Отзыв автовладельца Mazda Demio 2000

Название: LX-S
Цвет кузова: небесно голубой
Цвет салона: серый
1 часть: вступление!
-всем привет!!! вот и настало время написать отзыв о машинке, а точней о MAZDA DEMIO DW3W 2000 года!

2 часть: о себе!!!
-немного о себе: студент на втором курсе, 19 лет, люблю небольшие машинки, а точней пока финансы не позволяют что то посерьезней взять)))

3 часть: наша первая машинка(отношение к демио не имеет, можно не читать, но написать не немог))))
-началось все с маленькой машнки под названием nissan march, покупалась она еще года два, вот как раз помню до майских праздников смотрелось выбиралось и только после праздников машинка наша!!! выбиралась тогда машинка по критериям: маленькая, маленький движок(думали экономичная), практичная, ну и конечно стоящая своих денег! да кстати, в то время мне было 17 лет, о машинах и их устройстве честно говоря вообще нуль был, поэтому выбиралась машинка с знакомым (спасибо ему)!!! ходили смотрели долго, выбор был между витсом, платсом, демио и марчик в старом кузове откинули! но вот еще одни выходные блуждания по рынку решено берем витса, благо тогда тойота своих денег стоила(щас же мнение о тойоте задрали и в следствии чего цены на них прям нереальные)! берем знакомого, едим на следующие выходные на рынок и бац все висты вымерли((( лишь один был достойный вариант и как щас думаю почему его не взяли(1,3 двиглан, 4вд, все при нем, состояние супер), ну да ладна!!! идем и видим обьяву на томже рынке продаеться марчик 2001 года, идеальное состояние, все при нем, заинтересовало, созвонились, содимся и едим смотреть, и самое главное цена по сравнению с рыночной была низкая!!! оу вот он красавец в небесно голубом цвете с перламутром, и как необманули в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!!!!  все решено берем!!! но тут праздники, мучения от ожидания(((
после праздников едем оформляем, ура он наш!!! восхищения, как никак первая машинка, до сих помню это ощущение трепещущее!!!
началась эксплуатация, благо в машинке все менялось и видимо было все заменяно до продажи, в последствии год мы не лазили и нечего неделали!!! впечатления сепер, машинка комфортная, салон вместительный несмотря на внешнии габариты, да движок подкачал(( слабоват(( машинка в действительности была впорядке и кроме того в идеальном состоянии что по кузову чтоо по салону!!!
  но тут проходит две недели, едим и по своей тупости (а точней неопытности)пересекаем двойную сплошную, и с лева долбанули шуху по скользящей, благо все обошлось, помялось только крыло и у фары сорвало крепления у она немного ушла под капот(( шок дня два(((кстати прибывая в шоке, и при настежении какого то паренька ео знакомого, прибывшего позже, пытались развести на деньги, уроды бл..ь,но когда решили вызывать гайцев его тут же и след простыл и кстати как выяснилось позже это долба... виноват сам,  во первых он летел в городе по сотню, во вторых начал обгон с левой стороны при том что мы раньше включили поворотник, но имхо незная толком нечего, некто не смог подьехать поддержать,договорились типо отьезжали от обочины, решили признать себя виноватыми тк нас мужики запугали что права отберут за пересечении двойной сплошной, переставили машинку побыстренькому ближе к обочине , но имхо удар произошел на нашей полосе еще, и тут позже гаец отводит нас подальше от него, и такой по тихому спрашивает кто виноват??? мы ему ми ми, он такой посмотрев на каком расстоянии машина стоит и еще раз переспрашивает, бл... но есть же уеб... а((( ) а да неповерите, авария произошла в пятницу 13 и у шахи номер 013 был!!!
после зовем знакомого, он посмотрел и говорит "все эт х...", клеем верхнее крепление фары, выбиваем  крыло,и ура машинка опять в поряде!!! далее события вообще поразили, едим с дачи, чувствую  пластиком поленым пахнет, "мама тормази", со всей серьезностью хд открываю капот и ух ваняет пластиком, и пля смарю проводка прям где крыло помяли горит, кричю глуши, бегу за агнетушителем на всяким случай, смотрим проводка жгут весь оплавился, и предохранитель который должен был разорвать цепь тупо оплавился а не перегорел((( звоним к знакомому он тамже на даче(дело было утра 7) подьезжает сморит толком сказать нечего с просони неможет(( тормозим машинки, хорошо народ покатил на работу, и тут тормазит мужичек, далее у которго и делили на сто, он сказал выкулапать предохранитель, и на нетралке мона ехать, дал свои коотдинаты на сто и умчался!!! мама с нимже уехала!!!
ми со знакомым завели с нейтралки подругому все блокировалось, и потехоньку поехали, блин ехал сам, водить толком нефига неумел, проехали до знакомого и поставили рядом с ним машинку((( я тоже позже уехал на попутках!!! но все через три дня сделили и как выяснилось в последствии все сделали на ура!!!
о машинке судить ибо не могу тк несчем сравнивать было!!! но вот сейчас владея демкой, могу отметить: очень очень мягкую подвеску, но от этого страдала управляемость, вместительный салон, сложить заднее сиденье, пускай пол ровный не получаеться но обьем внушает, электро усилитель вешь и коробка вариатор, оч хорошая штука как выяснилос щас!!! легкость в управлении,и эргонимичная подвеска глотала ямы на ура. из минусов: оч слабый двиглан а расход просто поражал 7-9 литров,  со сторыны такая маленькая и как эт сказать, машинка в большей части для женского пола человечества, болезнь- гремит рулевая рейка, кроме комфорта не на что больше не влияет! вот и все очень хорошие впечатления оставила о себе машинка!! хоть ми ее за эти полтора года так изнохратили ппц((( ну первая машинка че терь поделаешь!!!
такс это было отступление о прошлой машки, дале про демку!

