Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Трасса. Общие ощущения от поездки на дальнее расстояние.

Трасса. Общие ощущения от поездки на дальнее расстояние.

Mazda Demio 2012

, Владивосток
Пробег: 108 500 км
Темы: Эксплуатация | Путешествие
2

Начнем с того, что мои родственники живут в 350км от Владивостока (трасса м60 в сторону Хабаровска) и всегда до недавнего времени я ездил к ним на своих машинах, но в силу некоторых обстоятельств в этот раз пришлось поехать на Демио.

Заправили полный бак 40 литров 92 го бензина.

Если говорить о динамике разгона от 0 до 100 км/ч, то это явно менее 10 сек. Машинка довольно резво набирает до сотни и на этой скорости показания на тахометре 2-2,2 тыс. оборотов. По прямой дороге реакция на небольшое нажатие педали газа в принципе адекватна. Например если от 100 км/ч есть возможность разогнаться до 120 км/ч то это для машины даётся быстро и легко, без особых затруднений. Дальше 120 км/ч чувствуется напряг, тахометр уже в данном случае, показывает значения более 3х тыс оборотов. Максимально удалось развить 175 км/ч по навигации. Крейсерская скорость - 115/120 км/ч.

Ходовая часть приятно удивила, честно думал будет хуже. На скорости от 100 км/ч мелкие ямы, трещины, промоины в асфальте особо не чувствуются, ну и новые стойки отлично справляются (передние.менял их по началу эксплуатации). В повороты входить одно удовольствие, машина отлично рулится и чувствуется траектория.

В общем подводя итоги поездки почти в 400км машиной остался доволен, но опять же расход. От точки а до то б ушел почти бак, но это заслуга отсутствия 5 ой передачи в автомате, машина молотит на 4 всю трассу и соответственно обороты меньше 3х тыс не опускались.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Demio 2012 в России

Комментарии

Лучше заводских параметров. Настоялась как вино
1
 
Ответить
Андрей
Владивосток
Анрей Голышков
Лучше заводских параметров. Настоялась как вино
:)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром