Отзыв автовладельца Mazda Demio 2003

Название: Sport
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Темный
Салон: полный электропакет, 2 подушки безопасности, чейнджер, мультируль
Кузов: обвесы, спойлер,литьё, туманки, ксенон, метла
Ходовая часть: АБС
Двигатель: Water cooling 4 cylinder DOHC16 valve, система изменения фаз газораспределения
Приветствую всех читателей.
Сразу предупреждаю первый мой отзыв =)
Коротко о себе.
Родился в семье перегонщика поэтому вся жизнь - автомобили!!! В детстве ездил с отцом на Восток и видел своими глазами всю эту ”кухню”. С малолетства интересовался автомобилями и всё что с ними связано. И когда подошел возраст и позволило мат положение, с еще большим интересом разглядывал и выбирал машинки на Дроме.

Мечтал о Витце, так как одна из последних привезенных к тому моменту машин была Витц1.3 на афтомате в комплектации RS. Машина мне очень понравилась, была юркая, экономичная и отлично реагировала на акселератор. И выбор мой пал на неё но только мне обязательно нужна была1.5 и на механике. Меха потому что погонять можно и более экономичная, а 1.5 т.к по мощнее =))) а время как раз было под Новый год(2009). И головная боль с таможней - что оч торопило в покупке. И отметив Новый год мой папа полетел на Восток за автомобилем, к тому времени я подумывал о дэмке, так как у друга был такой аппарат, но я не знал что у мазды есть подобная спортивная комплектация. Когда мне папа позвонил с Уссурийска и сказал что там не было RSок, я немного огорчился, но он приметил пару дэмок, одна была белая 2003г Спорт на палке, другая 2004синяя на автомате,я конечно котегорично сказал –на механике. И с того момента время потянулось очень медленно…
Спустя 2.5 суток машина была уже в гараже=) Радости не было предела. В скором же времени я просто был счастлив что это не Витц. Машина просто радовала каждой мелочью. Расход по трассе зимой был 7.7л на сотню. Перегон прошла на ура, поменял сразу только резинки стабилизаторов. К сцеплению привыкал так как до этого ездил на Жигулях и японском грузовичке а там оно абсолютно другое, машина высоко оборотистая, поначалу постоянно буксовал, немного злился что не могу  нормально трогаться, но всё быстро прошло. На газ реагировала бодро. Щас расход легко регулирую- при достаточно агрессивной езде летом в городском цикле 8.3л на сотню, ну а если тошнить то 6.5получалось. Зимой 8-9л. Авто малообъёмистая и поэтому каждый лишний килограмм сказывается на динамике. Ну а вообще очень резвая машинка в своем классе. Алекса1.5 на афтомате не напрягаясь объезжал на 402м. думаю конкуренцию только тот же витц rs может составить.

Зимой заводится просто отлично, быстро греется, в салоне Ташкент.По началу езды немного раздражает скрип мерзлого пластика,но вскоре согревается и прекращает скрипеть-это из минусов.
Летом ездил на Байкал, хорошая проходимость. Высокий дородный просвет. Машина отлично ползет в крутые горки, короткая база способствует легкому переезду больших ям и возвышенностей.

Подвеска сбитая. При первой же поездке разогнал до 140 и показалось что машина не очень уверенно держит дорогу, после чего почистил внутреннюю часть литья от грязи и отбалансировал колеса, и еще когда авто продавалось на задних колесах стояли пластинки в 5мм для того чтобы задняя база была немного шире, после того как я их вернул на место  машина на удивление стала лучше вести себя в поворотах и на скорости. На лето я купил 15 колеса 195/60. машина просто прекрасно держит дорогу =).

По салону. Передние кресла с боковой поддержкой, удобный подлокотник как раз для постоянного переключения передач чтоб рука не уставала в подвешенном состоянии, комфортный салон полностью трансформируется в горизонтальное положение. Удачный руль с регулировкой музыки на нем, отлично читаемы все приборы. Климат Контроль. Просторный  багажный отдел, очень вместительный. Большое количество всевозможных ниш и карманчиков под всякую фигню=). По салону нареканий вообще нет и быть не может. Считаю его одним из самых богатых и удобных среди конкурентов.

По кузову. Спойлер, Отлично подчеркивающий обвес по кругу машины, тюнинговая оптика с зади. Комплектация спорт одним словом.
Сразу  хотел сделать машинку выделяющуюся в городском потоке, не похожую на остальных, поэтому были наклеены светоотрожающие наклейки. Сделаны собственно ручно реснички на фары. И наклеена полоска на лобовое стекло.

У себя в городе не видел Дэмок с комплектацией спорт на Механике. В городе переодически проводим встречу Дэмио клуба, общаемся, делимся опытом.
И еще много задумок которые со временем буду реализовывать…

Извиняюсь что написано не последовательно и сумбурно, писал за один подход.

Спасибо всем кто читал этот отзыв.
Ну а теперь фото моего зума

про расходники:менял масло и в двиге 10W40 и вкоробке(менял сальник),так же поменял салонный фильтр,отбойники аммартизаторов. по лету полетел топливный насос- кстати тут косяк тот что надо снимать бензобак=(а у меня как на зло он был полный(намучался)).сейчас стоит новый за одно и фильтр топливный поменял-машинка резвее стала! впереди замена масла (через пару тысяч) заодно и салонный буду менять.так же чувствую что придется скоро менять ремень навесного оборудования.

в последние недели на улице морозы -30 -35.расход: 8.5-спокойная езда,9-активная....

перепаяна подсветка мафона печки и приборки.получилось как оптитрон. оч доволен.приборку даж днем видно.правда фото неточно передает эффект полученного.мафон гораздо ярче светится.в свою очередь от приборки глаза не чуть не устают=)

Вновь приветствую читателей данного отзыва. Немного поделюсь сделанным.В конце лета собственноручно установил подсветку днища,тумблер вывел в салон. материал использовал дюролайт 12в.ушло около 6-7метров, на подсветку днища машины по периметру и плюс нижней решетки радиатора.результатом остался доволен,смотрится ночью очень эффектно=)

В целом спустя столько времени машина показала себя как не прихотливая работящая лошадка. с времени написания отзыва и до настоящих дней кроме того что менялось в машине,более кроме замены масла ничего не делалось,за ненадобностью....

новые фото

Вот и продал я свою любимую машинку... тяжеловато было видеть как она уезжает...

Надеюсь новому хозяину она подарит столько же приятных эмоций сколько и мне... Дэмио служила верой и правдой....

Машина уходит в другой город... более скорее всего я ее не увижу...

История владения данной машины в моих руках подошла к концу...

А блин, это ещё что за диагональное вывешивание на Дэмио.
одноклубнику 5+

Немного сумбурно, но всё равно - ЗачеД! 5+

Б@рнаул
Demio не нравица, но эта красивая)5
Toyota Crown 1G-GZE GS-131
damir0603
Красивая девочка

Якуцк-Санкт-Петерб
Девушка зачет! А механика по городским пробкам как-то не айс. Так, машина выходного дня.
Toyota Vitz '99 розовый
Toyota Corolla Spacio '02 белый

"При первой же поездке разогнал до 140 и показалось что машина не очень уверенно держит дорогу"
Славик, ну у ней весто какой! и какая форма кузова! конешно козлит!

мазда...салон как всегда у них жесть...точней...=))ПЛАСТЕГ!!! УЖАСПЛЯ!
"По салону нареканий вообще нет и быть не может. Считаю его одним из самых богатых и удобных среди конкурентов."
с вицом конешно если только сравнить=))
но в алексах и ранках много лучче же

и еще, Славик, у тебя машина получается почти год (без пары тройки месяцев) и ты ничего не написал про обслугу сего аппарата, хотя надо признать аппаратик весьма интересный! незнал о таком варианте демки именно на мешалке.
полюбасу сцепуху сжег! и че не менял кроме резинок

"Постоянно что-то делаю со моей машинкой - покрасил суппорта, поставил более мощный клаксон,покраска подкапотного пластика в белый цвет, сделал дополнительную подсветку в салоне. Сейчас работа идет по подсветке днища."
ну как бы она от этого не станет быстрей=))

итог: сопли о выборе и о покупке, а о ИНТЕРЕСНОЙ машинке вообще ничего не сказал по сути=((
кароч два...
звиняй за жесткую критику есиче=))

neym не та это машинка для выходного дня
хотяб то же алекс 2zz)
rtso
реснички - колхоз, без них лучше
Красивая задняя оптика, и сама машинка стоит своих денег.