4 часть: выбор и покупка
-продали марчика из необходимости, сразу стал вопрос что брать, опять же финансы поют романсы((( полистав отзывы, посмотря цены, пощупая машинки, пал выбор на демку в старом кузове!!! и так начались продолжительные поиски)))
каждые выходные катался на рынок все смотрел и щупал(кстати уже все сам сморел и выбирал ибо опыт приобрел приличный)  чуть было не взяли прям перед новым годом демку 2002 года с 1,5 движком, оч понравилась, но были косяки: бита в перед была, но эт пустяк там мелочи, ланжероны весь низ целые тока вверх капелех помяли, темболее все сделано, и небыло спереди брызговиков и поэтому прям за колесами слетела вся краска, но это был тока низ там даж не видно даж ес наклоняться(подготовить поверхность да закрасить), но машинка требовали помимо этих вложений колеса(стояли стертые летнии шины ЗИМОЙ!!!!), все ремни, короче расходники, но подумав звоним к продавану через день и опс он выключен, вна следующий день тел ключин но некто небереть так четыре дня и безрезультатно, но значит несудьба!!! прошел новый год, на каникулах числа 5 что ли, звонит мужичек(а я подал обьяву о покупки машики)и настойчиво так требует встретиться, а я псле нового года отложил дело это, тк хотелось отдохнуть и сразу после каникул ссэсия начиналась!!! мороз был чет аж 30 с лишним, удивило, завелась у него, подьезжает, смотрим, конечно впечатления не очень, по кузову сколы, двери капелех подмяты, но новая ходовка и видно за машиной следили и все делали во время!
кончилась ссэсия, все сдал успешно, во время конечно через интернет отслежывал цены на рынке, ибо как всегда весной машинки дорожают!!! смотрел множество вариантов , но то цена неустраивала то состояние убитой было!!! вот в последнии числа едим на рынок смотрим, а что смотрим?? нет нечего(( на следующие выходные едим и окуеваем от цен!!! вот примерчик: точно такаяже демка, в точно такомже цвете, комплектации, стоит на 35 дороже да и еще расходники придеться все менять, УЖОС,  убигаем в отчании с этого рынка, но думаем все, пролетели, цены поперли вверх((( и тут вспоминаю про эту демку, звоню тотчасж, договориваемся о встрече, еще раз смотрим и все говорим берем, после четырех дней ожиданий забираем машинку!!!! УРА ВТОРОЙ АГРЕГАТ ПОД НАЗВАНИЕМ МАЗДА ДЕМИО НАШ!!!
но честно признаюсь такого восторга конечно небыло, как при покупки марчика((( кстати расстовался я с ним С сожалением, но также и скакой то радостью ибо ми его потрепали!!!

5 часть:  разочарованияна
-следующий день пошел детально смотреть, да машинка не ахтнунг, ну чего ждать от 2000 года(( но небыло не единой ржавчинчи нечего!! выяснилось хрусти ганата (шрус) но меня успокоили ибо стоит он недорого, японский около 1600 рублей!! да и то он только начал хрустеть))) короче катаюсь и незабиваю им голову!!

6 часть: о машнке
-машинка эта конечно смотрица да сама она такая и есть- посерьезней, движок 1,3 хватает, но 1,5 не помешал бы!!! по размерам она конечно побольше!! и немаловажное салон полноценный трансформер!!!! расход тоже не порадовал, но не привыкать))) коробки у них сразу нас предупредили слабые, очень много надо внимания уделить им, но посмотрев жижа светкая, без какх либо отработок, хорошая коробка тьфу тьфу тьфу, но есть небольшой еле заметный толчек при включении задней передачи, но меня успокоили, что это допустимо, маслецо поменяешь и должно пройти тк маслу уже 30 тыр. да и еще декстрон 3 залит
по подвески это ппц жесткая УЖОС просто, не эргономичная, но зато какая управляемость ммм!!! про клиренс молчу, низкая, все цепляет что сведельствует поцарапных брызгавиках,и мы уже успели пару раз сесть на брызговить подмяли его((( непредставляю как люди ездят особенно те у которых ходовка подношена, онаж еще ниже, ну да ладно у мя новая ходовка!!! про шумоизоляю тоже молчу тк таковой вообще не имееться((
и так на машинки за два месяца накатали не более 700 км, пока только положительные эмоции, во всю красу машинка покажет себя летом!!! по цене отличный вариант цена=машина, очень практичная небольшая машинка!!!
пока нечего неделалось, в будушем намечаеться замена масла в движке, регулировка клапанов, замена шруса))) дале по течению процесса эксплуатации буду дописывать что и как!!!

7 часть: заключение
-спасибо что дочитали отзыв до конца, строго не судите ибо я не писатель  и пишу только первый раз!!! ну конечно сначало немного написал о марчике, первая машина- первые впечатления по другому и немогло быть!!! всем спасбо за внимание)))

при покупки еще заметил стучат клапана, думал как тепло настанет так попробую сделать! вот тепло пришло наконец то в наши края, уж серьезно занялся этим вопросом, до этого в движке не разу не копался, поэтому была прочитана не одна статья! сходил в магазин, купил герметик термостойкий, и набор мерных щупов, пошел в гараж!!! очень много споров идет про то на каком движке регулировать клапана, толи на прогретом, толи на холодном, а в инструкции написано что все таки делать надо на горячем и выставлять зазор 0,30!!!...

поломок некаких небыло и надеюсь не будет тьфу тьфу тьфу

по немного осваиваю фотошоп!!

но комент

ну вот и лето подходит к концу((( эксплуатация за все лето прошла без сюрпризов!! только со стороны водителя, в районе колеса начало что то постукивать на кочках и причем стук увеличиваеться((( думал сначала шрус развалилися, да нет, что то другое(( посмотрю инструкцию, схему, да буду браться в ближайшие дни, а то намечается поездка на отдых по неочень, а даже очень плохой дороге)) теперь из приятных мелочей: был установлен сабвуфер, а то в дверях динамиков вообще нехватало, делаешь басы побольше двери как погремушки!!...

немного новых фоточек))

также были неприятности, справа спереди около подвески начало что то стучать, думал шрус вообще развалился(( разобрал нет шрус целенький и смотрю ступица ходит вверх-вниз относительно рычага(( думаю ну беда шаровая полетела, а она только всборе с рычагом(( бросил все эт дело, пошел смотреть в нете че по чем, цена небрадовала( на следующий день пошел опять смотреть и решил все до конца разобрать снимаю и... шаровая вроде целая люфта некакого нет 0,о, почесав репу...думаю странно и выкручиваю шуруп который на ступице затягивает хомутик на эту шароваю и смотрю он весь сьеден с одной стороны!!!...

