат багажник, жор масла( хотя это и от эксплуатации зависит) . Авто мне понравился, но недавно был  продан. Куплю новый авто и про него отзыв оставлю))