А хтойто прилег на Демку?

Над Вольной Невой

jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Калининград
недурно не дурно 5

Отлично! Я тожжж на Мазде Капельке... в свое время один раз так колесики вывешивал ))
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

25 регион
Нормальная машина. Реснички красивые, не хватает фото салона, за отзыв 5

маздайка

Спасибо за критику действительно, про расходники мало что сказал:менял масло и в двиге 10W40 и вкоробке(менял сальник),сцепуху конечно жгу=)))иногда охото с буксом стартовать,кстати на 15 котках буксует по сухому асфальту!на 14колеса в мокрую или снежную погоду немного тяжелова-то,газа чуть больше и буксует и на 2-ой передачи. так же поменял салонный фильтр,отбойники аммартизаторов. на днях полетел топливный насос- кстати тут косяк тот что надо снимать бензобак=(а у меня как на зло он был полный(намучался)).сейчас стоит новый за одно и фильтр топливный поменял-машинка резвее стала!Реально расход радует!!!!!другие спорты просто завидуют.Знаю есть аналогичный спорт но в другом городе-расход такой же как у меня. так что меха очень экономична,да это и все знают.

Ну а про салон,так а что собственно надо ожидать за такие деньги,я лично доволен,а дешевый пластик так он у всех есть.Салон лучше чем у фитов,юрв,витцов,фунтиков,свиф тов.ИМХО

кстати машинка приобреталась за 232тыс в Уссурийске.
Ну а то что сумбурно написано-просто нет опыта в написании сего,очусь,стараюсь.
Спрашивайте- с удовольствием отвечу.
Мои отзывы: Mazda Axela 2007, Mazda Demio 2003

Быстрей сделать такую машину- а зачем???? это не та машина чтобы из нее гоночный болид конструировать,работая только в плане внешнего вида. чтоб быстрей ехала,вот топливный новый,и воздушный скоро менять буду.

Tokyo
Убирись в машине...вытряхни коврики.

задняя оптика класс!
Аллекс 2003, 1,5
"" Ну а вообще очень резвая машинка в своем классе. Алекса1.5 на афтомате не напрягаясь объезжал на 402м. думаю конкуренцию только тот же витц rs может составить.""
Honda fit 1496 куб. см. на варике эту демку уделывает на 402 метра корпуса на 3-4, сам пробывал много раз. Витса RS на палке тоже но на корпус

СПб
гагарин не будь занудой! Человек же сказал первый отзыв , может у него нет писательских качест как мог так и написал.

Классные фото!
Dsfcddfd
Наклеил реснички и чего????????? на Ferrari чтоли похожа стала

мда реснички не в тему... а вот полоска отражающая... за сколь сделал и где )) можно в личку чтоб не рекламо ))) земеле поставлю 5 ))) и пожалуй если увижу в городе пообщаемся ))))
V6 3.0L
DILLIGAF
Олег из Минусинска
Мордашку с ресничками нахмурила. Прикольно! Злее стала! Отзыв 4!

1021032,не знаю что там за дэмио была,тут просто характеристики сравнить можно у дэмио на 1л.с приходится меньше веса чем у того же фита.Фит не конкурент даже на палке.
Контрактные кузовные автозапчасти в наличии и на заказ

HKS,фото сделана в первый день после перегона,думаю дальнейшее комментарии излишни,сделаю другую фото-заменю эту.

Dsfcddfd,посмеялся=)))

Круто, давай меняться
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

1021032,не забывай у меня меха,поэтому говорю только за нее,а не за афтоматных или которые на типтронике дэмки
Контрактные кузовные автозапчасти в наличии и на заказ

Машина с такой красавицей в комплекте....
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.

Бургас, България
15 дюймовые колеса на комплектации Спорт в базе, видимо на рынке сняли - удешевляли.
У меня была такая.
Да и цена что-то маловата. Не нравится мне это.
А машина отличная, я на такой проехал всю Европу от Москвы до Барселоны и обратно.
ВНЖ в Болгарии.
Недвижимость. Срочная эвакуация из РФ.
www.sentia.ru

ГондурОссия
Девочка зачётная! Машина - табуретка (имхо).
Отзыв годится. 5 баллов.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

была демио 05г 1.3 автомат. остался в восторге. фотки супер.
Денег нет. но я держусь. И настроение хорошее
Много причёсано...

Клиренс - 140 мм. Учи матчасть. Это высокий? У тя он типа высокий только потому, что колёса НЕШТАТНОГО размера с огромным профилем. Небось клиренса не хватало и ты пошёл по классическому пути - поставил резину повыше. 195/60/15 - это НЕШТАТНЫЙ размер. На штатном размере клиренс маленький - 140 мм.

Подвеска несбитая. Она - дубовая. Видимо, установкой батонов на 195/60 ты хотел решить эту проблему тоже. Реально настройки подвески праворуких Демио для русских дорог очень некомфортны - очень жёстко. Чисто японские настройки для ровных дорог. Для России - не подходит, если быть честным с собой.

В салоне - ни одной мягкой детали (кроме кресел), везде жёсткий пластик. Обычный дубовый салон эконом-класса.

Первая машина что-ли?

Город у моря
нормально написал но коротко как то

FsX

ну как заводится зимой хз у знакомого мазда после 35 вообще не реагировала ни на что...правда автоподогрева не было

vpl

Гмно машина, возми лучше тазик, не позорь японопром. Япы для кухарок это сделали, будь нормальным пацаном, купи тоёту или на х.. конец ниссан.
Ремонт-майнинг
Обалденная машинка, береги её,тоже мечтаю о механике 2005-2006 год в комплектации спорт!!! ))))) ПЫ.СЫ. Кстати, где полоску заказывал????
А вот моя красавица
ОЙ_ОЙ_ОЙ!!!! Не ту фотку закинул....)))))))))

vpl - зря вы так, машинка стоит своих денег, пусть "нормальные пацаны" ездят на тазиках....
хозяины фитов обиделись, я вчера на автомате фит обошел нечего делать, а на палке вообще разорвет его!!!!!!!!

Спасибо за понимание и комментарии,положа руку на сердце я счастлив таким авто!!!Подвеска вполне устраивает!!!! а колеса да не штат!но они более мягкие,и не те у нас дороги чтобы низкий профиль одевать,а если чесно то родной размер мне не нравится как в арке смотрится.ИМХО. Полоски заказывал тут http://www.avtograf-irk.ru/?b=771 =)

=)

Клёво! Одноклубнику 5:)
Привет всем!
Оптика задняя - это единственное правильное изменение (если речь идет о тюнинге), ну диски с резиной если грамотно подбраны....., остальное...типа подкраска и подсветка....оставляет желать лучшего.... Машина динамичная, мне нравится сам на Demio езжу.... за старание 4 с плюсом

НСК
сильно приукрашиваешь, сам на демии 05 года езжу, одно правда пластик сильно скрипит, про клиренс брехня на стандартных шинах у меня 16, а у тебя в районе 13 должен быть...
но за старания 5
Demio DY3W>Civic EK5>Cefiro a33>Civic EU1>Legacy B4 BE5>iNTEGRA dc5>Forester SG5>Allion>BMW 318i E46

ну я не утверждаю в цифрах какой у меня,просто он меня устраивает.машина поднялась на 15колесах. Спасибо,да,я старался=))

Ижевск
Всё равно молодец - машинку свою любишь!

Сахалин
Юзал как-то Демио 1999 г.в....внутри машина больше чем снаружи. автору 5
Subaru...япона мать!!! Hummer - ваккаранай)))
Wicked!!!, Фит на варике 1496 куб.см 2003 года, Мазда тоже 2003, 1,5Т, на палке, если чесно, когда машины почти по характеристикам одинаковы, туту сравнивать нечего только заезд покажет "КТО ЕСТЬ КТО", я тебе сказал что сам пробывал. Если не веришь попробуй по тягаться с таким фитом, только на нем надо стартовать уметь.

Жемчужина Кузбасса
Сам не люблю "колхоз". Но здесь - нравиться. Парень любит свою малышку! За любовь к машине - 5!
Кстати, что-то ни кто не предложил сменить на криворукую (левую, кроме ТАЗа).
ПРАВЫЙ руль - от слова ПРАВильный!!!

Правый руль люблю!=))первая японка-ну как ее не любить?=)))
1021032- у дэмика на 3лошади да больше,а варик все равно не меха=))объезжал фитов=))я с оборотов стартую,а не кто на варике так делать не будет=)))поэтому много факторов по которым опережаю.не в обуду фитоводам
Контрактные кузовные автозапчасти в наличии и на заказ

Кстати цена дешевле чем обычно так как механика, всем извесна она сама по себе дешевая,да еще + спросом не пользуется...только вот у молодежи=))
Контрактные кузовные автозапчасти в наличии и на заказ
Wicked!!!? Фит тоже стартует с 2500 об/мин, а когда ты переключаться начинаешь на палке, у тебя появляются паузы в ускорении a у Фита нету их потому что варик, а учесть что стоит нулевик, прямоток и отсутствует катализатор, вот тебе и еще 2-3 л.с.

Iserlohner
У меня первая машинка демио 2000г. Офигенная машина! Мне другой и не надо. Компактная и резвая. И общее впечатление на пять баллов. :)
По отзыву... Все здорово. Колеса на 15 по моему великоваты. Не пропорционально выглядят. Хотя это может я к своей так привык что в глаза бросается.

1021032 Мне очень бы хотелось с тобой заехаться! но увы далеко=(.в моем городе фитоводы сразу сказали что нет смысла со мной ездить...резвее механики никакой коробки быть не может.
удельная мошность фита 9.91 кг/л.с. а у дэмика 9.73кг/л.с, и это весомо
Контрактные кузовные автозапчасти в наличии и на заказ

и когда я переключаюсь обороты у двигателя не падают а растут и паузы вообще быть не может,знающие люди понимают на сколько быстро переключиться можно не механике.
Контрактные кузовные автозапчасти в наличии и на заказ

Да что зря болтать, давайте устроим заезд (Первенство Сибири) на 402 метра среди табуреток в стоке и посмотрим тогда кто кого.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Гениально!!!Только чур в Иркутске=)))
Контрактные кузовные автозапчасти в наличии и на заказ

Ни машина, ни девочка не впечатлили.
1021032 что за дилетантские рассуждения!! Как вообще мона сравнивать вариатор не с вариатором??? а с механикой или планетарной кпп? Ну и что что класс один и что характеристики похожие!принципы передачи усилия от движка иные. Кстати это и по расходу касается! Сравнивают расход у Фита и Демки, а не понимают, принцип работы и что на вариаторе перегазовок не бывает.А именно несоответсвие оборотов и скорости движения дает 80% увеличения в расходе топлива.Из-за этого и проскальзывает коменты типа "Как вы на этом Демке ездите при таком раходе!Да зачем она нужна когда 1.3 а стока жрет! да у вас проблемы сдвижкой, потому что у меня на фите с вижкой 1.3 расход такой-то, а у вас на Демке конский"

Далее Wicked!!!
Отзыв неплохой, но много эмоций, давай в лед раз больше инфы по тех.поведению и обслуживанию. Кода что менял, где что переделывал, какое ТО делаешь,какие расходники льешь и ставишь. фотки - 5+ Отзыв - 4.
Еще если не секрет расскажи как реснички делал.Очень интересуюсь. Жду письма на spitfair1941@mail.ru

Красивая машина.
Есть еще такие же только кругляши красные внутри.
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Самарская область
Автору 5. Машинка красивая! Была у меня такая толька синяяя. Из недостатков штатная музыка не очень мягко говоря,поставить другой мафон панельку надо заказывать. Салон тесный для 4 человек, по двигателю: масло от замены до замены ни грамма не ест. была ситуация при замене масла в двигателе вышел из строя индуктивный датчик отвечающий за обороты двигателя хорошо в городе был заехал на станцию там показали на один датчик решил удостовериться для точности так и получилось другой специалист показал на другой датчик. Вообщем заказали в Москве ждали 4 дня поставил вроде все нормально, только бензин начал жрать спец сбросил ошибки обнулил компьютер и сказал расход нормализуется проехав около 100 км. Менял передние стойки ну вот вроде и все. Пробег на машине был 98.000 км.

Земляку пятак! Где ручку МКП заказывал? (В личку)
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

Комсомольск-на-Аму
Красивая машинка. Автору 5 баллов и удачи.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

Машина красивая.
Наляпухи только вот лишние.Сразу видномолодежь едет :)))
Витцу РС не конкурент...
Хм,ну жанр xxx люблю :)))

"Алекса1.5 на афтомате не напрягаясь объезжал на 402м...."
"Мечтал о Витце,..."
Мечтают о детях, бентлях, и миллионах,даже дети мечтают полететь в космос, а автор мечтает о витсах...я в шоке н.а.х.
OPEL ASTRA H Z18XE АКПП
Учусь ездить на левом руле.

Ижевск
То 189: Вот и нянчи своих БЕШЕННЫХ пони и лечи потом свой варик за БЕШЕННЫЕ деньги и не мешай ЛЮДЯМ на дорогах! А на своей хонде лучше ПРИВОЗИ бабушке пирожки за -1сек. до 100.
ФимаСпб
Отзыв, девочка, машина 5+ !!! Люблю МАЗДА !!!
DM18rus.не путай хондовский варик со всяким хламом,походу утебя такая же табуретка.

Все отлично! Молодец! Очень понравились фотографии!

Фотки не плохие

Горно-Алтайск
Владел такой же машинкой 1,5 на автомате. Только положительные эмоции. Есть ощущение хорошей вместительной устойчивой машины. На витце такого нет. Да он и заметно короче Демки.
А Спорт на мехе ваще супер!
Взрослые - это дети, только игрушки у них другие.

Чего нет на Витце??? :)))

Ижевск
Млин! 189, ты меня спалил! А на счёт табуретки... Присмотрись внимательно к своей хонде... Ну как??? Много отличий от табуретки насчитал? Значит невнимательно считал! Повтор...
P.S. Wicked!!! сорри за офф!
Лучше Mazda нет коня - остальное всё х...!

при всем уважении в витцам,у них богажника почти нет.для маленькой сумки...
Контрактные кузовные автозапчасти в наличии и на заказ

Багажник мал,это да.Особено у 4-везде,там еще меньше.
Решается просто-складываешь задние сиденья и...Вуаля-багажник становится больше,чем на многих седанах :)))

Да...И кстати...

Чего толку от того,что Демио больше Витца??? У последнего эргономика лучше.

По внешним габаритам Демио на целых 295 мм длиннее,на 20 мм шире и на 45 мм выше.

Внушает...А фигли толку-то!!!
По салону Демио на 20 мм меньше (!),всего на 30 мм шире и на 25 мм выше.

И кто там Витца РС на мехе делает? :))) У демио удельная мощность хуже на 1,01 кг.Кобылок больше,Ючем на Витце,но и масса тоже больше.

Ну как-то так.
Хм,ну жанр xxx люблю :)))

я не говорил что витца РС на палке я объезжал,по теории да он быстрее,но практика дело другое=)и на витца как и фитов задний диван не двигается..
и если диван сложить то куда сесть пассажирам. витц для путешествия вообще не годится конечно если путешествуешь не в 2-ём=)
Контрактные кузовные автозапчасти в наличии и на заказ
здравствуйте. каким образом заднее сиденье ложится назад, не могу снять боковые уши на седенье.