немного поработал над фото

немного поработал над фото(фотки много весят поэтому за два захода)

всем привет! давненько не дополнял отзыв) машинка ездит и радует, правдо этим летом она подвела один раз, да и то по собственной глупости( собрался ехать на дачу, выезжаю и двора подьезжаю к первуму перекрестку и там поворот на 90 градусов неспеша начинаю трогаться...машина не едит и очень сильный шум, сореинтировлся и в голову мысль...коробка???... открываю капот включаю передачу смотрю шрус прокручивается, а как писалось ранее он хрустел при поворотах, буксируем в гараж, на следующий день езжу по городу в поисках шруса, выбор был между ндк и линкс, ндк на 700 рублей дороже, думю не экономить и покупаю ндк, меняю сам, буквально за пару часов, нечего сложного нет)) и я снова на дороге!...

42041
Keeper, Благовещенск
13143396, Омск
артем, Хабаровск
MaXi38rus., Иркутск
Юрий, Новосибирск

Сумбурно, но пойдёт. Учись, студент! :)

Алейск
Отзыв прям очень приятно читать.....за него +5! за демку +5! цвет классный!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Кимберлитогорск
Хорошая бюджетка,много фото,пятёрочка!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Новосибирск-Родник
Хороший машин, маленький, практичный 5+) Повезло тебе, на 2м курсе и уже "на колесах". Я, помню, на 2м курсе только поглядывал в окно, сидя в автобусе. Смотрел на проезжающие мимо автомобили и все мечтал о кроуне))) А дорога 2 часа да универа занимала) Эх...

Хорошая машина за свои деньги. Уж лучше Таза точно!
"Я хочу уехать Шура, уехать очень далеко, в Рио-де-Жанейро....."
kider
спасибо всем!! машинку толком еще не познал но впереди лето, вот там думаю она откроеться!!! а сейчас конечно толко положительные отзывы!!!
кстати завтро собираюсь делать регулировку клапанов, отпишусь че да как!!! всем спасибо за внимание!
вот кстати фотки нашего прошлего бедалаги (марчика), уж очень запал он в душу)))

Хорошая машина за свои деньги. многие мои знакомы ездят на Demio и не жалеют
Сибиряк

колпаки одинаковые поставь
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

42регион это где?Автар не написал.

evgeny111 колпаки есть, с марчика остались, я их щас нацеплю как на леттнию резинку переобуюсь
сибиряк2 24 регион это кемеровская область!!

упс ошибочка не 24 а 42 регион!! а конкретно г.Новокузнецк

Если студенты так по-русски пишут, что же требовать от нестудентов?
...Русские люди склонны к оргиям с хороводами... Н.А. Бердяев РУССКАЯ ИДЕЯ

У МЕНЯ ОДИН В ОДИН ,МОГУ ОТДАТЬ

42рус- по-моему Кемерово!?

Сибиряк2
24 или 124 это Красноярский край сам там живу поэтому знаю ))).

bur003 да, 42 регион это вся кемеровская область!!!

Я в шоке,поди ещё на филфаке учитесь,студент!!!
Делай что должен,и будь что будет!

Ставрополье
Машина нормальная, надежная.
Студент, как тебя вообще приняли в институт? С такой грамматикой я бы отправлял только дворником работать. Ужас, если у нас люди с высшим образованием так пишут, то что ждет нашу страну? И мы еще возмущаемся, что наши машины плохого качества? Да какие специалисты, такие и машины. Каких машин достойны, те у нас и выпускаются.
Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.
Мой отзыв: Nissan March 1998
Сибиряк2
X-mann:
Если студенты так по-русски пишут, что же требовать от нестудентов?
У него проверка правописания отключена.)))

Ленинград
До конца не дочитал, за грамотность двойка. Нельзя же так наплевательски относиться к родному языку и к тем, кто будет читать отзыв!
Мой отзыв: Suzuki Cultus 1999

Отзыв-5, русский язык-2

Машина не алё )))
Что за мания у автора на микролитражки. Демио ещё куда ни шло, но марч! Это та машина которая облегает всё тело, и нииедит...
Saidas303
Сестра близнец моей машки. Такая же комплектация и цвет, только ручки дверей у меня в цвет кузова. Следи за резинками и жижи вовремя меняй, не забывай свечи выкручивать и смазывать графитом резьбу. Цвет офигенный. Удачи на дорогах

имхо помоему в данном случае не главное грамматика, а главное содержание!!!

ну с грамотой, скажем прямо,ты не дружен.В заборостроительном учишься?Без обид.Может это феня такая так писать.
Ну а отзыв,хоть и сумбурный,но не плохой,даже интересный.А может стоит попробовать что-то пообъёмнее?Ставлю 5.Терпения тебе с демкой и удачи.

Сибиряк2:
У него проверка правописания отключена.)))
В голове тоже? 8-)))
...Русские люди склонны к оргиям с хороводами... Н.А. Бердяев РУССКАЯ ИДЕЯ
такое ощущение что отзыв писал, что бы его проверяли на наличие ошибок(( ну имхо еще раз повторюсь дело ваше, и вам оценивать отзыв

Ставрополье
Да ведь дело не в том, что будут проверять ошибки. Такие отзывы очень трудно читать. Бывают у людей ошибки, но не критичные, бывают опечатки, это все понятно и как-то не обращаешь на них внимания, если в общем текст приемлемый. Но если нет даже элементарных запятых, где они сами собой просятся, то это просто неуважение к читателю. Нужно ценить время других людей. Подумай, кому интересно сидеть и разбираться, что ты хочешь сказать, когда слова идут сплошным потоком. Читаешь и сразу складывается мнение об авторе, как о несерьезном человеке.
Учись, студент.
Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.
народ кого неустраевает просьба не читать и не высказывать всякую****.. по поводу грамматики!!!
дрон161
парень да необращай внимания на них,правильно говоришь главное не грамматика а само содержание отзыва, отзыв отличный только 5+
осилил строк 5 этого бреда
в доме на печке, надо было отзыв писать, чтобы не выслушивать отрицательные отзывы .

У меня знакомый китаец грамотнее пишет, хотя тоже студент))))) Куда мы катимся??? Кол за повествование.
_dak_
kider:
имхо помоему в данном случае не главное грамматика, а главное содержание!!!
Главное - гармония :)))
А писать грамотно все-таки надо учиться. В целом 3.

Всё таки насколько DY превосходит предыдущий кузов... Молодцы, маздоинженеры...
Фотографий много - хорошо. И все.
Зубов бояться - в лес не ходить!

Лично мне отзыв понравился!и особо не напрягала граматика,главное суть!сама подумываю сменить ВАЗ 21099 на что-нибудь поприличнее,но не за занебесную цену,так как пока не уверенно ездию (надеюсь пока)))Скажите Kider,а клиеренс сильно маловат?Мне в Москве зачастую приходиться "прыгать" на бордюр,так как большая напряженка с парковкой во дворе...
А еще очень понравилась Suzuki SX4,но цена очень высокая (для меня).
а вот моя ласточка))))может и не в тему,не судите строго.
Упс,опечаточка,не 21099,а 21093!!!(девяточка))) сори!

хм красава девятка осебенно аэрография, нащет клиренса для города думаю пойдет, вот лучше сочетания машина-деньги ненайдете, но лишь вот можете подумате о ниссан марчик, тока желательно с двиглом 1,3

марчик-посмотрю,ток мне если честно "глазки" у него не очень нравятся)))может кто-то сочтет это глупостью,но у меня так))а вот мазда мне более по душе)только я смотрю у вас праворулька?а я вот леворульку ищу,незнаю насколько успешно).Ну спасибо еще раз за отзыв и коммент,возникнут вопросы-обращусь,с вашего позволения.

друг взял 99 го, доволен)

мне с ростом почти 190 удобно и спереди , и за собой
Toyota Corolla 1997 G-edition

Привет из Города Чита! Скажу как СТУДЕНТ СТУДЕНТУ! парняга, ты молоток, отзыв на ПЯТАК! вот тоже собираюсь DEMIO себе покупать! удачи на дорогах!

хех спасибо!! бери не пожалеешь, соотношение цена-машина эхх!!! ток если найдешь бери 1,5 там пободрей машинка а жрет так же!!

упс ошибочка не 214000 пробега а 124000!!!!

одноклубнику 5!
Mazda Axela MPS 2007
Маздовод 4 уровня)
Контрактные кузовные автозапчасти в наличии и на заказ
Мои отзывы: Mazda Axela 2007, Mazda Demio 2003

Нижневартовск
mamont_05:
Гы, а моя мечта о кроуне сбылась. 94 год, вагончик. ууух!

