Отзыв автовладельца Mazda Demio 2003

Поколение:2 поколение
Расход топлива по трассе:8-10 л/100км
Название:sport
Цвет кузова:черный
Цвет салона:темный с хром вставками
Салон:2подушки, тv, сд, двд, мультируль,тип-троник!
Кузов:спойлер противотуманки метла биксенон ветровики эл.зеркала
Ходовая часть:регулируемые стойки билштеин
Двигатель:в птс 113 на стенде выдало 138 нулевик блуоф-всем известная ласкающая слух пшш, когда отпускаешь педаль газа, изменена система выпуска и впуска(паук),прямоток apexi распорка стоек вроде как все.
привет всем автовладельцам, походив по балке в городе красноярск искал фамильку S-wagon, но как это часто бывает купил другую, походив и посмотрев все фамилии с деньгами 260тысяч понял что год будет только 01 и все они были усталые, и купить нормальную с туманками и всю в обвесе можно только за 280-300 тысяч, подкопив еще денег финансы позволяли уже купить мечту НО, подвернулась мазда демио спорт 03 года на литье с полным заводским фаршом биксенон туманки ветровики обвесы эл зеркала ну и тд и тп ЕЩЕ И ЧЕРНАЯ и всего то за 270 решил посмотреть, съездили в сервис на все диагностики все оказалось супер , как говорится машинка свежак! потом счет-справка ну и как обычно все давольны, он продал я купил), выехав с рынка поехал кататься подвеска очень жесткая на ямах было не приятно,руль чувствительный после тазика ощущения суперрр, как оказалось там стояли амортизаторы теин и укороченные пружины апекси, чтоб не наклоняло в поворотах на больших скоростях, поездив неделю был даволен машиной на все 100% со светофора рвет как сумашедщая обороты довожу в предел 6500 где то.. асфальт особенно после дождя просто греет пробуксовкой да так что дым от трения идет)) но был момент когда меня сделала обычная хонда цивик ферио 00года друга на автомате я решил подправить ситуацию и понеслось изменил систему выпуска впуска (паук),прямоток нулевик блуоф-когда отпускаешь газ идет классный ласкающий звук ,,пш--шшш,,облегченное японское литье , потом на стенд выдало 138 лошадок вместо 113, сейчас просто пуля деньги оправдала полностью и качество,затонировал вкруг оч красиво на черной машине, хотел поменять музыку но панель жалко переделывать оставлю простую все таки не на автозвук ехать, фары впереди линзовые, да и по переду смахивает на мазду3 мне очень нравится, я считаю кто думает брать или не брать ее БЕРИТЕ не пожалеете!!!девушкам подойдет и 1300 обьем а вот пацанам нужно сто пудов 1500 и даже хватит по городу 113 л.с просто мне некуда было деть деньги)))за месяц убил только опору стойки и шорконул передний бампер вместе с губой
ремонт:
опора стойки 1000р
замена:500р
снять бампер 500р
покраска подбор цвета все вышло в 4000р
установка бампера 500р
ХОРОШАЯ ПРАКТИЧНАЯ МАШИНА ВСЕМ СОВЕТУЮ, КТО МНОГО ЕЗДИТ ПО ГОРОДУ !!!СКОРО ВЫЛОЖУ ФОТКИ

Пуля:(

Flasher
не раскажешь как ты на атмо поставил пшикалку блуоф?? =)

Казань
Дели на абзацы. Давай фотки. Машину не мучь)) купи для 7000 об. Субару
ростзарплатнадзор не дремлет!

Тоже 260р, :( сижу думаю на счет демио, знаю что вариант оптимальный, но не очень она мне внешне, но отзыв еще немного добавил в пользу демио

Продажа Mazda Demio