боковые уши поднимаются вверх и снимаются.именно вверх и в торону
Контрактные кузовные автозапчасти в наличии и на заказ

Открою секрет...На Витцах 3-х дверках заднее сиденье двигается вперед-назад.
Не знали? :)))
Хм,ну жанр xxx люблю :)))

упустил этот момент..но врят ли места шибко больше станет=)))
Контрактные кузовные автозапчасти в наличии и на заказ

На Витце сзади ОЧЕНЬ просторно,если сидушки не трогать-не двигать.
Хм,ну жанр xxx люблю :)))

пятерочка за отзыв,и авто отличное
nissan ad 2000г/в YD22 a|t пер.привод был
honda HR-V 4WD варик был
mitsubishi canter (кормилица=))

и витс вообще не конкурент демио,ИМХО,знаю многих которые вооще воротятся токо от одной приборки,которая посередине
nissan ad 2000г/в YD22 a|t пер.привод был
honda HR-V 4WD варик был
mitsubishi canter (кормилица=))

+1 меня она тоже воротит=)))так сделать надо постораться=))))

ВСЕЯ РУСЬ
Всем порато баско!

хорош авто

Алексей8888
Хорошая машина!! Красотка! 5!
Как реснички делал, из чего?

Еще один фокусник. Расход по трассе 7,7 л., а по городу 6,5.Хватит врать-то!

NiceWizard
Crown1999:
Еще один фокусник. Расход по трассе 7,7 л., а по городу 6,5.Хватит врать-то!
Ну так она на меху.. может так и есть.

смысл мне что-то выдумывать????
да это механика и объёмом лишь 1.5л вот и расход маленький...как я написал в отзыве всё зависит от типа езды и сезона,будь-то трасса или город
Контрактные кузовные автозапчасти в наличии и на заказ
Ещё раз спрашиваю))) Как реснички делал?????

сделал шаблон из бумаги, потом на пластик переношу и вырезаю,наждачкой подравниваю,крашу и клею=)))вот как-то так.
Контрактные кузовные автозапчасти в наличии и на заказ

Золотые руки))) Я лучше закажу)))

=)))да в принципе ничего сложного.
вчера установил вместо габаритов стробоскопы...3часа делов и все готово=))результатом остался доволен,после ТО планирую под решетку установить доп.туманки и в них вмонтировать стробоскопы,так эффектнее будет=))ИМХО

Алексей8888
Ну вот и я сегодня стал владельцем демки спорт))) Единственная у нас в Чите! Не могу нарадоваться!!!!

Дарова! Чё правда демка в такой комплектации большая редкость? Их чё мало выпущено было?

Дарова.в комплектации спорт??нет,не редкость.их у нас в регионе полно.а вот спорт на мехе в Иркутске пока вроде тока у меня.
Контрактные кузовные автозапчасти в наличии и на заказ

Ну у меня тоже вторая в Чите)) Оказывается у меня Sport S!!! А я и не знал))) Теперь я ещё больше доволен!

а чем отличается от других спортов?
по мануалу идет только 3 комплектации.кэжуал,спорт,кози
Контрактные кузовные автозапчасти в наличии и на заказ

СОРРРИИ!! Обознался, у меня просто спорт, а я уж обрадовался((( Есть ещё спорт с. Она окрашена в матовый цвет, можно заказать другой. И у неё имеется выкидной ключ, не знаю чё это))) И их всего 1400 штук!

Кимберлитогорск
Хорошенькая)))
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Диммаздик
Ураа!!!!!!!! А я сегодня такуюже купил))))

Novosib-54
Фотки хорошие!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

*KoSHeCHka*
5!
заметно, что хозяин любит свою машинку;)
Сама на на такой-же катаюсь уже 3-й год. Только у меня автомат и черненькая :) Довольна абсолютно всем: и вместительная, и резвая.

УССР
Демио надо брать леворукую. Их полно.

а зачем?
Контрактные кузовные автозапчасти в наличии и на заказ

Привет. Не скажешь где фары покупа? И есть ли в Иркутске клуб Демио?

Привет!фары с японии такие пришли.но их моно заказать через инет стоят около 4р что ли.Клуб конечно есть. в основном общение в контакте,там и Иркутяне есть= http://vkontakte.ru/club2562799 а так же на дроме.Иркутска ветка дэмиоводов= https://forums.drom.ru/irkutsk/...

Евгенцйй
Салооооооооооооооооон хочу увидет в постельном виде!!!!)))

Ой да ладно!))) Старые фотки загрузил))))) Красиво! 5!

Всем привет))) Обожаю эту машину! столько с ней хороших воспоминаний, куда только не ездили))) Красавица у тебя Славик машинка!!!!!!
alekss2
Красава машина, отзыв 5. А на счет места во всяких витцах, платцах и прочих пасхальных яйцах, то я со своими габаритами (рост192,110 весу) в них за баранку тупо не могу сесть, а в демке сиденье водительское в зад не до упора и за мной места еще ого-го. Насчет расхода у меня механика 2003 года по городу зимой 11-12, летом 8-9 ( обьем 1.3). Просвет у нее штатный 155, а с резиной 195/60/15-175мм.

neym:
автоматы тупые, а ваще это личное дело каждго, коробка лучше.ИМХО

а лёд не провалиться??

там толщина более полуметра=)))прежде чем расчищать проводятся все необходимые замеры и вычисления согласованные с МЧС=)

За любовь к авто +5 !

nursultan1981:
здравству йте. каким образом заднее сиденье ложится назад, не могу снять боковые уши на седенье.
ты двинь немного сиденье вперед, наклони спинку вперед и вуа-ля, все просто :)

spase age
извините за вырожение,но белый цвет для демки парню,я бы подумал что гей!

Руслан1983
А почему решил продать? из за пробега? А в контакте не плохое видео:-)

нужна машина выше классом ...
пробег в полмиллиона это да.., а 130тыс для японской машины-не пробег.
рад, что не плохое.

хондавод1979
красавица и надо добавить малышка. пока катаю хонду обрати внимание в сердце у нее живет дьявол и зовут его VTEC где то слыхал выражение -согласен

Itanium
На днях видел твою бывшую демочку в Ново-Ленино. Отлично выглядит. Сам езжу на подобной 1,3 автомат белого цвета. Приятно увидеть на улицах города демиоводов.

Itanium:
точно мою? человек который покупал был не от сюда. и утверждал что повезет машину на север. от куда он родом. а пачпорт то я его видел. или уже перепродали... странно...

скоро будет новый отзыв ,но уже о Мазде Атензе Спорт
Контрактные кузовные автозапчасти в наличии и на заказ

хм ... вот и я стал обладателем мазды демио ... что то на второй день она не заводиться ... может кто нибуть что посоветовать :)?

:) ... вопрос решен :)) ...

Tommy91
1500 думаю,зверь машина.у меня 1.3-83 силы.на коробе.разгон хороший.вполне приемлемо.до сотни около12 сек.короче,как наша 9ка приблизительно.поэтому интересно было почитать.мотор 1.3 спокойно хавает любое .овно.за6 лет я залил в бак больше10тонн!!!разве что мочу не пробовал!мотор постукивал и немного детонировал только в жаркую погоду и тогда немного взбадривал 92го немножко около5л и едем дальше...корочеДемио-самая лучшая машинка!!!наверное,1.5 таких экспериментов не выдержит.базара нет,жига помягче...с Жигой вообще мало что сравнимо по грунтовке только старые крауны 80 годов...а уже с 90 года и марки и крауны стали жёстче...короче-всё для асфальта...ах да,масло тож можно бюджетное(жигулёвское)печка жарит как на жиге!!!одним словом машина хорошая,бюджетная.надёжная!на одометре уже300без малого,а она ещё служит...и не дымит ни капли...оч.интересно разобрать потом и и посмотреть изнутри...

Продажа Mazda Demio 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио
Запчасти на двигатель ZY в Иркутске