Путь к востановлению начат=)

Mazda Demio 2004

, Чита
Темы: Другое

В случае с ДТП, к счастью, всё обернулось в мою сторону. И на место стекла прилепив плёнку и "километры" скотча, я поехал в страховую фирму. Ехать 100 км. по федеральной трассе и я чуть не сошёл с ума!:( На скорости 80 км/час и выше, плёнка начинает так шуметь и стучать, что уши закладывает! Но за эти 200 км. (туда, обратно) плёнка выдержала, не лопнула!:) а вот мой мозг не выдержал и заболел:( Ещё один минус, через неё практически не видно! Я по городу на ощупь ездил)

Машину мою осмотрели, документы я заполнил и всё. Всё сделали быстро. Я уж боялся что начнут "резину тянуть") Сказали ждать неделю, через неделю скажут сколько насчитали, и когда деньги встречать:) Надеюсь на лучшее.

В планах поставить новые двери, покрасить их, покрасить бампер передний, реснички перекрасить и отполировать весь кузов. Сорвать некоторые наклейки. Буду всё это делать у лучшего знакомого Мастера!

После всего этого думаю, придётся расстаться с ней=( (

Копите деньги!)