Заотзыв о демке 5, за фотки только 5 (иначе и быть не могло)

Врангель
молдец что сам заработал, а не клянчил деньги у родителей.
>_<

Земляку привет. Машинка заводная, сам владею демкой (99г. DW3W) уже 3-й год. Могу сказать, что клиренс у нее становится достаточно высокий, я поменял пружины 2009г.(советую это сделать автору - г. Новокузнецк, авторынок на 6км, павильон №27). Лично у меня была проблема, за зиму 2008 убил оригинальные стойки (приличный вес + мороз под 40). Этой зимой когда у нас 2 месяца была настоящая зима машина не подвела, всегда заводилась (спс автозапуску) и везла туда куда надо (конечный пункт п.Чичербаево где доходило до -50) и столько сколько нужно (бывало 4 человека сзади).

CouRage- к сожалению нет, покупала мамка, а точней я выбирал, а она деньги дала))
reg42Novok- пружины со стойками новые вкруг!!! а так да в мороз без без проблем заводилась, неразу не подвела!!!

у меня вкруг, но пару месяцев назад понял что напрасно. благодаря новым жестким пружинам на передке вырвало вал привода, надо было ограничится только задними. по поводу морозов, если был в городе то помнишь что стояла очень "теплая" погода, так вот после празднования данного события с места дислокации нашей компании уехал только я, остальные alion и alteza благополучно стояли еще 2 недели.

моя, извиняюсь что грязненькая, однако дождь все ночь шел.

хороша на вид машинка!!! а что за дуга под машинкой?? ти в каком районе???

это центральный район, полиграф комбинат, дуга эта является шлагбаумом для машин, имея ключ от такой штуки встать на это место могу только я.

xm, ne razy ne videl y nas!!

123123щзш
22.06.2010
reg42Novok
моя, извиняюсь что грязненькая, однако дождь все ночь шел.

13 колеса не айс, на 14 само то и ничего не цепляет.

Кстати говорят что 1.3 ест больше чем 1.5 дак вот ест он столько же. по трассе у меня 1.5 выходит 6 литров, в городе 8-9

на фото с машинкой эт йа!!! сорри за грязную машинку и одежду!! машинка замаралась пока каталась на даче а одежда деревенская!!!

Eugentr
Двоешник, наверное.

была такая же

учишься не в Смичаге случаем?
Мой отзыв: Лада Веста 2018

уссурийск
просто когда нужна машина.....
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Eugentr- нет не двоешник!!!
demon1987-неа не в смичаге!!!)))))

Мысль при явно обгоняла изложение. ;) При прочтении можно мозги свернуть, хотя сама суть интересна. Про масло для движка, что трудно было самому на канистре прочитать, что это полусинтетика.

OIS-3:
ммм проблемка, там ненаписано, по крайней мере по русски нечего, а на шелл написано полностью синтетическое масло и тд))

СССР
Отзыв на 4

Последние фото получились классно! Как бы получить полный размер для обоев рабочего стола?
Взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь - надо выпить...

Мальчик! Учи русский язык! Это же люди читают.

Грамматика ужасна, а сам отзыв ничего- душевный.
Dealerauto

OIS-3:
напиши почту, скину!!!))

kider:
напиши почту, скину!!!))
Адрес мыла скинул в личку

Ачинск
кто то там про дворника плохо сказал! у нас дворник с высшим образованием-грамотный и всесторонне развитый человек.а вообще мне демка не нравиться!

[quote=Куваев Леонид]Купил недавно Мазда Демио 2000 года,при полной загрузке на скачках задние колёса цепляют за арки , ещё не разобрался либо пружины уставшие,либо стойки слабоватые? Хочу поднять зад, подходят ли какие либо другие стойки помощнее, нужен совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quot e]
А может размер резины большеват!?

Сибиряк2:
42регион это где?Автар не написал.
Это Кемеровская область!!!

чита
Сообщений: 1985
У меня точно такая была. Машина надежная оказалась. За лето по расходу бензина будет меньше, до 5 литров, но при скорости не более 80 км в час. За три года экспуатации менял гениратор, передние стойки, передний подшипник, свечи, масла. Сейчас другие машины, но мазда это недорогой, простой авто. Очень добрые остались воспоминания об этой машине

Romey:
Машина нормальная, надежная.
C высшим образованием, зачастую как раз филологическим, у нас дворниками то и подрабатывают. Вот такая метаморфоза. Увы.

Калининград - Красноярск
Отзыв очень даже хороший, история практически идентична моему авто:)
"Mazda Demio 1.3 1999 DW3W"

Продажа Mazda Demio 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио