Обещанные фотки и прочее.

Mazda Demio 2004

, Хабаровск
Темы: Другое

Как обещал, заливаю фотки своей новой машины. Правда она грязная, все таки весна на улице, но ее видно.:)

На днях поменял масло. Залил Равенол (Германия) синтетику. Перед этим промыл движок 4 литрами промывочного масла от Роснефти (сказали ничего, что Российское). Залил промывку светлую, как подсолнечное масло, 10 мин поработал движок и вылил просто чернючую жижу! Это меня удивило. Вот мне все говорят: "цвет не очень" или "цвет женский". А мне нравится! Ниче не женский! Зато не как у всех! Люблю я не стандартные ходы:) Еще две полосы через крышу нарисую и будет "горгаз" "Всем выйти из сумрака!!!":) Возле ГАИ сегодня припер меня Крузак и осталась одна маленькая дырка, почти по ширине машины и немного сбоку. Короче прямо не выехаешь. Я чучуть потолкался и выехал. Короче маневренный автомобиль, компактный. На королле (мой бывший авто) я бы там не вылез. Печка работает очень хорошо. Я теперь даже стекло не шкрябаю утром, а просто печкой на стекло и все чисто. Понравилось как раскладывается кресло. Лежишь очень комфортно. В королле кресла раскладываются не полностью и от этого начинает болеть спина через некоторое время. Особенно когда в ГАИ в 4 утра приезжаешь очередь занимать и 4-5 часов потом в машине спишь до открытия. Пока все новости. Продолжение следует...