Дополнения к отзыву о Мазда Демио 2004

Mazda Demio 2004

, Чита
Тема:

Ну вот как на зло повалил снег, а я думал покататься((( На работе сегодня всё время думал о демочке! Вот рабочий день кончился и бегом в гараж!!! Помыл и как обещал нафотографировал. Фото салона размазанные получились. Да и размер резины не правильно указал 195/45 R16

Оказывается моя Дэмка в комплектации Sport S. А таких выпущено всего 1400 штук! Ограниченная серия! Отличается от других: кожанный руль и ручка АКПП, управление музыкой на руле, ксенон, средний подлокотник, багажник больше чем у всех, задние сиденья складываются в плотную к передним. НИКОГДА НЕ ПРОДАМ!!!!

Вчера поменял масло, залил Кастрол 5W-40. 1900 рублей.

Затонировал два передних стекла американкой, 1500 рублей.

Установили иммобилайзер, 3750 рублей.

После замены масла, появилось ощущение что мотор стал работать мягче)) но скорее всего это самовнушение)

С тонировкой машина обрела совсем другой вид, да и в салоне приятней стало! Но всё таки надо лобовуху тонировать. Иммобилайзер поставил, теперь машину не страшно бросать под окнами)) В общем приятные затраты!

Жду теперь зарплаты. Буду дальше наводить красоту) До встречи.

, пробег 700 км

Помыл Дэмку просто так.

Ну не то что-бы в ровный пол, но если постелить матрац, то очень комфортно можно спать.

Попросили меня родственники свозить на вокзал в город, это в 80 км. от моего места жительства. Ну отказать нельзя.

Выехали в 12 часов ночи. Буквально на выезде при скорости 60 км/час ловлю ямку и пробиваю заднее, правое колесо… Поставил бонан, доехал до города и на обратном пути, в 3 часа ночи, не доезжая метров 100, до того места где пробил колесо, залетаю в другую ямку на скорости 50 км/час и пробиваю правое переднее колесо! Что делать? Три часа ночи! Благо есть настоящие друзья, которые нашли банан на 16 и привезли....

Настигла меня ангина и чтоб не подыхать дома со скуки, решил приукрасить дэмку, а именно тормозные суппорты. Долго думал, в какой цвет… красный — банально, синий — ни к чему, остановился на белом — в цвет кузова.

Вот что получилось.

P.S. Наверное перекрашу в зелёный, хочу зелёную подсветку по днищу=)

27 октября… Утро… Просыпаюсь и понимаю что проспал на работу и значит опоздал на автобус… придётся брать машину, а ведь не хотел брать её целую неделю… Ну да ладно… прошёл день, подходит время к концу рабочего дня, прогрел машину… время 16.50… Ещё осталось 10 минут, "да ладно, поехали пацаны, за 10 минут ни чё не изменится". Развёз двоих друзей по домам и вот уже сам практически подъезжаю к дому, как мне на встречу попадается моя бывшая однокласница, бывшая любимая девушка и сейчас подруга, я остановился:"Привет Настя, ты домой, садись довезу, а то холодно, ветер" Она:"Спасибо, ты такой добрый=)" Тут мелькнула мысль:"когда нибудь меня погубит моя доброта и щедрость"....

В случае с ДТП, к счастью, всё обернулось в мою сторону. И на место стекла прилепив плёнку и "километры" скотча, я поехал в страховую фирму. Ехать 100 км. по федеральной трассе и я чуть не сошёл с ума!:( На скорости 80 км/час и выше, плёнка начинает так шуметь и стучать, что уши закладывает! Но за эти 200 км. (туда, обратно) плёнка выдержала, не лопнула!:) а вот мой мозг не выдержал и заболел:( Ещё один минус, через неё практически не видно! Я по городу на ощупь ездил)

Машину мою осмотрели, документы я заполнил и всё....

Сегодняшний день начался очень хреново!=( Не выспался, утро мрачное, на работе всё из рук валиться. . . Наверное не мой день=(

И тут к концу дня, уже уставший, надев на ноги "когти" залажу на столб. . . зазвучал телефон в кормане, пришла смс, "ну наверное кто нибудь на связи или ещё какая ерунда" Достаю телефон и читаю такую информацию:

"Popolnenie scheta; Uspeshno;

Summa:42791 RUR

Dostupno:42791 RUR"

Я сначала подумал что это шутка. . . потом подумал что это мегафон заглючил и у меня теперь на телефоне 42791 =) И только после этого до меня дошло, что это страховая компания начислила мне на карточку деньги за машину и они уже лежат и ждут меня!...

Прихожу вечером с работы домой и раздаётся звонок на мобильный. . . Звонит Владимир, который занимается моей машиной и говорит:"чё сегодня в 11 вечера будешь забирать?" Я:"конечно! ! !"

С нетерпением дождавшись этого времени, лечу в его гараж!=) Захожу и с улыбкой разглядываю!=) Вся ровная! По моему идеально сделал!) Говорит:"запарился я с твоим перламутром" но тем не менее очень хорошо угадал! Делал он всё это один. Мастер с большой буквы!)

Короче, я безумно рад!=) Смотрите, оценивайте!)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио