Отзыв автовладельца Mazda Demio 2002

Название: СПОРТ
Цвет кузова: ТЁМНО-СИНИЙ
Цвет салона: ТЁМНЫЙ
Кузов: ВСЁ БЫЛО
Здравствуйте дорогие автолюбители!!!Настал момент и мне купить первый свой собственный автомобиль!До этого момента я катался на разных автомобилях:ммс делика 1993г ,ммс делика 1998г{вот это настоящий пароход},тойота королла97г,2002г.ммс паджеро96г,т.труэно93г,ниссан хтраил 2008г-хорошая тачкан.примьера 2002год-оссеньь вместительная тачка=хороший багажник,чайник 97года чёрненький в обвесике=для души машинка!!!!ну восторг я получил всё=таки от Крузака!за его рулём я чувствовал себя королём дороги,хоть крузак и дизельный  и др....!а себе я искал что-то недорогое ,экономичное и немножко быстрое и чтоб выглядило симпатично...и купил я себе на Уссурийском рынке МАЗДУ ДЕМИО СПОРТ 2002 ГОД 1.5. НА КОРОБКЕ И КОНЕЧНО ЖЕ БЕЗ ПРОБЕГА-САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ!ЛИТЁ НА 15,МУЛЬТИ РУЛЬ,ОБВЕСИК,КСЕНОН,ТУМАНОЧКИ,ОЧЕНЬ ЖИРНЕНЬКАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!ЧЕСТНО ГОВОРЯ ,НУ НИ ОДНОЙ МАЗДЫ Я НИ НАШЁЛ НА РЫНКЕ, ОТВЕЧАЮЩЕЙ МОИМ КРИТЕРИЯМ,А НА КОРОБКЕ КАК-ТО И НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ ПОКУПАТЬ,НО ВЫГЛЯДИЛА ОНА КАК ИГРУШКА!!!ВЛЮБЛЯЛСЯ В НЕЕ С КАЖДОЙ СЕКУНДОЙ....первые ощущения коробка,как-то не привычно после муфты,немного не получалось,но потом начал ощущать и понимать все плюсы коробки=расход и быстроту!поставил на учет,сигнализацию,затонировал задние стёклышки 5теркой сверху штатной тонировки!конфетка!!!пришла она с Японий на летней резине 2007года-я такие чудеса делал,просто зззжигал !дым валил из по колёс как в кино!
в городе на светофорах я вставал с марками и чайниками 2.5. и до 120=130 км уходил в перед примерно на пол или даже целый кузов!НИКАК НЕ МОГ ЕЗДИТЬ СПОКОЙНО=КОРОБКА ДЛЯ АГРЕССИВНОЙ ЕЗДЫ!!!ЕЗДИЛ ЧЕСТНО ПРИЗНАЮСЬ МНОГО РАЗ ДО КРАСНОЙ ЗОНЫ-ОТСЕЧКИ!ПО ТРАССЕ ЕЗДИЛ ДО ПРЕДЕЛА190!!!ТРАССУ ДЕРЖАЛА СУПЕРСКИ!
ПРИШЛА ЗИМА,ПОСТАВИЛ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ И РАЗ 5 ЗАСТРЕВАЛ!ПО ПРОХОДИМОСТИ ВРОДЕ БЫ СУПЕР-ПОКА ЕДИТ,НУ ЕСЛИ ВТАНЕТ ТО ВСЁ ПРОСТО СМЕРТЬ И ВЗЯТЬ ТО НЕ ЗА ЧТО,ВСЯ ТАКАЯ ХРУПКАЯ{КАК ДЕВОЧКА}ОБВЕС БЫЛО ЖАЛКО-НЕМНОГО ЗАКОЦАЛ!
РЕШИЛ НЕМНОГО ПО ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ ЗАТОНИРОВАЛ В КРУГ,ВМЕСТЕ С ЛОБОВЫМ-РАДОСТИ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛАМ!!ПРОСТО ОООЧЕНЬ СИМПАТИШНОЙ СТАЛА!
ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ВЛАДЕНИЯ МОЙ АВТОМОБИЛЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ БОЯЛИСЬ-НИКТО НЕ ПОДРЕЗАЛ!!!
МАСЛО МЕНЯЛ КАЖДЫЕ 5ТЫС.КМ!ЛИЛ СИНТЕТИКУ И ПОЛУСИНТЕТИККУ-ШЕЛ.
ПРОЛЕТЕЛО ЛЕТО,ПРОКАТИЛСЯ НА МОРЕ!ВСЁ ВРОДЕ СУПЕР,КРОМЕ ПАРУ ТРЕЩИН НА ЛОБОВОМ!НАСТУПИЛА ЗИМА,СЦЕПЛЕНИЕ НЕМНОГО ЗЗЗЗЖЕГ!НАКОТАЛ ПРИМЕРНО 48ТЫС.КМ.РЕШИЛ ПРОДАТЬ:поменял лобовое,растонировал перед,сделал химчистку и полировку и всё-поставил на рынок!спустя полтара месяца-продал!жалко...
мазды безпробежные ОТЛИЧНЫЕ АВТОМОБИЛИ!!!!

grammm08
Кросявая машинка)

Комсомольск-на-Аму
А я то думаю, с чего это все хабаровские водители целый год такие "зашуганные" были. Оказывается они тебя боялись.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

Пузотерка !

Еще один гонщик!!!

Ну прям шумахер-сказочник!!!А порша никакого ты там не объезжал гонщик?)

Sayano!GO!rsk in sunny Khakasia
неочем...
Toвота Carina
DAEWOO WINSTROM 2010, с тракторным двигателем.

отличный очень резвый авто!!!плохо очень низкая,и с переди губа не снимается.
красивая машинка, у меня такая же только черный металик и автомат правда!твоя правда когда она тонированная вся да если еще и ксенон получается довльно таки нарядный аппарат. ИМХО. но про то конечно что все тя боялись, это конечно сильно сказано, может у вас там все на тазах ездиют, вот я живу в Пензе, так мне кажется у нас и Х5 не боятся. отзыв 4!

ААААА!!!!
УУУУУ!!!!
ДАААААА!!!
Короче ни о чем. только 3, или о том как убить авто и продать...

*зачем мне адрес*

Н-Леопард
CRF-250
Мои отзывы: Suzuki Escudo 1998, Mazda Demio 2003

sed_oi
Была демка, только 1.3. Машинка - зажигалка - удовольствие от вождения.
Но вот только отзыв о том, как я могу ушатать машинку и продать.

Была Демио-расход топлива НЕ ВЕРЮ,жрет 12-13,хоть убейся!

Ну преувеличивает чуток человек, ну и что теперь. Стиль изложения очень сложный и фотки слабоватые.3 балла не более.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Читал сквозь слёзы умиления. Кое-где даже искрене смеялся.
Мои отзывы: Ford F150 2000, Ford Fiesta 2007
вов42
с расходом загнул

Alexandr31
"ЛИЛ СИНТЕТИКУ И ПОЛУСИНТЕТИККУ-ШЕЛ." интересно, в какой пропорции смешивал!

75 RUS Чита
Шумахер блин.Машинку жалко,хорошая она всё таки
T-CarinaGT 97г.,T-Vista 98г.,T-Corolla Fielder 03г., и др.
grammm08 спасибки!!!

Omsens!эээ,так я по комсе катался!!!)))
Dmitriy88 !с ауди гонялся-правда....)))

подсветка на козырьках козырная, до ужаса!!!!
мне нравится, на моей такого нет, комплектация простая совсем.
РосГосСтрах?! не , спасибо! ..?? . -уроды!!! другого слова нет!
Mattew!там еще и подлокотник был и полочка в багажнике...)

а на светофорах марки наверное тоур В были=)))
Mazda Axela MPS 2007
Маздовод 4 уровня)
Контрактные кузовные автозапчасти в наличии и на заказ
Мои отзывы: Mazda Axela 2007, Mazda Demio 2003

морро:
Была Демио-расход топлива НЕ ВЕРЮ,жрет 12-13,хоть убейся!
У мене такая же. Даже цвет один в один. По расходу у меня получается 7.5 в смешаннном режиме. Другое дело как гашетку топтать. Аппарат - пуля. С машинами классом поболее тягался, делает их на раз-два!

Иркутск (р-н)
-=ЗАЧЕМ_МНЕ_НИК =-:
мало!
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

VL-сити)
Нормальный такой отзыв, за секунду прочитал, но как автолюбитель со стажем - все понял) 5 однозначно.
Отправлю любые запчасти из Владивостока по России!
Обращаться в личку!

SergeyPro
Спасибо

Продажа Mazda Demio 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио
Запчасти на кузов DY5W в Хабаровске