Доброго всем времени суток!
Вот прошло пол года с момента покупки этого замечательного авто. Моя бывшая уже 9-ка начала «цвести» прям на глазах(((,нужно было решать или в неё вкладывать деньги или покупать что-то посвежее…хотел 10-ку или 12-ку,но друг дал прокатиться на мазда демио (в более новом кузове) и я просто влюбился в неё, не смотря на ПР)))(конечно после 9-ки то)))
Торговался на аукционе примерно неделю и о чудо!!!купил!!!это как в лотерею, ставил на 5 авто и купил одну из них)) Машину привезли из Японии друзья с сервисной книжкой, пробег был 72т. км.; оценка 3,5 ;на хромированном 15-ом литье с низкопрофильной резиной; задние двери тонированы в хлам даже в зеркало заднего вида нечего невидно;не стандартные(белые)задние фары, до сих пор не могу подобрать на стоп-габариты красные лапочки приходиться постоянно белые красить ,ещё японец-гонщик поставил спортивный глушитель,ревёт вроде не громко, но в салоне слышно и иногда напрягает это урчание(может кто-то посоветует на какой можно заменить, кроме оригинала) До неё были авто ВАЗ-2106 потом 2109,эта уже третья, но первая иномарка Конечно после русского авто которое у меня было не в какое сравнение не идёт))) За пол года поменял только передние колодки(550р ,менял сам),масло оригинал в движке(910р),масл.фильтр(200р) и воздушный и всё)))на моё удивление за пол года нечего не беспокоит и работает как часики (не сравнить с ВАЗом) тьфу-тьфу. На зиму поставил диски и резину от девятки- подошли почти как родные, кто-то писал что может шпильки срезать…ну не знаю, возможно…езжу уже на них всю зиму никаких отклонений не увидел и не почувствовал
О машине могу сказать только положительно : вместительна, у пассажиров и водителя гораздо больше свободного пространство чем к примеру у ВАЗовской15-шке. Довольно высокий дорожный просвет, кондиционер, все стеклоподъёмники ,разбирал салон, клал шумоизоляцию, всё на защёлках и заклёпках снимается легко( главное не спешить),понравилось что стоят растяжки под сидениями пассажира и водителя, а главное не одного «жучка»,не ржавчинки!!!
Вообщем покупать или нет такой авто должен каждый решить сам для себя, меня Демка устраивает во всём(кроме спортивного глушителя))) не разу не пожалел о выборе!
Всем спасибо кто прочёл мой отзыв, писал первый раз отзыв, поэтому не судите строго)))
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
И фары ещё чёрной плёнкой обтянуть. Получится киллеровоз. :)
А если серьёзно, хром. диски не смотрятся. Вот, если бы на кузове ещё был хром (например ручки). Тогда, да.
А так отзыв для первого раза нормалъ. Четвербан.
если на 4 фотке не обращать внимания на лейбл мазды, вылитый лесник)))
насчет колес..х.з.сам ведь в курсе что "не канает камазовское масло для отсечек"(с)
Машина отличная!Поздравляю! У самого Демка 96 года, юзаю пятый год и доволен.Колесики девятые зря поставил-разные межцентровые диаметры болтов: Мазды 100 мм , ваз 98мм.Кажется ерунда - 2мм на диаметр(для трактора К700, не для Мазды), но на самом деле это очень не безопасно, болтики в отверстие неточно ложаться,реально такие как ты разбивались по этой причине, да и ступицам(отверстиям)это не в пользу, перекосик однако!
Для первого раза за отзыв зачет! Удачи
У меня с Японии шла заглушка,которая крепиться на выходе глушака двумя болтами и звук становиться как на простом глушаке.Но я езжу без нее-звук нравиться.
За отзыв и фото 4!
На 15 литье прикольно смотрится! Сколько см. клиренс?
Белые фары как то не смотрятся на фоне полностью черной машины. Странно почему нет спойлера, с ним посимпотнее было бы.