Отзыв автовладельца Mazda Demio 2004

Салон: ПЭП, 2подушки безопасности
Кузов: Ментла, ветровики
Ходовая часть: АВС
Двигатель: 91 лошадка
Привет всем ДРОМоводам!!!! Хочу поделиться своими первыми впечатлениями о недавно приобретеннном авто. Это начало моего второго отзыва, который постепенно будет добавляться, первый отзыв сдесь Отзыв о Toyota Vitz.
Небольшая предъистория! Первый авто был Витц с двиглом в один литр и 70-ю японскими пони, Прослужил он мне  с женой  верных 2года и в августе 2009 был продан!!! Время шло потихоньку и я присматривал новый авто, каждый день читая отзывы посетителей дрома. Выбирал между Лансер Цедия, Фитом и Демио. Пошел в отпуск и начал оформлать кредит, после того как дали кредит, это был четверг, сразу вечером поехал смотреть два Фита. Позвонил своему Дятьке, который хорошо разбирается в машинах и поехали смотреть. Посмотрев их я огорчился, они были в ужасном состоянии и сильно битые, сделаны отвратительно, даже не спец увидел бы!!! Ну ничего, взял жену в субботу с собой на рынок смотреть там машины. Погода была отвратительная,шел снег и дул сильный ветер, на рынке были огромные лужи, не прошли мы и пол рыннка, как жена намочила все ноги и сказала, что поедет домой, я сказал давай еще рядок пройдем, там стоит Фит и Демио.
Подошли к Демио, она была синего цвета 2004 года, один хозяин дедок 49-го года рождения, который проездил на ней 2года. Ценник на ней был 235 рубликов.Позвонил знакомому, он оказался на рынке, подошел мы ее вместе осмотрели, она была вся целая, ходовка живая и двиатель тоже, прокатились маленько и решили брать. Сторговались на 230 и отдали нам еще летние калеса на штамповках, когда я их увидел то понял что от них можно оставить только одни диски, резина вообще лысая, сама она бала тоже на штамповках на 14 лепучка Гудьер и стояли колпаки!
После покупки сразу с женой поехали кататься, что я могу сказать, КОНЕЧНО намного лучше чем Витц. Демио выше посадкой, салон намного больше, выполнен в темно синем цвете,пластик салона не выглядит таким дешевым как Витце, сиденья с хорошей боковой поддержкой. Да что тут говорить и выглядит Демио лучше чем Витц в старом кузове!!! Панель приборов четка, все хорошо читается и в ночное время тоже! Разгон намного луше, как никак на 21 лошадку больше!!! Единственное что мне не нравится как сделана магнитола штатная, в нее не вставить обычную, но и штатная играет не плохо! В планх теперь постановка на учет и установка сигнализации!!!
P.S. - От машины только положительные эмоции!!!!=)))

эх, морда симпатичная у маздульки))
five

Кимберлитогорск
Пятёрочка!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Зв отзыв 5, но расход у этой машинюшки не детский литров 10

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
только 5, у самого тож такая только 1.5 - ненарадуюсь!
Мир потихоньку сходит с ума...

Алейск
Пятёрочка!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Морда симпатичная но цвет бампера отличается.
А где фотки салона?
still:
Морда симпатичная но цвет бампера отличается.А где фотки салона?
Это свет так падает, потому что машина на половину в тени стояла, поэтому кажется что отличается, а фото салона позже выложу, еще не фотол!!!

Да от спорт комплектации оч. сильно отличается. Но всё равно 5, за то что дэмка.

симпотяга

Башкирия - это вам не Сирия
отличный выбор! поздравляю с покупочкой!
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

Ну рассход точно не 8,5... за 3 дня владения ни чего не скажешь.... У меня такая же уже 2 года машина супер!!! расход 10-12 где то так....
Владелица Демио
)))) у меня сейчас в точности такая же Мазда, только цветом немного темнее)) а раньше тоже витз литровый был) В сентябре 2009г. только поменяла) довольна.

ещё прохожий
Да машина хороша была такая знаем. а бенза ест где то чуть больше 10

Иркутск (р-н)
$/// ™ VlaD ™ $:
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Продажа Mazda Demio 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио
Запчасти на двигатель ZJ в Новокузнецке